Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть немного вопросов по ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Несколько вопросов о Green card!

    Originally posted by abxaz View Post
    натаскать

    Ты че этим хотел сказать !!! что ты "робин гуд" а я неуч ленивый и обездолленый. если такой умный и трудолюбивый могбы грамотно описать всё . а ссылок с постов натаскать любой желающий сможет !!!
    Ишь ты не ленивый какой !!!
    P.S
    Спасибо Senior Member за ссылки на информацию .
    тыкать незнакомым людям не красиво, я хочу сказать что для вас неленивого после того как вы читаете

    Minimum acceptable dimensions are 600 pixels (width) x 600 pixels (height). рассуждать про непонятные 6 на 6 как то без камильфы, в форуме море ссылок про фото, которые вы читаете и .... по русски это называется смотрю в книгу вижу фигу.

    И я не робин гуд, всеми фибрами души я хочу сбежать от людей которые даже ради собственного счастья толи не могут покопатся толи просто нормально сформулировать вопрос. Вы не доджны быть докой в компьютере, но логичней спросить что такое 600 на 600 пикселей, а не 6 на 6.

    Научитесь правильно формулировать вопрос и смотреть ссылку, русский язык вам близок надеюсь, в 12 посте темы я дал ссылку на рускоязычную инструкцию-первоисточник без домыслов и рассуждений непосредственно с сайта государственого департамента США, а вы вместо спасибо, прочитал, непонятно тото и тото, толи не читали толи мягко скажу непоняли (причём априория всех считаю неглупыми людьми поэтому верю что нечитали).

    хаспадин "не неу"ч скажите пожалуйста кто вы если после ссылки на текст который я цитирую ниже вы спрашиваете фото цветное или чб, размер 6 на 6 или как, прочитав текст ниже попробуйте себе ответить на собственные вопросы, что именно вам непонятно из слов на правительственном сайте сша:

    .....
    Требуются цветные фотографии с насыщенностью цвета в 24 бита. Цветные фотографии могут быть загружены из фотоаппарата в файл на компьютере или они могут быть отсканированы на компьютере. При использовании сканера настройки должны быть True Сolor или же в режиме цвета 24 бит. См. ниже: дополнительные требования по сканированию.
    ......
    Формат изображения файла: Изображение должно быть в формате JPEG
    Размер файла изображения: Максимальный размер изображения 240 килобайтов (240 KB).
    Разрешение снимка: Минимальные допустимые разрешениями являются 600 пикселей в ширину и 600 пикселей в длину. Разрешения изображений должны быть в квадратной пропорциональности (означает, что длина должна равняться ширине)
    Глубина цвета снимка: Требуется цветное изображение (глубиной цвета 24 бита на один пиксель). Черно-белые изображения глубиной цвета 24 бита или изображения глубиной цвета 8 бит приниматься не будут.
    ......

    Comment


    • Re: Несколько вопросов о Green card!

      Thank you very much Mr.Member

      Comment


      • Re: Несколько вопросов о Green card!

        Читая форум,видно,что все выигравшие имеют высшее образование.А со средним образованием победители здесь имеются.Или в заявках всётаки не случайный отбор,а всётаки предпочтение отдаётся кто имеет высшее образование?????????

        Comment


        • Re: Несколько вопросов о Green card!

          Имеются, просто как показывает статистика, большинство участников с высшим образованием, поэтому и выигрывают больше участники с ВО

          Comment


          • Re: Несколько вопросов о Green card!

            Originally posted by боцман
            Читая форум,видно,что все выигравшие имеют высшее образование.А со средним образованием победители здесь имеются.Или в заявках всётаки не случайный отбор,а всётаки предпочтение отдаётся кто имеет высшее образование?????????
            Никакого предпочтения по образованию никому не отдаётся. Могу Вам это с уверенностью сказать, как кандидат наук, который до сих пор не выиграл .

            Comment


            • Вопрос о работе

              возник такой вопрос-9 классов образования, 16 лет трудового стажа токарем, это расценивается как High school degree? требует ли работа токарем 2х годичного образования?

              Comment


              • re: Вопрос о работе

                Не подходит.

