Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаем на работу на Гавайи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Приглашаем на работу на Гавайи

    Ваня Smith Ну что вы пургу несете - какого лоха?

    Лоха это когда кто то дает объявление что ищут кого то кто с амазона будет принимать покупки по ворованным карточкам.

    А у нас обычная работа упаковщика - за совершенно нормальную адекватную этой профессии зарплату и никто не говорит что кто то будет срываться с насиженного места что бы ехать на Гавайи за 12 доллвров в час работать. Это объявление рассчитано на:
    1. Тот кто еще не определился где жить и готов жить там где найдет работу - и как вариант вполне нормальный штат.
    2. Для тех кто хотел переехать но в виду отсутсвия работы не определился..

    У нас вообще никой проблемы найти работника среди местных американцев - так как зарплата для этого уровня судя по крэйгслисту от 9 и максимум до 12 долларов в час.. Но у нас многие работники не говорят по-английски вот в чем проблема.

    Comment


    • #17
      Re: Приглашаем на работу на Гавайи

      Originally posted by Hawaiian
      Ребята вы что то реально попутали - оплачивают дорогу подъемные и пр.. ВЫСОКОКЛАССНЫМ РЕДКИМ СПЕЦИАЛИСТАМ который приходится вызывать с других шататов - сумма перезда в этом случае вообще никакой роли не играет.
      ..
      Знаю. Однако редкость специалиста есть вещь относительная: вы же приглашаете людей из других штатов (на этом форуме кроме Вас гавайцев нет), значит на Гаваях найти специалиста не можете. Значит специалист по Вашим меркам редкий.
      Николай, Вы вряд ли найдете здесь работников, а потусоваться, да пост****ься - это да!

      Comment


      • #18
        Re: Приглашаем на работу на Гавайи

        Originally posted by Ваня Smith
        Очередная, и на редкость бездарная, попытка найти лоха. Удачи дружище.
        Да нет, тов. Кузнецов, я подозреваю что знаю кто этот человек. Если мои подозрения правильны, то это порядочный человек и не жулик.

        Comment


        • #19
          Re: Приглашаем на работу на Гавайи

          Originally posted by Hawaiian
          Ваня Smith Ну что вы пургу несете - какого лоха?

          Лоха это когда кто то дает объявление что ищут кого то кто с амазона будет принимать покупки по ворованным карточкам.

          А у нас обычная работа упаковщика - за совершенно нормальную адекватную этой профессии зарплату и никто не говорит что кто то будет срываться с насиженного места что бы ехать на Гавайи за 12 доллвров в час работать. Это объявление рассчитано на:
          1. Тот кто еще не определился где жить и готов жить там где найдет работу - и как вариант вполне нормальный штат.
          2. Для тех кто хотел переехать но в виду отсутсвия работы не определился..

          У нас вообще никой проблемы найти работника среди местных американцев - так как зарплата для этого уровня судя по крэйгслисту от 9 и максимум до 12 долларов в час.. Но у нас многие работники не говорят по-английски вот в чем проблема.
          Про 9 долларов вы немножко врёте. У вас джениторы зарабатывают 12+, хаускиперы 15+, а охранники под 13. Фастфуд и кассиры как обычно. Причем по закону Гавайев, все кто работает больше 20 часов должны обеспечиваться мед. страховкой. Так что:

          где вы видели что бы поломойщику оплачивали перезд, подъемные и бенефиты?
          Есть наглое враньё. На Гавайях и видели, только вы платить не хотите.

          Insurance | Hawaii Employers FAQs

          Примитивный расчёт, что клюнут именно не англоговорящие, потратятся на дорогу и не будут иметь иного выхода, как принять ваши условия. Если проблема в том, что:

          Но у нас многие работники не говорят по-английски вот в чем проблема.
          То нахрена множить их количество, когда проще нанять местных.

          Comment


          • #20
            Re: Приглашаем на работу на Гавайи

            Originally posted by Baba Yaga
            Да нет, тов. Кузнецов, я подозреваю что знаю кто этот человек. Если мои подозрения правильны, то это порядочный человек и не жулик.
            Ну тогда Вам открыто неведомое. А мой хрустальный шар бессилен.

