Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Поиск людей в США

    ЛЮДИ!!!!!!!!
    Ищу родственников в США.
    Богатых. Но, можно и очень богатых.
    Национальность значения не имеет.
    Желательно в Сан Франциске, Лас Вегасе, Лос Анжелесе и Нью Ёрке (но, там пару раз только навещу, не больше)

    Comment


    • Re: Ответ: Поиск людей в США

      Originally posted by Кагбе View Post
      ЛЮДИ!!!!!!!!
      Ищу родственников в США.
      Богатых. Но, можно и очень богатых.
      Национальность значения не имеет.
      Желательно в Сан Франциске, Лас Вегасе, Лос Анжелесе и Нью Ёрке (но, там пару раз только навещу, не больше)
      Хехе..я тебе нашла парочку...близких родственников. Пепельницу, Зубочистку..и пыры! Скоро приедут в гости, адрес я твой им дала

      Comment


      • Re: Ответ: Поиск людей в США

        Originally posted by ТаЧтоНадо View Post
        Хехе..я тебе нашла парочку...близких родственников. Пепельницу, Зубочистку..и пыры! Скоро приедут в гости, адрес я твой им дала
        ты забыла шо у меня на работе спикеров нету!
        Пусть приезжают, но с мешком денех

        Comment


        • Re: Ответ: Поиск людей в США

          Здравствуйте, форумчане!
          Я познакомился с женщиной Alla Aleksandrovna Karpenko из Сакраменто, CA, 45 лет, все хорошо, общаемся, она меня зовет в гости, но...На вопрос Была ли она замужем - не отвечает, чем занимается - не отвечает.Я попробовал найти эти данные на поисковых сайтах, но там достпна только та информация, которая мне и так известна: адрес, телефон. А вот то, что меня интересует, надо оплатиь, а мою визу - из СНГ- не принимают к оплате. Помогите, пожалуйста, у кого есть открытый акаунт на любом из этих сайтов:http://www.411.com/,http://www.whitepages.com/, https://www.intelius.com - получить данные.
          Надеюсь на помощь.
          Спасибо.

          Comment


          • Re: Ответ: Поиск людей в США

            Ищем родственников, связь потерена после 1941г. Предки: Эмилия и Фридрих Доунерт. Их дети: Эвелина (по мужу Салова), Ида (по мужу Глински), Марта (по мужу Мюллер). Семья Иды: Муж Антон Глински, дочь Эльвира,сын Норберт. Семья Марты: муж Теодор Мюллер, дочь Алиса, сын Рудольф. Дети рождены примерно в 20х годах. Эти семьи жили до войны в Польше г.Белосток. Во время войны Марту с семьей немцы вывезли в г.Торн. По последним данным поисков эти семьи выехали в США.
            Скорее всего, их потомки уже не говорят по русски и не пользуются русско-язычными сайтами. Пытаясь помочь моим друзьям, оставляю сообщения везде, использую платные поисковые амер.сайты. Может, случайно кому-то из форумчан эта история знакома или знакомы люди с такими фамилиями как Глински и Мюллер. Пожалуйста, поделитесь информацией.

            Comment


            • Re: Ответ: Поиск людей в США

              Доброе утро, помогите с моей проблемкой.
              Нашел человека в рекомендуемых сайтах.
              Похоже на него... Поисковик дал адрес.
              Как теперь узнать номер телефона, электронную почту или аккаунт в сетях типа твитеров фейсбуков....
              В общем все что помогло бы связаться с ним оперативно. ибо ждать пока наша почта дошлет
              ему бумажное письмо.... на нее сил не хватает. (а вдруг это еще и не он )

              поисковик выдал след информацию

              Vyacheslav V Stepanov
              18200 73rd Ave NE, Apt B103
              Kenmore, WA 98028-2776

