Announcement

Collapse
No announcement yet.

Украина. Green Card лотерея.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV 2010 выиграши Украина

    И еще вопрос...
    В 2005 я поступил в Институт на заочное...
    Но по истечении 3 лет (год назад), я немного забросил это дело... (по целому ряду придин)... И меня скорее всего исключили...
    Как быть... Что писать? Учитывать ли это в вопросе про образование?

    Comment


    • Re: DV 2010 выиграши Украина

      не могу зарегистрироваться, чё делать?

      Comment


      • Re: DV 2010 выиграши Украина

        Originally posted by smart_choise View Post
        И еще вопрос...
        В 2005 я поступил в Институт на заочное...
        Но по истечении 3 лет (год назад), я немного забросил это дело... (по целому ряду придин)... И меня скорее всего исключили...
        Как быть... Что писать? Учитывать ли это в вопросе про образование?
        Что то я не помню,что бы академку отменяли!!!И всегда можно договорится.Я знаю пример,когда человек забросил институт физкультуры.А этот человек очень известен и на Украине и в США,как хокеист зборной Украины и игрок НХЛ!,ниче приехал и уладил и доучился заочно.
        Дерзайте,все зависит от вас и только от вас!Факт.
        ЗЫ
        Я в этом году сдавал тесты для поступления в институт и получил первый пакет.Можно было отказаться от института,но само поступление и курсы обучения по нужной специальности безусловно дают только плюс.Если консул(офицер) спросит -"А как же институт?". Смело отвечайте,что через год переведетесь а Американский университет там,где будете работать,по месту работы))).И что американское образование для вас важно.Лесть,но хорошая!Если я не прав,то пусть меня поправят.
        PSS
        Конечно учитывать,ведь вы получили знания!
        PSSS
        Да,и еще забыл сказать,что по американским стандартам год института засчитывается к 3-4годам опыта работы! Не забывайте.Конечно это не американский опыт работы,но хорошая гиря на ваших весах.

        Comment

        Working...
        X