Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ищу семью брата дедушки

    Хочу найти родственника в Америке, дедушка, который знал его умер, знаю только фамилию Коновалов (Konovalov) и то, что он туда переехал.
    Помогите пожалуйста.

    Comment


    • Re: Ищу семью брата дедушки

      Originally posted by jane_kost
      Хочу найти родственника в Америке, дедушка, который знал его умер, знаю только фамилию Коновалов (Konovalov) и то, что он туда переехал.
      Помогите пожалуйста.
      Данных очень мало, Вам вряд ли помогут. Нужно как можно больше информации. Удачи.

      Comment


      • Re: Ищу семью брата дедушки

        Пару недель назад искал человека по просьбе знакомых. Перешерстил инет и даже платные ресурсы, результат - ноль. Потом обратился к услугам частного сыщика. Цена вопроса 300 баксов и день поиска. Несмотря на отсутствие искомого среди живых, нашел всех его родственников в разных штатах.
        Обращайтесь к услугам профессионалов.

        Comment


        • Re: Поиск людей в США

          Прошу помощи найти прадеда или его детей.Кармалюк Константин 1907г.рождения.Забрали на фронт после чего пришло письмо что пропал безвести.Через несколько лет появилось письмо из США (откуда не знаю, поскольку расказывала бабушка) что он жив и женился второй раз и что у него 2 сына.Буду очень признателен если поможете отыскать.

          Comment


          • Re: Поиск людей в США

            Прошу помощи найти прадеда или его детей.Кармалюк Константин 1907г.рождения.Забрали на фронт после чего пришло письмо что пропал безвести.Через несколько лет появилось письмо из США (откуда не знаю, поскольку расказывала бабушка) что он жив и женился второй раз и что у него 2 сына.Буду очень признателен если поможете отыскать.

            Comment


            • Re: Ответ: Поиск людей в США

              Здравствуйте! У меня не очень обычная просьба для форумчан. Дело в том, что я на сайте знакомств познакомилась с майором армии США, переписывалась с ним в течении 6 месяцев. У меня есть фотографии его и его детей. Но сложность в том, что человек который мне писал, оказался мошенником и фотографии высылал чужого человека. Но дело не в этом! Я очень хочу найти человека с карточки и его детей. На всех фотографиях фотошопом была написана другая фамилия и имя, но на нескольких есть настоящая (плохо видно, но кто ищет.тот всегда найдет).
              Пожалуйста,если есть возможность найти данного человека, напишите мне на электронный адрес [email protected].
              На фото он в форме армии США, майор, у него 2 детей-мальчик и девочка...примерно 9-11 лет. Служил в Афганистане и Ираке, имя T.UCKER.
              Мне хочется узнать и надеяться, что мужчина с фото и его дети живы и здоровы...что у них всё прекрасно!))))george 1.jpgme trisha and stanley.jpg

              Comment


              • Re: Поиск людей в США

                Здравствуйте.Ищу родственников В США.Мой дед Абрамов Николай Анисимович воевал в Великую отечественную.Попал в плен.Во время освобождения лагеря союзниками решил не возвращаться в СССР а уехал в штаты.Как рассказывала бабушка там женился родились две дочери у него мои тети, бабушка несколько писем получала а когда началась холодная война не стала переписываться.Хотелось бы найти своих родственников.Если мне память не изменяет то жили они в Калифорнии.Были и фото но тогда было все серьезно на счет политики и бабушка все сожгла.Если что то можно узнать буду благодарен.
                С Уважением.Абрамов Николай Николаевич.Ставропольский край.

                Comment


                • Re: Поиск людей в США

                  Originally posted by ANNT4 View Post
                  Здравствуйте.Ищу родственников В США.Мой дед Абрамов Николай Анисимович воевал в Великую отечественную.Попал в плен.Во время освобождения лагеря союзниками решил не возвращаться в СССР а уехал в штаты.Как рассказывала бабушка там женился родились две дочери у него мои тети, бабушка несколько писем получала а когда началась холодная война не стала переписываться.Хотелось бы найти своих родственников.Если мне память не изменяет то жили они в Калифорнии.Были и фото но тогда было все серьезно на счет политики и бабушка все сожгла.Если что то можно узнать буду благодарен.
                  С Уважением.Абрамов Николай Николаевич.Ставропольский край.
                  Zdrastvujte, ne probivali v chastnoe dediktivnoe agenstvo obrashatssya? Ili naprimer cherez odnoklassniki, facebook poprobivat posmotret?

                  Comment


                  • Re: Поиск людей в США

                    Originally posted by rusfl View Post
                    Zdrastvujte, ne probivali v chastnoe dediktivnoe agenstvo obrashatssya? Ili naprimer cherez odnoklassniki poprobivat posmotret?
                    Какие однокласники все родственники родились в Америке и очевидно не знают русского, тогда уж в facebook.

                    Comment


                    • Re: Поиск людей в США

                      Originally posted by rusfl View Post
                      Zdrastvujte, ne probivali v chastnoe dediktivnoe agenstvo obrashatssya? Ili naprimer cherez odnoklassniki, facebook poprobivat posmotret?
                      тут только people search в помощь. он же имен родственников не знает. только имя деда есть, а он точно не в одноклассниках и не в ФБ

                      Comment


                      • Re: Поиск людей в США

                        Nu togda v agenstvo dediktivnoe ili syuda http://poisk.vid.ru/

                        Comment


                        • Re: Поиск людей в США

                          Originally posted by rusfl View Post
                          да не надо ему туда. вот что intelius дает по Абрамовым в Калифорнии People Search & Directory Services Powered By Intelius

                          Comment


                          • Re: Поиск людей в США

                            Originally posted by szavalin View Post
                            да не надо ему туда. вот что intelius дает по Абрамовым в Калифорнии People Search & Directory Services Powered By Intelius
                            Спасибо но посмотреть по этой ссылке не могу пишет что недоступен или переполнен в общем не открывается.

                            Comment


                            • Re: Поиск людей в США

                              Originally posted by ANNT4 View Post
                              Спасибо но посмотреть по этой ссылке не могу пишет что недоступен или переполнен в общем не открывается.
                              это странно он что вас по айпи отсекает? поскольку у меня все открывается и даже на телефоне. Но не беда. Вы с нее зайдите на главную страницу и введите в поисковике фамилию и штат.

                              Comment


                              • Re: Ответ: Поиск людей в США

                                Originally posted by Аллочка View Post
                                Здравствуйте! У меня не очень обычная просьба для форумчан. Дело в том, что я на сайте знакомств познакомилась с майором армии США, переписывалась с ним в течении 6 месяцев. У меня есть фотографии его и его детей. Но сложность в том, что человек который мне писал, оказался мошенником и фотографии высылал чужого человека. Но дело не в этом! Я очень хочу найти человека с карточки и его детей. На всех фотографиях фотошопом была написана другая фамилия и имя, но на нескольких есть настоящая (плохо видно, но кто ищет.тот всегда найдет).
                                Пожалуйста,если есть возможность найти данного человека, напишите мне на электронный адрес [email protected].
                                На фото он в форме армии США, майор, у него 2 детей-мальчик и девочка...примерно 9-11 лет. Служил в Афганистане и Ираке, имя T.UCKER.
                                Мне хочется узнать и надеяться, что мужчина с фото и его дети живы и здоровы...что у них всё прекрасно!))))[ATTACH=CONFIG]15997[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15998[/ATTACH]
                                ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

                                Зачем Вам это надо????????
                                Явно ищете приключений на свою.......

                                Comment

                                Working...
                                X