Announcement

Collapse
No announcement yet.

Украина. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Ответ: Re: Украина отзовись!!!

    Извините, уважаемый Forpost
    ... но вы очень ловко выхватываете слова из оригинального текста.... наводит на мысли знаете ли....
    Я никого мошенниками не обзывала, просто истории неоднозначные на форуме имеются и в больших количествах... В этой стране мы с 90х годов всего боимся.... И, считаю свои опасения вполне уместными! Про нежелание платить я тоже вроде не писала... Очень даже возможно, что это честные и хорошие люди и сделают всё в лучшем виде, но вот относительно "небольшой" суммы денег... большой вопрос... А деньги нужны... и на Варшаву и на сборы и на первое время в Америке...ребёнок у меня... мне о нём думать надо.... Потому и переживаем!
    Если знаете об этом вопросе подробнее-милости просим, будем очень признательны за рекомендации по существу, а просто перекручивать мои посты... так есть занятия и поинтереснее.... Извините, никого не хотела обидеть... просто ситуация эта вся довольно нервная и надеюсь на адекватное понимание моего нынешнего состояния! Спасибо!

    Comment


    • #77
      Ответ: Re: Ответ: Re: Украина отзовись!!!

      Originally posted by GangstaMama
      Извините, уважаемый Forpost
      ..... наводит на мысли знаете ли....
      .. В этой стране мы с 90х годов всего боимся.... так есть занятия и поинтереснее.... Спасибо!
      Извините,уважаемая GangstaMama ,но мой пост без всякой задней мысли...согласен:есть занятия поинтересней, чем бояться каждого шороха. Всего бояться ,в лес не ходить.Спасибо!

      Comment


      • #78
        re: Украина. Green Card лотерея.

        to Forpost: Именно мошенники.
        1.Само заполнение анкеты не означает согласие оплатить услуги фирмы, тем более, что ни список услуг не был обозначен в "предложении" ни их стоимость. Действия в чужих интересах производятся на основании доверенности, которая оформлена не была.
        2. Фирмой был получен пакет на чужое имя. На пакетах ведь не стоит название фирмы-посредника, а имя выигравшего человека. И что-же делает "фирма"? Она отдает пакет адресату ? Пока не известно, но у адресата есть полное право требовать свою собственность.
        3. Это был бы "маленький бизнес", если бы они просто пользовались созвучными сайтами, ну перехватывали заявки, но при этом выставляли разумные счета за услуги. За какие кстати? - Пересылка анкеты. - получение письма - звонки выигравшему - перевод документов (вряд ли они сами будут получать справки) - оформление выезда на интервью. Это все разумные услуги и за них не жалко заплатить. А то, что просто за " пакет" требуют деньги, это простое вымогательство.

        Comment


        • #79
          Ответ: Re: Украина отзовись!!!

          Originally posted by calypso View Post
          Именно мошенники.
          а эти тогда кто?
          Usafis взимает плату за услуги, связанные с правильным заполнением заявки и проверкой указанных в ней данных, а также за её своевременную отправку на надлежащий адрес. Перед вами все "за" регистрации через вэбсайт организации**** в сравнении с вэбсайтом Госдепартамента США
          (цены в приложении) ***
          Attached Files

          Comment


          • #80
            re: Украина. Green Card лотерея.

            Товарищи, дорогие, уважаемые!!! Срочно нужна ваша помощь вот по какому вопросу... надо срочно отправлять первый пакет... и уже в принципе неважно, через фирму или самим... а мы... посеяли военный билет мужа (вернее не сам билет а временную справку... но она я так понимаю как раз вместо него и выступает...)!!! Помогите пожалуйста, скажите какая информация из него необходима и можна ли её вызнать в военкомате или сделать новую такую справку за один день и что для этого нужно... (помимо денег ,конечно...)!!!! Помогите пожалуйста!!! у меня от всех этих переживаний уже....

            Comment


            • #81
              Ответ: Re: Украина отзовись!!!

              Originally posted by GangstaMama View Post
              какая информация из него необходима и можна ли её вызнать в военкомате :
              Нужную Вам информацию можно получить в Первом отделе воинского районного(городского)комиссариата по месту воинского учета военнообязанного.Желательно конечно, что- бы он явился лично.

