Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Поиск людей в США

    Если нет ответа, значит просто никто с такой ситуацией не сталкивался.

    Comment


    • #47
      Re: Поиск людей в США

      Здравствуйте
      Пишу Вам по прозьбе отца Павлович Юрия.Он хотел бы найти тетю и двоюродную сестру.Тетю зовут Anna Duggan .В 1910 г.она из Белоруссии уехала на зароботки в США.После революции граница закрылась.Там она вышла замуж за Маркуса Дуггана.У них родилась дочь Мария и сын Петер.В 1961-63 присылали посылки с адресса / USA 85 Park Aveny , Worcester, Massachusetts.В1975-76г приезжали в Литву Anna Duggan и Mary.Они встречались с отцом и другими родственниками.Mary была еще не замужем,.Потом связь была потеряна совсем.Я искал в поисковиках .Находил совпадения но потом все по английски и видно что куда-то нужно послать деньги.Я не против но куда?Помогите найти

      Comment


      • #48
        Re: Поиск людей в США

        Здравствуйте!
        Ищу свою крёстную, точнее уже нашёл её данные на http://www.whitepages.com, но для доступа требуется заплатить. Да денег и не жалко, только не принимают они наши WebMoney. Если у кого-то есть там аккаунт, или каким-то другим способом возможность найти, прошу помочь!

        Nina Luchs, Portland
        Вот страница на Whete Page:
        Find people fast. Get current address, cell phone number, email address, property records, relatives and more. Search millions of public records for over 250 million people nationwide.


        Очень хотелось бы получить её номер телефона или е-меил. По обычной почте что-то ответов нету, да и боюсь, если и пришло письмо, его могли украсть из почтового ящика...

        Comment


        • #49
          Re: Поиск людей в США

          Извините за ОФФ - забрел сюда случайно ... прям ЖДИ МЕНЯ /// ИЩУ ТЕБЯ, Kunny, respect

          Comment


          • #50
            Re: Поиск людей в США

            Originally posted by Pirate View Post
            Здравствуйте!
            Ищу свою крёстную, точнее уже нашёл её данные на http://www.whitepages.com, но для доступа требуется заплатить. Да денег и не жалко, только не принимают они наши WebMoney. Если у кого-то есть там аккаунт, или каким-то другим способом возможность найти, прошу помочь!

            Nina Luchs, Portland
            Вот страница на Whete Page:
            http://www.whitepages.com/search/FindPerson?firstname=Nina&name=Luchs&state_id=&cla imed=1

            Очень хотелось бы получить её номер телефона или е-меил. По обычной почте что-то ответов нету, да и боюсь, если и пришло письмо, его могли украсть из почтового ящика...
            Разные поисковики дали два адреса на эту Нину. Причем, выглядит все так, что это именно тот же человек. На мой взгляд, Портланд - ее старый адрес, новый - тот, что в пригороде. Попробуйте задать ее имя на сайте http://www.peoplefinders.com
            Там наиболее полный список, плюс список людей, которые тоже зарегистрированы под данными адресами. Посмотрите, который списко для вас выглядит более подходящим.
            Да, насчет "украсть письмо из почтового ящика" - здесь эта ситуация звучит как ненаучная фантастика Честное слово Случайно бросить по другому адресу могут, это да (если похожие номера, к примеру), но и то, тогда те, кому это письмо попало, обязательно занесут его по назначению.

            Comment


            • #51
              Re: Поиск людей в США

              Да, насчет "украсть письмо из почтового ящика" - здесь эта ситуация звучит как ненаучная фантастика
              ну не такая уж и фантастика. У моей сестры, когда они гостили в России месяц, из почтового ящика в сакраменто "стырили" помимо всего какие-то бумаги по зарплате, и приехав домой ее семья имела значительную головную боль, чтобы воспльзоваться своими деньгами.....

              Comment


              • #52
                Re: Поиск людей в США

                Originally posted by mister View Post
                ну не такая уж и фантастика. У моей сестры, когда они гостили в России месяц, из почтового ящика в сакраменто "стырили" помимо всего какие-то бумаги по зарплате, и приехав домой ее семья имела значительную головную боль, чтобы воспльзоваться своими деньгами.....
                Мистер, вы себе слабо представляете ситуацию Понимаете, в обычный почтовый ящик в Америке влазит корреспонденция не более, чем за трое суток. В смысле, это не ящики маленькие, это почты ОЧЕНЬ много. Отсутствовать месяц и не сообщить на почту, либо не попросить кого-либо забирать вашу почту - ну... а какого результата тогда еще можно ждать? Если через очень быстрое время почта перестает влазить в ящик?

                Comment


                • #53
                  Re: Поиск людей в США

                  я уточню подробности и отвечу вам. Одно точно знаю, почту своровали.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Поиск людей в США

                    Здравствуйте друзья, ищу друга Рахимов Рафит 50-52 года эмигрировал из Башкирии, музыкант.Последний раз общался 2001 году жил в Нью-Йорке,Бруклин.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Поиск людей в США

                      Здравствуйте!!! Спасибо Вашему форуму, нашла свою подругу. НО! выдано несколько адресов. Не сможет ли кто-нибудь уточнить, где она проживает в настоящее время (за инфу все сайты требуют денюжку, а наши карты не принимаются, к тому же в России агенство запросило 3500 у.е. ).
                      Вот моя информация о ней:
                      ------- Евгения
                      ---------------

                      Comment


                      • #56
                        Re: Поиск людей в США

                        Originally posted by Inna_new View Post
                        Здравствуйте!!! Спасибо Вашему форуму, нашла свою подругу. НО! выдано несколько адресов. Не сможет ли кто-нибудь уточнить, где она проживает в настоящее время (за инфу все сайты требуют денюжку, а наши карты не принимаются, к тому же в России агенство запросило 3500 у.е. ).
                        Вот моя информация о ней:
                        ------------ Евгения --------,
                        Телефон правильный, звоните. Разница с Москвой 11 часов. (Калифорния 2 часа ночи = Москва 13 часов этого же дня).

                        Comment


                        • #57
                          Re: Поиск людей в США

                          Originally posted by Kunny
                          Телефон правильный, звоните. Разница с Москвой 11 часов. (Калифорния 2 часа ночи = Москва 13 часов этого же дня).
                          Kunny, спасибо огромное!!! Буду пробовать

                          Comment


                          • #58
                            Re: Поиск людей в США

                            Здраствуйте !

                            Ищу Горелик Татьяну, 1971 г.р., закончила медицинское училище № 2 в г.Харьков в 1989 году, Украина, эмигрировала в Израиль в начале 90-х.
                            У неё було желание уехать в США на ПМЖ.
                            Пожалуйста помогите.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Поиск людей в США

                              Originally posted by Kunny
                              Телефон правильный, звоните. Разница с Москвой 11 часов. (Калифорния 2 часа ночи = Москва 13 часов этого же дня).
                              Спасибо огромное!!!! Связалась с подругой, проговорили около часа. Надеюсь, что теперь не потеряемся. Еще раз спасибо за помощь.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Поиск людей в США

                                Ищу друга детсва в нью-йорке.Зовут Растюк Андрей.1984-го г.р.
                                Переехал из Москвы.Он зарегистрирован в ''одноклассниках'',но туда не заходил более полутора лет.
                                может кто-нибудь что-либо посоветует?

                                Comment

                                Working...
                                X