              Comment


              • Re: Ответ: Поиск людей в США

                Originally posted by _n12_ View Post
                Доброе утро, помогите с моей проблемкой.
                Нашел человека в рекомендуемых сайтах.
                Похоже на него... Поисковик дал адрес.
                Как теперь узнать номер телефона, электронную почту или аккаунт в сетях типа твитеров фейсбуков....
                В общем все что помогло бы связаться с ним оперативно. ибо ждать пока наша почта дошлет
                ему бумажное письмо.... на нее сил не хватает. (а вдруг это еще и не он )

                поисковик выдал след информацию

                Vyacheslav V Stepanov
                18200 73rd Ave NE, Apt B103
                Kenmore, WA 98028-2776


                Comment


                • Re: Поиск людей в США

                  извините , ваш гугль тут бесполезен...
                  я б не стал задавать вопрос если б все было так просто...
                  сам обычно отсылаю на погуглить. но тут не дал поиск ничего стоящего.
                  может есть там в штатах чтобы просто узнать телефон и другое по параметрам данным мной.
                  а гугл дает стомилионовтыщ Степановых. переработать сей обьем и возможно впустую ... уже месяц гуглю и ищу по фейсбукам.

                  Comment


                  • Re: Поиск людей в США

                    Originally posted by _n12_ View Post
                    извините , ваш гугль тут бесполезен...
                    я б не стал задавать вопрос если б все было так просто...
                    сам обычно отсылаю на погуглить. но тут не дал поиск ничего стоящего.
                    может есть там в штатах чтобы просто узнать телефон и другое по параметрам данным мной.
                    а гугл дает стомилионовтыщ Степановых. переработать сей обьем и возможно впустую ... уже месяц гуглю и ищу по фейсбукам.
                    для начала погуглить телефон по адресу и гугл не мой, но там есть ссылки например на страничку в контакте, на блог, где вероятно есть ссылка для связи с автором... кроме того, насколько распостраненное имя вячеслав и фамилия степанов? кроме вас разве ктото поймет тот ли это степанов...

                    кроме того, я бы не стал предлогать вам гугл если бы существовала очень хорошая альтернативачем инет поисковики и йелоу пейджес

                    Comment


                    • Re: Поиск людей в США

                      извините, за резкость.
                      и адрес гуглил и степанова гуглил.
                      ********* в фейсбуке искал - есть тысячи Степановых. я просто не в состоянии перерыть всех, не зная что он там есть или нет.
                      к тому же 80% не указывают в соцсетях своих данных, либо эти данные доступны только для френдов.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Поиск людей в США

                        Ищу человека в США. Зовут Bryan Hargrove. 1989 года рождения. В 2007 году проживал в городе Цинциннати, штат Огайо. Сейчас может быть где угодно. Пожалуйста, помогите!

                        Comment


                        • Re: Ответ: Поиск людей в США

                          Originally posted by polinka2013
                          Ищу человека в США. Зовут Bryan Hargrove. 1989 года рождения. В 2007 году проживал в городе Цинциннати, штат Огайо. Сейчас может быть где угодно. Пожалуйста, помогите!
                          он? DOB: 1989-09-29
                          Bryan Hargrove Arrest Details | Cincinnati, OH
                          BRYAN HARGROVE mugshot & arrest record | Cincinnati, OH

                          Comment


                          • Re: Ответ: Поиск людей в США

                            Да! Это он! Спасибо огромное! Только как узнать адрес или телефон?

                            Comment


                            • Re: Ответ: Поиск людей в США

                              Да! Это он! Спасибо огромное! Только как узнать адрес или телефон? Или хотя бы адрес или телефон организации, где он сейчас?

                              Comment


                              • Re: Ответ: Поиск людей в США

                                Форумчане,помогите найти человека.Зовут его Вадим,ему 50-51 год.Жена Любочка.Он из города Кливленд.Православный верующий .Познакомились в этом году(14.04.2014-20.04.2014) в Иерусалиме.Он приехал,как поломник в Иерусалим.Из его рассказа поняли,что священник церкви,в которую он ходит, его благословил на молитвы в церкви во время схождения благодатного огня.Если есть кто-нибудь из Кливленда ,из православной церкви,помогите найти его.емейл: [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X