                Нужно Job Zone 4 or 5, classified in a Specific Vocational Preparation (SVP) range of 7.0 or higher.

                Summary Report for:
                51-4034.00 - Lathe and Turning Machine Tool Setters, Operators, and Tenders, Metal and Plastic

                Set up, operate, or tend lathe and turning machines to turn, bore, thread, form, or face metal or plastic materials, such as wire, rod, or bar stock.

                Sample of reported job titles: Machinist, Lathe Operator, Computer Numerical Control Lathe Operator (CNC Lathe Operator), Machine Operator, Tool Maker, Set Up / Operator, Computer Numerical Control Machinist (CNC Machinist), Computer Numerical Control Operator (CNC Operator), Numerical Control Operator (NC Operator), Screw Machine Operator
                ...
                Title Job Zone Two: Some Preparation Needed
                Education These occupations usually require a high school diploma.
                Related Experience Some previous work-related skill, knowledge, or experience is usually needed. For example, a teller would benefit from experience working directly with the public.
                Job Training Employees in these occupations need anywhere from a few months to one year of working with experienced employees. A recognized apprenticeship program may be associated with these occupations.
                Job Zone Examples These occupations often involve using your knowledge and skills to help others. Examples include sheet metal workers, forest fire fighters, customer service representatives, physical therapist aides, salespersons (retail), and tellers.
                SVP Range (4.0 to < 6.0)
                источник: 51-4034.00 - Lathe and Turning Machine Tool Setters, Operators, and Tenders, Metal and Plastic

                Comment


                • re: Вопрос о работе

                  так что, надежды нет? но в пту у нас больше двух лет?

                  Comment


                  • re: Вопрос о работе

                    Если есть оконченное ПТУ то есть и оконченное полное среднее образование!

                    Comment


                    • re: Вопрос о работе

                      значит окончание московского технологического колледжа питания считается? извините за поздние ответы, разница 9 часов

                      Comment


                      • re: Вопрос о работе

                        спасибо огромное!!!! ................................

                        Comment


                        • Ошибка в заполнении

                          Здравствуйте. уважаемые форумчане. у меня такая ситуация. Когда заполняла анкету на dv-2012, в статусе написала "не замужем". я была разведена на тот момент. Сейчас я опять замужем. Читая форумы, обнаружила,что надо было написать в статусе "разведена". Скажите,пожалуйста, является ли этой грубой ошибкой? и как этот факт может повлиять на выигрыш? Если я выиграю гринку, на интервью могут придраться,почему я неправильно заполнила? заранее спасибо за ответы.

                          Comment


                          • Re: Ошибка в заполнении

                            Originally posted by Maria7 View Post
                            Здравствуйте. уважаемые форумчане. у меня такая ситуация. Когда заполняла анкету на dv-2012, в статусе написала "не замужем". я была разведена на тот момент. Сейчас я опять замужем. Читая форумы, обнаружила,что надо было написать в статусе "разведена". Скажите,пожалуйста, является ли этой грубой ошибкой? и как этот факт может повлиять на выигрыш? Если я выиграю гринку, на интервью могут придраться,почему я неправильно заполнила? заранее спасибо за ответы.
                            главное, чтоб вы призаполнении форм пакетов не утаивали факт первого замужества.
                            Конечно это не оправдание, что вы могли слабо владеть английским.. но похоже на правду

                            Comment


                            • Re: Ошибка в заполнении

                              я просто заполняла в последний день. очень торопилась. и с английским не совсем дружу. поэтому неправильно написала.
                              в форме пакета будет вопрос про предыдущие замужества?
                              если будет,то конечно не буду утаивать это.

                              Comment


                              • Re: Ошибка в заполнении

                                Originally posted by Maria7
                                я просто заполняла в последний день. очень торопилась. и с английским не совсем дружу. поэтому неправильно написала.
                                в форме пакета будет вопрос про предыдущие замужества?
                                если будет,то конечно не буду утаивать это.
                                Из истории прохождения интервью вычитала однажды, что простили ошибку один в один с вашей. То что после подачи вышли за муж роли не играет, а предидущий брак сразу перед консулом обозначте сами он будет знать, что не утаивали

                                Comment

                                Working...
                                X