            Comment


            • #21
              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

              Originally posted by Hawaiian
              . Но у нас многие работники не говорят по-английски вот в чем проблема.
              Т.е. Вам нужен упаковщик со знанием иностранных языков. Я бы сказал что это редкий специалист.

              Ладно, уломали! Только из личной симпатии к Вам: СОГЛАСЕН! У Вас будет упаковщик с ученой степенью Ph.D. и свободным знанием трех языков: русскага, английскага и еще по фене ботаю.
              Согласен на зарплату $200к в год, стандартный relocation package на $75,000 и стандартный набор бенефитов. Не верите своему счастью? Ущипните себя за причинное место. Теперь поверили? Тогда срочно шлите мне job offer и счастье у Вас в кармане!

              Comment


              • #22
                Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                Еще раз, у вас там большие русские комьюнити - у вас нет такой проблемы у нас есть. Тут есть конечно русские - особенно много жен военных которые "я-что-для-того замуж-выходила-тобы-рабоать"
                Что касается уборки квартир и домов вы тут ошибаетесь минимум 20 долларов в час норма 25.. НО это тяжелая работа! Вечно надо срываться то туда на час то сюда на три.. С нашей ни в какое сравние. По сравнению с такой работой у нас работники вообще кошкам хвосты крутят - и во время обеда сидят в японском саду Хоку читают и еще время это мы оплачиваем. К тому же Гонолулу такой город - до работы ни один работник у нас не добирается больше чем полчаса, это тоже надо учитывать. Знаю на материке норма что люди по два три часа ежедневно могут в день тратить на дорогу только.

                Comment


                • #23
                  Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                  Кремль- это в Москве, Вайкики- это не в Гонолулу. Впрочем даже если приглашать на работу в Москву, фотография Кремля будет смотреться претенциозно.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Т.е. Вам нужен упаковщик со знанием иностранных языков. Я бы сказал что это редкий специалист.

                    Ладно, уломали! Только из личной симпатии к Вам: СОГЛАСЕН! У Вас будет упаковщик с ученой степенью Ph.D. и свободным знанием трех языков: русскага, английскага и еще по фене ботаю.
                    Согласен на зарплату $200к в год, стандартный relocation package на $75,000 и стандартный набор бенефитов. Не верите своему счастью? Ущипните себя за причинное место. Теперь поверили? Тогда срочно шлите мне job offer и счастье у Вас в кармане!
                    Что пьем? .

                    Comment


                    • #25
                      Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                      Заходит американец в русскую лавку на Брайтон бич и обращается к касиру - тот ничего не понимает кричит
                      - Мойша, Геля идите сюда, тут какой то иностранец зашел!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                        Это конечно смешно, вот только не понятно, зачем упаковщику на Гаваях, знание русского языка?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                          Originally posted by Riverain
                          Что пьем? .
                          Ну стандартно: ерша накатил!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                            Потому что у нас маленькая компания и если кто уходит в отпуск или заболеет или просто уволится с работы - это лихорадит компанию - в таких условиях люди должны быт универсалами и иметь возможность подменить другого - а это значит обучение, объяснение, общение - часть работников знает английский на уровне только a table, a book.
                            Мы можем взять и американца - но это уже крайний вариант - пока объходились без американцев.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                              Originally posted by Hawaiian
                              Потому что у нас маленькая компания и если кто уходит в отпуск или заболеет или просто уволится с работы - это лихорадит компанию - в таких условиях люди должны быт универсалами и иметь возможность подменить другого - а это значит обучение, объяснение, общение - часть работников знает английский на уровне только a table, a book.
                              Мы можем взять и американца - но это уже крайний вариант - пока объходились без американцев.
                              Николaй, рассмотрите моё предложение (see above).

                              Comment


                              • #30
                                Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Ну стандартно: ерша накатил!
                                Вот не помню, в ерше пиво с водкой или водку с пивом мешают?

                                Comment

                                Working...
                                X