Announcement

Collapse
No announcement yet.

Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

    Originally posted by Alexa222 View Post
    никто не информирует о дисквалификации заявок а только о том что не была отобрана то есть не выиграла! третьего не дано. заполнять заявки и делать фото НАСТОЛЬКО просто что не имеет смыл это обсуждать и прежевывать в сотый раз.

    Фото делать СОВСЕМ НЕПОСТО! Столько параметров, попробуй, всем угоди...

    А вот правила лотереи надо почитать, прежде чем заполнять заявку. Там все четко написано, что будет с теми, кто выиграл. И четко было написано, что ТЕ КТО НЕ ВЫИГРАЛ не получат писем!!! И если вы видите такую надписть "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program." не получивши пакет, то что еще можно спрашивать?

    И если человек хочет жить в Америке и не может перевести фразу

    "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program"

    то делать ему в США нечего. Извиняюсь за прямоту... Но тут не древний английский и не научный, так что перевести это проблемы быть не должно. А если переводить лень, то опять возникает вопрос - что вы будете делать в Америке?

    Да, я тоже не выиграл лотерею, но жизнь продолжается. Играть можно каждый год. С каждым годом можно все лучше выучить английский и улучшить шанс получения работы в США. А надеяться на то, что где-то произошла ошибка, это просто наивно

    И если вы выучили английский, не выиграв ГК, то всегда можно поехать в Канаду, Англию или Новую Зеландию, а оттуда уже иммигрировать в США по работе.

    Comment


    • #92
      Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Фото делать СОВСЕМ НЕПОСТО! Столько параметров, попробуй, всем угоди...

      .
      да просто просто, люди боятся всего
      и параметры там описаны так подробно вот и кажется что сложно. уже эту тему не один раз претерли. take it easy!

      Comment


      • #93
        Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

        А у меня, лёгкое недоумение вызвала запятая после фамилии. Копипастил
        для проверки дважды. С ней, и без. Но увы.

        Comment


        • #94
          Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

          я и супруга не selected

          Comment


          • #95
            Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

            Originally posted by Borat4eva View Post

            И если вы выучили английский, не выиграв ГК, то всегда можно поехать в Канаду, Англию или Новую Зеландию, а оттуда уже иммигрировать в США по работе.
            Ну в общем то ДА. А можно еще проще, тяжело трудясь, заработать денег не просиживая штаны и не обучаясь на дешовеньком MBA из 8-ой сотни. И если не хватит на программу по EB-5, уехать по L1-А/В.
            Путей достаточно много.

            Comment


            • #96
              Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

              Я к сожалению,тоже не выиграла,но не растраиваюсь ,переключилась на работу. В этом вижу и много плюсов: подучу английский,хорошо подготовлюсь за этот год,узнаю еще много новой информации на Улитке и верю что все будет ОК. Всем выигравшим желаю удачи,невыигравшим тоже удачи и веры в будущий выиграш пусть все у всех будет хорошо!!!!!

              Comment


              • #97
                Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                У меня такой вопрос ....
                Я женат .... У нас Женой одна Фаилия ...
                Можем ли мы подавать на DV-2011 в дваём по отдельности ??? Не будит ли это фальсификацией.
                Что бы шансов больше было .

                Comment


                • #98
                  Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                  люди, скажите плиз, я потерял confirmation number, можно мне без него проверить состояние?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                    Я и супруга (подавали по отдельности) продолжаем учить английский и ждать нового розыгрыша
                    Единственного не понял, для чего так много вводить данных что бы проверить (фио, год рождения), разве confirmation number не уникален? ввел его и все, жди результат...

                    Comment


                    • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      И если человек хочет жить в Америке и не может перевести фразу

                      "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program"

                      то делать ему в США нечего.
                      Есть ряд работ, где таким людям есть что делать, но я бы им в этом не позавидовал.

                      Comment


                      • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                        Originally posted by kavabanga111 View Post
                        люди, скажите плиз, я потерял confirmation number, можно мне без него проверить состояние?
                        Нельзя. Лучше бы не теряли...

                        Comment


                        • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                          Originally posted by REN_at View Post
                          Я и супруга (подавали по отдельности)
                          Что, каждый только на себя подавал? Осенью пусть каждый подаёт на всю семью.

                          Originally posted by REN_at View Post
                          Единственного не понял, для чего так много вводить данных что бы проверить (фио, год рождения), разве confirmation number не уникален? ввел его и все, жди результат...
                          Уникален, но так они уменьшают вероятность того, что кто-то просто его подберёт и проверит чужой выигрыш.

                          Comment


                          • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Что, каждый только на себя подавал? Осенью пусть каждый подаёт на всю семью.
                            не, ну подавали на всю семью, просто каждый от своего имени, т.е. получилось 2-е заявки..
                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Уникален, но так они уменьшают вероятность того, что кто-то просто его подберёт и проверит чужой выигрыш.
                            и? ну методом подбора, я выясню, что кто-то там, с таким-то номером выиграл, но я же не знаю этого человека (фио и пр.) или после того, как я подобрав узнаю, что кто-то выиграл, он уже позже сам не получит результат ? разве только 1 раз можно провериться ?
                            от большого кол-ва вводимых параметров я вижу только увеличение риска неверного ввода

                            Comment


                            • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                              Originally posted by REN_at View Post
                              не, ну подавали на всю семью, просто каждый от своего имени, т.е. получилось 2-е заявки..

                              и? ну методом подбора, я выясню, что кто-то там, с таким-то номером выиграл, но я же не знаю этого человека (фио и пр.) или после того, как я подобрав узнаю, что кто-то выиграл, он уже позже сам не получит результат ? разве только 1 раз можно провериться ?
                              от большого кол-ва вводимых параметров я вижу только увеличение риска неверного ввода
                              Товарищ, вводить данные занимает 10 секунд. Если вы ищете буквы на клавиатуре и с силой по ним стучите - то минуты 2. Думаю, ради шанса жизни в США можно ввести фамилию, год рождения и номер идентификации.

                              Опять же, если вы "неверно" вводите коды, то возникает вопрос - не слишком ли безразлично вы относитесь к своему будующему?

                              Заявки может подавать каждый член семьи старше 18 лет.

                              Comment


                              • Re: Начала работу проверка выигрыша на официальном сайте

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Товарищ, вводить данные занимает 10 секунд. Если вы ищете буквы на клавиатуре и с силой по ним стучите - то минуты 2. Думаю, ради шанса жизни в США можно ввести фамилию, год рождения и номер идентификации.
                                Опять же, если вы "неверно" вводите коды, то возникает вопрос - не слишком ли безразлично вы относитесь к своему будующему?
                                ну что же вы так сразу это было протсо моим удивлением не более того, так сказать увидел, что можно проще, вот и высказал мысль в слух... не вижу я особого смысла при наличии уникального номера вводить прочую инфу, как то не рационализаторски
                                сам же вводил 20 секунд, т.к. внимательно и только перепроверив еще раз, нажал. даже повторно проверил с мыслями "а вдруг..", но
                                а Вы сразу "не слишком ли безразлично вы относитесь к своему будущему?". Я когда узнал, что начали приходить к людям конверты, все спрашивал родителей (их почтовый адрес указал, т.к. у них почтовый ящик под замком и дом довольно благополучный) не пришло ли что-то подозрительного... но так и ничего не было... все ходил с мыслями "быстрее бы 1 июля", но "HAS NOT BEEN SELECTED".
                                Значит, всего лишь навсего, еще не готов
                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Заявки может подавать каждый член семьи старше 18 лет.
                                ага, так и сделали

                                Comment

                                Working...
                                X