Announcement

Collapse
No announcement yet.

Это ж как надо любить, чтобы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Это ж как надо любить, чтобы

    Я продавала 2 ДВД на ebay, и один итальянец вывалил по 54$ за каждый, потом он сказал доставить их экспресс UPS в Италию и стоит это 90$, оплатил, сказал у его девушки день рождения.
    И это за 2 ДВД!!

  • #2
    Re: Это ж как надо любить, чтобы

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я продавала 2 ДВД на ebay, и один итальянец вывалил по 54$ за каждый, потом он сказал доставить их экспресс UPS в Италию и стоит это 90$, оплатил, сказал у его девушки день рождения.
    И это за 2 ДВД!!
    да, тут видимо ситуация- "если сильно хочется- то можно". наверное ДВД редкие.. и именно те что нужно..

    Comment


    • #3
      Re: Это ж как надо любить, чтобы

      Да, ДВД редкие, фитнесс. Но их купить можно на сайте, тут дело в том, никто не хочет ship worldwide. Taк и бизнес можно делать.
      Такие вот горячие итальянцы.

      Comment


      • #4
        Re: Это ж как надо любить, чтобы

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Такие вот горячие итальянцы.
        L'Italiano Vero!

        [YOUTUBE]_58lH-PE8_M&feature[/YOUTUBE]

        Comment


        • #5
          Re: Это ж как надо любить, чтобы

          L'Italiano Vero!
          Тотошка! Странно, но никогда особо не нравились итальянцы волосатики.... Пока не посмотрела кино Жены Мафии, там молодой парень, его в конце привязали к стулу... Так вот, его лицо прямо как на иконе, такая красота. Обалдеть.

          Comment


          • #6
            Re: Это ж как надо любить, чтобы

            итальянцы народ горячий, мне кажется такое можно ожидать только от итальянца. А с другой стороны... представте подарок девушке, если конечно она сама не просит, диск с фитнесом Я бы поскандалила это типа тонкой намек, на толстые обстоятельства

            Comment


            • #7
              Re: Это ж как надо любить, чтобы

              Наверное, она сама искала именно эти диски...

              Подумаешь, и всего-то 200 баксов для любимой - разве это деньги для того, кто любит!

              Некоторые, например, машинy на день рождения жене покупают...

              Comment

              Working...
              X