Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть немного вопросов по ГК

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Есть немного вопросов по ГК

    Originally posted by Паровоз Ильича
    лучше СНАЧАЛА зарегестрировать брак, а ПОТОМ уже подавать заявки.
    Это однозначно правильно, но попробовать стоит уже в этом году. In my opinion.

    Comment


    • Re: Есть немного вопросов по ГК

      Помогите разобраться в следующем:
      Хочу отправить заявку от нашей семьи- Я,муж,сын( 20 лет)не женат, дочь( 17 лет)не замужем,закончила 12 летнюю школу, и дочь ( 4 года), сколько заявок мне можно отправлять?
      1.Я заявитель плюс муж и трое детей,
      2.Муж заявитель плюс жена и 3 детей,
      3.Сын,
      4.Дочь

      Всего 4 заявки? или я ошибаюсь?

      Comment


      • Re: Есть немного вопросов по ГК

        Заявку могут подать: Вы, муж, сын и дочь ,которой 17 лет.
        Т.е. все верно - 4 заявки!
        А вот если выиграют сын или дочь, по-моему Вы и муж карту не получат!

        Comment


        • Re: Есть немного вопросов по ГК

          4 заявки на семью-это хорошо...может хоть в этот раз повезет...

          Comment


          • Re: Есть немного вопросов по ГК

            Originally posted by Алевтина View Post
            4 заявки на семью-это хорошо...может хоть в этот раз повезет...
            В случае выиграша вашых сына или дочери по-отдельности ни на кого из вашей семъи это не распостраняется. Если хотите уехать вместе, то играют только вы и муж.

            Comment


            • Re: Есть немного вопросов по ГК

              Доброго времени суток ! (У нас день). Подскажите пожалуйста зависит ли case number от времени подачи заявки ???
              И еще. Если всё-таки есть сомнения по поводу работы нашей почты , следует ли указать в п.8 американский адрес или оповещение по мэйлу снимает эту проблему?

              Comment


              • Re: Есть немного вопросов по ГК

                Originally posted by nikUSAkin View Post
                Доброго времени суток ! (У нас день). Подскажите пожалуйста зависит ли case number от времени подачи заявки ???
                И еще. Если всё-таки есть сомнения по поводу работы нашей почты , следует ли указать в п.8 американский адрес или оповещение по мэйлу снимает эту проблему?
                Номер не зависит.
                Адрес лучше указать американский.

                Comment


                • Re: Есть немного вопросов по ГК

                  Originally posted by Kunny View Post
                  Ссылка на тему по поводу американского адреса:
                  http://www.ulitka.com/forums/%D0%9F%...%B9-22785.html
                  А вот вопрос еще родился. Если я был 2 раза в Америке по J-1, возвращался в срок это может сыграть в мою пользу при собеседовании в консульстве или для них это будет нейтральная информация?
                  В консульство на собеседование в Питер или Москву ехать надо?

                  Comment


                  • Re: Есть немного вопросов по ГК

                    Originally posted by nikUSAkin View Post
                    А вот вопрос еще родился. Если я был 2 раза в Америке по J-1, возвращался в срок это может сыграть в мою пользу при собеседовании в консульстве или для них это будет нейтральная информация?
                    В консульство на собеседование в Питер или Москву ехать надо?
                    Консульство находится в Москве, на Новинском бульваре, дом 21 недалеко от зоопарка, прямо на Садовом кольце рядом с новым Арбатом...

                    Comment


                    • Re: Есть немного вопросов по ГК

                      Originally posted by nikUSAkin View Post
                      А вот вопрос еще родился. Если я был 2 раза в Америке по J-1, возвращался в срок это может сыграть в мою пользу при собеседовании в консульстве или для них это будет нейтральная информация?
                      Собеседование - вы имеете в виду интервью по лотерее грин-карт? Никакого значения не имеет.

                      Originally posted by nikUSAkin View Post
                      В консульство на собеседование в Питер или Москву ехать надо?
                      В зависимости от того, от какой страны подавали заявку. Россия - в Москву, Украина - в Варшаву и т.д.

                      Comment


                      • Re: Есть немного вопросов по ГК

                        Originally posted by Kunny
                        Собеседование - вы имеете в виду интервью по лотерее грин-карт? Никакого значения не имеет.


                        В зависимости от того, от какой страны подавали заявку. Россия - в Москву, Украина - в Варшаву и т.д.
                        Уважаемая Kunny, благодарю Вас за бдительность...

                        Comment


                        • Re: Есть немного вопросов по ГК

                          Originally posted by Denis View Post
                          Уважаемая Kunny, благодарю Вас за бдительность...
                          Всей шкурой чувствую отсутствие опыта ,но я же только учусь...
                          Буду стараться и со временем, тоже буду давать полноценные ответы...
                          Спасибо за ответы, со вторым вопросом всё ясно, в Москву, я от России,(говорят приятное место, эт про консульство) ,но а с первым не очень. Мнения разошлись. Собеседование-да я имею ввиду гринкард.

                          Comment


                          • Re: Есть немного вопросов по ГК

                            Originally posted by nikUSAkin View Post
                            Спасибо за ответы, со вторым вопросом всё ясно, в Москву, я от России,(говорят приятное место, эт про консульство) ,но а с первым не очень. Мнения разошлись. Собеседование-да я имею ввиду гринкард.
                            Авторитет Kunny непокалебим.

                            Comment


                            • Re: Есть немного вопросов по ГК

                              Originally posted by Denis
                              Авторитет Kunny непокалебим!!!
                              Авторитет - вещь весьма эфемерная и крайне нестабильная, ему можно доверять или не доверять, но ни один авторитет нельзя считать непоколебимым. Тем более мой
                              А относительно ответа на вопрос выше можно опереться на простейшую логику: nikUSAkin "был 2 раза в Америке по J-1, возвращался в срок" - это именно то, что он должен был сделать, только и всего. Никакой заслуги в этом нет Вот если бы он НЕ возвращался в срок, тогда это бы рассматривалось как нарушение. А соблюдение закона не является чем-то выдающимся. Это является (должно, во всяком случае) нормой.

                              Comment

                              Working...
                              X