Announcement

Collapse
No announcement yet.

Dv 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Dv 2011

    Originally posted by Мечта View Post
    Vsem shampanskogo!!!!!!!!!!!!! vchera, 1 maya 2010, ya poluchila svoy dolgojdanniy konvert. Posle 7 ili 9 (uje ne pomnu tochno) let ojidaniya!!!!!! Igrala ot Uzbekistana, nahojus' v USA, case # 1***!!!!!!!!!!!!!!
    поздравляю! шампанское в студию!

    Comment


    • #62
      Re: Dv 2011

      Originally posted by gaika View Post
      Он уже в пути, и скоро Вы его получите! Тогда с Вас шампанское!!! ПОднимем вместе бокалы по всей стране и выпьем за успех всех, кто выиграл, и будущий успех тех, кто пока не получил заветный конверт! Можно даже дату и время назначить! Представляете? Все в один миг поднимем бокалы и выпьем! Это ж сколько положительной энергии в мир ворвется!!!
      Ну вы и пророчица!! Сказали, что конверт в пути и Мечта его получила. Может, вы и нам напророчите скорые конверты, а?

      Comment


      • #63
        Re: Dv 2011

        Originally posted by Elenn View Post
        Ну вы и пророчица!! Сказали, что конверт в пути и Мечта его получила. Может, вы и нам напророчите скорые конверты, а?
        Запросто!
        Но если серьезно, Мечта сама молодец - столько лет верить в свою Мечту! Враво!

        Comment


        • #64
          Re: Dv 2011

          Rebyata!!!!!! Spasibo vsem OGROMNOE!!!!!!!!! Ya postepenno otxoju ot shoka. Perviy paket gotov k otpravke!!!!!!
          VSEM, VSEM, VSEM- UDACHI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!1

          Comment


          • #65
            Re: Dv 2011

            И вам спасибо и всего хорошего на новом месте!!!!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • #66
              Re: Dv 2011

              Вчера получил письмо с подтверждением (выиграла мама, сам живу в США несколько лет на рабочей визе, но сам пока не выиграл)!!! Дата на конверте - 28 Апреля, 2010.

              Могу ли я отослать первые документы со своего адреса из америки (мама подпишет, отсканирует и перешлёт) или надо чтобы она сама отослала подписанный оригинал из России?
              Ещё вопрос: DS-230 №39 Name and Address of petitioner - что нужно писать в этом вопросе?
              И ещё несколько: может ли как-нибуть помешать тот факт, что я живу здесь и что я подавал за неё документы на зелёную карту (я здесь легально и никогда не был вне статуса: сначала учился - потом работал)? Или наоборот, может ли это помочь если я укажу свою зарплату (довольно высокую) и выписку из банка здесь... и может в добавок написать письмо о том что я помогу здесь когда они приедут?
              Нужно ли на всякий случай отослать им подтверждение моего легального статуса здесь (копии виз)?
              Спасибо!

              Comment


              • #67
                Re: Dv 2011

                Originally posted by GeneK View Post
                Вчера получил письмо с подтверждением (выиграла мама, сам живу в США несколько лет на рабочей визе, но сам пока не выиграл). Дата на конверте - 28 Апреля, 2010.

                Могу ли я отослать первые документы со своего адреса из америки (мама подпишет, отсканирует и перешлёт) или надо чтобы она сама отослала подписанный оригинал из России?
                Поздравляю! Удачи! Про заполнение пакетов не могу полсказать...
                А в каком городе Ваша мама живет?

                Comment


                • #68
                  Re: Dv 2011

                  Originally posted by gaika View Post
                  А в каком городе Ваша мама живет?
                  Тамбовская область...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Dv 2011

                    Первый раз играли за нее?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Dv 2011

                      Нет, это был второй раз. Мы так рады, но меня настораживает то, что выбранных много - а виз мало. Надеюсь всё будет ОК они получат визы...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Dv 2011

                        Originally posted by GeneK View Post
                        Нет, это был второй раз. Мы так рады, но меня настораживает то, что выбранных много - а виз мало. Надеюсь всё будет ОК они получат визы...
                        Я Вам этого желаю от всей души! Я как представлю, что моя мама на старости лет без страха и унижения, у меня слезы на глазах... Так хочу хотя бы ради нее и детей жить в нормальной стране...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Dv 2011

                          Спешу поделиться радостью. Жена получила извещение от 28 апреля 2010 г.
                          Конверт пришел на американский адрес 5 мая.
                          2011EU00021ххх Russia Moscow

                          Comment


                          • #73
                            Re: Dv 2011

                            Originally posted by GeneK View Post
                            +
                            Ещё вопрос: DS-230 №39 Name and Address of petitioner - что нужно писать в этом вопросе?
                            Имя и адрес главного апликанта (т.е. имя Вашей мамы, если выиграла она)
                            И ещё несколько: может ли как-нибуть помешать тот факт, что я живу здесь и что я подавал за неё документы на зелёную карту (я здесь легально и никогда не был вне статуса: сначала учился - потом работал)? Или наоборот, может ли это помочь если я укажу свою зарплату (довольно высокую) и выписку из банка здесь... и может в добавок написать письмо о том что я помогу здесь когда они приедут?
                            Не помешает.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Dv 2011

                              Originally posted by Serge837 View Post
                              Спешу поделиться радостью. Жена получила извещение от 28 апреля 2010 г.
                              Конверт пришел на американский адрес 5 мая.
                              2011EU00021ххх Russia Moscow
                              Поздравляю !

                              Comment


                              • #75
                                Re: Dv 2011

                                Originally posted by GeneK View Post
                                Могу ли я отослать первые документы со своего адреса из америки (мама подпишет, отсканирует и перешлёт) или надо чтобы она сама отослала подписанный оригинал из России?
                                Я думаю, лучше будет, если Ваша мама, заполнив формы отправит их Вам (если Вы хотите что-то проверить) с помощью платной почты (Федекс, например). Они дойдут за несколько дней. А Вы перешлете в КСС. Мне кажется, подпись не должна быть отсканирована.

                                Comment

                                Working...
                                X