              Comment


              • #82
                Ответ: Re: Украина отзовись!!!

                Originally posted by GangstaMama View Post
                Товарищи, дорогие, уважаемые!!! Срочно нужна ваша помощь вот по какому вопросу... надо срочно отправлять первый пакет... и уже в принципе неважно, через фирму или самим... а мы... посеяли военный билет мужа (вернее не сам билет а временную справку... но она я так понимаю как раз вместо него и выступает...)!!! Помогите пожалуйста, скажите какая информация из него необходима и можна ли её вызнать в военкомате или сделать новую такую справку за один день и что для этого нужно... (помимо денег ,конечно...)!!!! Помогите пожалуйста!!! у меня от всех этих переживаний уже....
                Все впорядке GangstaMama, вам не зачем ее делать за один день, т.к. с ней и переводом на нее вы прибудете на интерьвью. Сейчас высылать ее не надо.
                А из нее вам сейчас нужна для заполнения в формы DS-230 24 вопрос следующая информация время службы, звание, род войск.
                А если, он не служил ( я так понимаю) то вам вообще проще - ничего такого указывать не надо, но на интервью она нужна. К этому времени добудьте ее. И не волнуйтесь, так ни каких нервов на жизнь не хватит!

                Comment


                • #83
                  Ответ: Украина отзовись!!!

                  напишите служил ли где и кем и мы заполним этот пункт

                  Comment


                  • #84
                    re: Украина. Green Card лотерея.

                    Ага! Он нигде не служил и военной кафедры у нас в универе не было и призывной возраст уже прошёл!
                    А нервная я всегда такая... Это врождённое... вы уж простите меня великодушно... Но сетрёнка уже по скайпу звонила... плакала... говорит уже представляю как буду вас с племянником обнимать-целовать.... а тут эта дурацкая бумажка... и главное ,что это ж не военный билет, а типа справка вместо него.. типа бланков у них уже много лет нету.... так мож другую справку таки выдадут за один день....

                    Comment


                    • #85
                      Ответ: Украина отзовись!!!

                      вопрос 24
                      Previous Military Service- No
                      Branch- n\a
                      Rank-n\a
                      Dates- no active duty
                      Military occupation- n\a

                      Все как есть так и указано, заполняйте и отсылайте сами, а к интервью сделайте запрос на дупликт справки в военкомат.

                      Comment


                      • #86
                        Ответ: Re: Украина отзовись!!!

                        Originally posted by GangstaMama View Post
                        Но сетрёнка уже по скайпу звонила... плакала...
                        что ж вы, девочки-то себя не бережете Радоваться надо, а не плакать!
                        У каждого свой путь к Green card, поверьте, не только у вас трудности в ее получении, тут столько всяких случаев произошло!

                        Comment


                        • #87
                          re: Украина. Green Card лотерея.

                          Спасибо,seven!!! Вот есть жеж золотые люди на свете!!!! Так и напишем! А тем кто не служил никакие не присваиваються звания.. ну типа рядовой запаса...??? не знаю... я от армии далёкий человек вообще... А чего в военкомате так долго такие справки делают.. и зачем им запрос... мы думали на дурочку косить..типа мама в машинке постирала ту справку, а срочно надо.. и приплатить им ... ну чтоб уже была та справка и не волноваться... (главное она ж , зараза точно дома лежит.. но вот где..????)

                          Comment


                          • #88
                            re: Украина. Green Card лотерея.

                            У меня еще вот такой коварный и глупый вопрос... в году 2***м я получала второе высшее образование по программе переквалификации кадров (ну, чтоб бесплатно), а для этого надо было стать на учёт в фонде по безработице.. и еще и пособие получать... так вот в трудовой стоит об этом запись... не вызовет ли она подозрений каких или негативного ко мне настроя со стороны американцев...???

                            Comment


                            • #89
                              Ответ: Украина отзовись!!!

                              я думаю все будет нормально с этим. Общаться будете через переводчика, ему расскажете, если спросят.

                              Comment


                              • #90
                                Ответ: Украина отзовись!!!

                                их наши трудовые волнуют постольку поскольку.

                                Comment

                                Working...
                                X