Announcement

Collapse
No announcement yet.

Dv 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Dv 2011

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Номер - это последние четыре цифры?
    Номер- это все,что идет после нулей.. не обязательно 4 цифры,может и 5 цифр быть.
    Ну там как-то так кажется должно быть написано 2011EU0000....0 а потом числа. Вот то,что числа, и есть кейс намбер

    Comment


    • Re: Dv 2011

      т.е. если у меня 2011EU00003*** , то это не совсем безнадёга?

      Comment


      • Re: Dv 2011

        Originally posted by Виктория.Л
        т.е. если у меня 2011EU00003*** , то это не совсем безнадёга?
        Это совсем надёга ))) Это очень хорошо. Желаю вам терпения и внимательности, при дальнейшем заполнении)))

        Comment


        • Re: Dv 2011

          Originally posted by Jeanne View Post
          Это совсем надёга ))) Это очень хорошо. Желаю вам терпения и внимательности, при дальнейшем заполнении)))
          Да,это отличный номер!
          удачи вам!!)

          Comment


          • Re: Dv 2011

            Originally posted by Andrew View Post
            От всеё души поздравляю, очень радуюсь всегда, когда кому-то из форумчан приходит выигрыш, особенно старожилам. Когда уже мне пришлют, а то L-1A еще полтора года ждать надо?! В прошлом году было чувство, почти уверенность, что выиграю, а в этом - почти уверенность, что ближайшие два года нифига не будет.
            Андрей спасибо ,я верю что тебе тоже повезет ,главное в это верить и тем более таким людям как ты(добрым ,отзывчивым и всегда чотовым помочь другим а главное умеющим за других радоваться) обязательно повезет,вот увидишь ( как повезет с тебя бутылка шампанского уже при личной встрече тут)))))))))))

            Originally posted by byzilka View Post
            Да,это отличный номер!
            удачи вам!!)
            Спасибо)))
            Да номер маленький позвонила адвокату он сказал что быстрее всего интервью уже в конце мая-июня будет (сестра еще не знает ))))))))))))))))

            Comment


            • Re: Dv 2011

              Originally posted by Jeanne View Post
              Это совсем надёга ))) Это очень хорошо. Желаю вам терпения и внимательности, при дальнейшем заполнении)))
              Спасибо всем большое.
              Я очень надеюсь, что форум поможет, а то единственная помошь(сын) самА уезжает на пол-года в Америку, а из родственников ни кто не выигрывал.

              Comment


              • Re: Dv 2011

                Originally posted by natashka12 View Post
                Да номер маленький позвонила адвокату он сказал что быстрее всего интервью уже в конце мая-июня будет (сестра еще не знает ))))))))))))))))
                Если номер в районе 2000, то интервью не в мае июне, а в октябре-ноябре будет, если вовремя отослать анкеты.

                Comment


                • Re: Dv 2011

                  Нет ну скажите тогда как адвокатам верить????Соврал и глазом не моргнул((((
                  Спасибо Кримия ,я тоже думала что слишком что то быстро не правдоподобно..............

                  Comment


                  • Re: Dv 2011

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Нет ну скажите тогда как адвокатам верить????Соврал и глазом не моргнул((((
                    Спасибо Кримия ,я тоже думала что слишком что то быстро не правдоподобно..............
                    Визы по лотерее ДВ-2011 начнут выдавать только с 1 октября 2010 года.

                    Comment


                    • Re: Dv 2011

                      Originally posted by Crimea View Post
                      Если номер в районе 2000, то интервью не в мае июне, а в октябре-ноябре будет, если вовремя отослать анкеты.
                      А Вы не знаете в каком месяце ожидать интервью если номер в районе 21,000? И что означает "документы вовремя отправить": в течении недели после получени письма, в течении недели от даты на письме, в течении месяца и т.д.?
                      Спасибо!

                      Comment


                      • Re: Dv 2011

                        Всем привет!Сегодня получил первый пакет.Отправлен 22 апреля.№8***,вот я и думаю-радоваться или нет!?Р.SЖиву в Израиле

                        Comment


                        • Re: Dv 2011

                          Originally posted by GeneK View Post
                          А Вы не знаете в каком месяце ожидать интервью если номер в районе 21,000? И что означает "документы вовремя отправить": в течении недели после получени письма, в течении недели от даты на письме, в течении месяца и т.д.?
                          Спасибо!
                          По-моему, февраль-март, но это не точно (каждый год по разному)

                          Comment


                          • Re: Dv 2011

                            Originally posted by bushik View Post
                            Всем привет!Сегодня получил первый пакет.Отправлен 22 апреля.№8***,вот я и думаю-радоваться или нет!?Р.SЖиву в Израиле
                            Поздравляю. Радоваться, конечно.
                            ПС. Во как повалили письма на Израильские адреса

                            Comment


                            • Re: Dv 2011

                              Поздравляю всех тех кто поймал птицу "удачи" за хвост. Желаю так-же идти дальше по жизни.
                              Вот здесь можно посмотреть когда (сроки) люди должны были проходить интервью по предыдущим лотереям и на этом основании примерно рассчитывать свою дату. Visa Bulletin

                              Comment


                              • Re: Dv 2011

                                Originally posted by Виктория.Л
                                т.е. если у меня 2011EU00003*** , то это не совсем безнадёга?
                                это супер, скорее всего ваше интервью будет в Октябре, в первый месяц фискального года!!! так что готовьте доки и ждите!! удачи!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X