Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Поиск людей в США

    СПАСИБО!!!!!!!!
    ГОЛТВЯНИЦА ЛЮДМИЛА,ВЯЧЕСЛАВ,ОЛЕГ,ИНГА,ВАЛЕРИЙ,,,,,,,,ЖИЛИ ШТАТ КАЛИФОРНИЯ,САКРАМЕНТО, ПРИМЕРНО ДО 1999-2000 года (ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ БЫЛА СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ,,КРАСНЫЙ КРЕСТ,,
    ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ------ ЛЮДМИЛА И ВЯЧЕСЛАВ 70-80 ЛЕТ,,,,,,,,ИНГА ПОМОЕМУ УЖЕ РОДИЛАСЬ В США,ВАЛЕРА И ОЛЕГ ОТ 35 ДО 40 ЛЕТ.

    Comment


    • #92
      Re: Поиск людей в США

      ЕСЛИ ДЛЯ ПОИСКА НУЖНЫ ЕЩЁ КАКИЕ ТО ДАННЫЕ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКИЕ ИМЕННО,,,,
      ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ФОРУМЧАН ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ РОДСТВЕННИКОВ,,,,,,,,,А ТО ИЩУ УЖЕ ЛЕТ 6,,,,,,КУДА ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛСЯ,,,,,

      Comment


      • #93
        Re: Поиск людей в США

        RADGA, у вас caps lock заблокировался. смотрите почаще на монитор

        Comment


        • #94
          Re: Поиск людей в США

          Спасибо,ИНОГДА БЫВАЕТ,КОМП СТАРЕНЬКИЙ.

          Comment


          • #95
            Re: Поиск людей в США

            Originally posted by RADGA View Post
            Спасибо,ИНОГДА БЫВАЕТ,КОМП СТАРЕНЬКИЙ.
            очень смешно
            имейте уважения к правилам форума и другим участникам - отключите caps lock

            Comment


            • #96
              Re: Поиск людей в США

              Извините........
              Отключил.....
              Скажите пожалуйста,сколько по времени может занять поиск родственников в сша

              Comment


              • #97
                Re: Поиск людей в США

                Здравствуйте! Помогите, пожалуйста найти Суровенную Нину Наумовну, которая до 1991 года проживала в Киеве с семьей, а потом уехала сначала в Израиль, а потом в США к родственникам. Ей около 70 лет, она жена моего дяди Суровенного Валерия Ивановича. В Израиле они расстались и Нина уехала в США к маме (она уехала раньше) и тете(проживала в Нью-Йорке). Маму Нины звали Анна Лазаревна Школьнослужитель (или Лахтерман по мужу). У нины и Валерия был сын Олег, который после смерти отца остался в Израиле. Я их пытаюсь найти уже не один год. Помогите. Спасибо.

                Comment


                • #98
                  Re: Поиск людей в США

                  Здравствуйте.
                  Помогите пожалуйста в поиске родственников проживающих в сша....
                  Голтвяница----- Людмила Алексеевна( возраст 65 лет),Вячеслав (муж),Валера Вячеславович (сын),Олег Вячеславович (сын),Инга Вячеславовна (дочь).....
                  До 1999 года была связь,потом резко всё прервалось....пытались искать через красный крест.Российскую ТВ Передачу по розыску.....всё безрезультатно..
                  Проживали до эмиграции В Мариуполе (Украина).....Потом в Калифорнии,Сакраменто.
                  Их розыскивала Смирнова Вера Васильевна (мать.бабушка, 1912 года рождения),Крючкова Нина Васильевна (родная сестра, 1935 года рождения).
                  Уважаемые форумчане если кто то из вас может помочь в этом важном деле,прошу вас откликнуться.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Поиск людей в США

                    Почему народ не обращается в передачу "Жди меня"??

                    Comment


                    • Re: Поиск людей в США

                      Обращался 6 раз......результат ,ноль,.

                      Comment


                      • Re: Поиск людей в США

                        Доброго времени суток уважаемые форумчане.
                        Обращаюсь к Вам с просьбой о поиске человека.
                        Я по просьбе своей тети розыскиваю ее подружку детства и куму - Филипову (Шиндерман) Татьяну Борисовну(2.9.1948гр)-(Tatyana Filippova)
                        И ее дочерей - Анну - 1976 года рождения
                        и Елену - 1983 года рождения.
                        Лет пять-шесть назад они приезжали на Украину (Житомирская обл.)и оставили этот адрес 12 Girard str.Brooklyn.NY11230.USA
                        Через сайт Free People Search | WhitePages я узнал номер телефона,но там постоянно автоответчик.
                        также я узнал,что по этому адресу проживает или проживал Norman Gutherz
                        Которого я нашел здесь 12 Girard Street, Brooklyn-Sheepshead Bay/Manhattan Beach, New York 11235 | Brooklyn продающим дом по интерисующему меня адресу.
                        Вот я и предположил,что может интерисующие меня люди там уже не проживают,а как узнать...
                        решил через Norman Gutherz. нашел его здесь https://www.mylife.com/subscription.do?type=indirect
                        Я зарегистрировался на этом сайте но не могу просмотреть контактные данные этого человека,для этого нужно пополнить счет,а с Украины это не получается....
                        Может есть на форуме кто зарегистрирован на Май Лайф и сможет просмотреть профиль человека,который возможно прольет свет на некоторые вопросы?

                        Заранее очень благодарен.

                        Comment


                        • Re: Поиск людей в США

                          человек нашелся
                          всем спасибо.

                          Comment


                          • Re: Ответ: Поиск людей в США

                            Здравствуйте! Я ищу отца своей подруги! Она выходит замуж! Его завут Eduard Filatov проживает Newark NJ 24.04.1953г. Его дочь зовут Филатова Руфина Эдуардовна. Пожалуйста помогите! Спасибо!

                            Comment


                            • Re: Ответ: Поиск людей в США

                              Хочу найти семью дяди моей бабушки. Хомич Иван (John) Яковлевич уехал в Нью Йорк на заработки еще до революции из деревни Плоскинь Пинской губернии Минского уезда, Беларусь. В Нью Йорке он жил в Бруклине. Работал на радиозаводе. Женился на австрийке. У него родилось трое детей: Тэкля (Фекла), Гриша (Григорий), и еще одна дочь( имя не известно). Умер в 1939 году.

                              Comment


                              • Ищу семью дяди моей бабушки

                                Хочу найти семью дяди моей бабушки. Хомич Иван (John) Яковлевич уехал в Нью Йорк на заработки еще до революции из деревни Плоскинь Пинской губернии Минского уезда, Беларусь. В Нью Йорке он жил в Бруклине. Работал на радиозаводе. Женился на австрийке. У него родилось трое детей: Тэкля (Фекла), Гриша (Григорий), и еще одна дочь( имя не известно). Умер в 1939 году.

                                Comment

                                Working...
                                X