Announcement

Collapse
No announcement yet.

Black & White

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baltika
    replied
    Re: Black & White

    Может сложиться впечатление, что мне бы только посмеяться ... да нет, конечно, тема довольно серьезная, от "душевного здоровья" зависит и физическое и моральное и что там еще ... Просто как-то не принято на эту тему распространяться и лишний раз задумываться, себе дороже ... да и мнения будут весьма противоположны, весьма!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by CASPTRANS
    это так
    благо , подобные мысли не посещали
    наоборот , оттормозить хочецца сцуку
    чуть помедленнее кони , чуть помедленнее
    Сидят пару друзей, один говорит, - Эх-х, в Англию хочу поехать! - И что? Второй спрашивает, - Женюсь там! И что? ,- Найду, говорит, тетку, чтоб Кони звали!
    - Ну да, есть такое имя, а нафига?
    - Ну вот представь, ставлю я ее домиком, раскочегарю, раззадорю!! Она вся такая разойдется, вертится, крутится, стонет ... а я ее хлоп эдак по попе ... "чуть помедленнее Кони!!!"

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by Solo379
    Как сказал один мудрый человек в ответ на то "как быстро летит время";- "время идёт-это мы пролетаем быстро". Это я к тому, что что бы ты не думал и не делал, конечный результат один. И смысл жизни один- это сама жизнь, а жизнь- это череда поколений. Ты получил, передал дальше...
    Ну и в твоём конкретном случае, мне кажется, что просто "гранаты у тебя не той системы"В смысле циклы менять надо. Нельзя по несколько месяцев на трассе. В смысле конечно можно, но вот тогда и происходит все то о чем ты пишешь наверху. Ну вот смотри, кто ещё из "местных" так работает? Я 24 года здесь на траке, 20 из них на себя, один раз помню 3 недели дома не был, а уж 3 месяца...! Меняй "систему". За редким исключением, ты можешь бывать дома все выходные... "Мексика" здесь как мертвому припарки, оно конечно приятно, но не поможет. А если не получается, брось! Как там ещё мудрые люди говорили ;- Если пьянка мешает работе... А вообще уезжай оттуда. Я там последний раз был в 96-м и дедхеднул 625 миль.. Хотя судя по теме, трава там хорошая..!
    жена посчитала , что когда вернусь в конце марта , то получится , что за год , я дома в общей сложности был 2 с лишним месяца
    раньше так не долбил , это была вынужденная необходимость
    плюс ко всему , маршрут на котором я работаю или точнее который стабильно работал , никак не проходит через дом
    я никак не ожидал подобного падения рейтов
    загрузился процентами и пейментами , вложился в трак и вдруг оппачки
    рейты рухнули , а выплаты увеличились
    танцы на битом стекле
    прав ты Соло , прав ..
    как говорил мой дед , либо ты сломаешь ситуацию , либо она тебя


    а трава ( хихик ) у них тухтовая

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by bylbash
    Я думал тут тема про спиртное наметилась.

    [ATTACH=CONFIG]37496[/ATTACH]

    А оказывается пИчаль. Ну а если по теме. То я считаю, что водителям по этому и платят немного больше, чем на других локальных работах, что они просир-т свою жизнь в конуре автомобильной.
    именно то , чего и остерегался открывая тему , что буду понят неверно и создастся образ бутылки и сопелек
    или гранат не той системы
    мне лично не катит имидж бездушно брутального тракера..
    ну да ладно..продолжу
    дело в том , что теряются определенные чувства , ощущения , если позволите
    в отношениях с близкими , которые не видят вас , а вы их
    перестройка внутри себя : однотипность (день сурка) и одиночество , кто бы и что не говорил , потихоньку подтачивают
    уйма людей , которым подобное только в кайф , бегут из дома в трак , чтобы побыть с собой , они так счастливы
    ..у каждого из них дома , если он у них есть , есть те или иные проблемы ( жена - сатана ) и т.д.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by D-sp
    Это не из-за профессии. Это кризис среднего возраста. Он начинается где-то около 35 и может тянуться лет 15-20. Возможно, диспетчер его уже проехал или не сильно глубоко в него входил.

    Как это ни удивительно, но когда поезд уходит окончательно, и понимаешь, что в жизни из тебя уже ничего не выйдет, становится легче.
    Добрый вы ... Дохтор ... успокоили ...бля ...

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by CASPTRANS
    я задал вопрос своему диспетчеру , который уже более 20 лет колесит
    скажи-ка дядя , а не считаешь ли ты , что жизнь проходит мимо нас ?
    ответ прозвучал ( для меня ) лживо и неубедительно , а именно : - Нет конечно , я живу полной жизнью
    продолжать далее , я просто не стал
    и по сути , больше о том ни с кем не говорил , до недавнего момента
    когда за рюмкой хорошего коньяка , мы с другом , совершенно неожиданно затронули эту тему вновь
    с предисловием фсё
    я бы хотел поговорить о том , насколько нас меняет наша работа или вид деятельности , если хотите
    как-то мне было сказано , что дальнобой это не просто работа , это образ жизни
    Это не из-за профессии. Это кризис среднего возраста. Он начинается где-то около 35 и может тянуться лет 15-20. Возможно, диспетчер его уже проехал или не сильно глубоко в него входил.

    Как это ни удивительно, но когда поезд уходит окончательно, и понимаешь, что в жизни из тебя уже ничего не выйдет, становится легче.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by Solo379
    Как сказал один мудрый человек в ответ на то "как быстро летит время";- "время идёт-это мы пролетаем быстро". Это я к тому, что что бы ты не думал и не делал, конечный результат один. И смысл жизни один- это сама жизнь, а жизнь- это череда поколений. Ты получил, передал дальше...
    Ну и в твоём конкретном случае, мне кажется, что просто "гранаты у тебя не той системы"В смысле циклы менять надо. Нельзя по несколько месяцев на трассе. В смысле конечно можно, но вот тогда и происходит все то о чем ты пишешь наверху. Ну вот смотри, кто ещё из "местных" так работает? Я 24 года здесь на траке, 20 из них на себя, один раз помню 3 недели дома не был, а уж 3 месяца...! Меняй "систему". За редким исключением, ты можешь бывать дома все выходные... "Мексика" здесь как мертвому припарки, оно конечно приятно, но не поможет. А если не получается, брось! Как там ещё мудрые люди говорили ;- Если пьянка мешает работе... А вообще уезжай оттуда. Я там последний раз был в 96-м и дедхеднул 625 миль.. Хотя судя по теме, трава там хорошая..!
    100% Соло. По всем пунктам. еделя, в крайнем случае две и домой ... пусть "молодые" катаются, открытых дорог им ... и про Денвер ... там. по ходу еще и "заразно" ... у нас, когда восьмидесятка закрыта, все равно там запрещают объезжать ... говорят лучше апойтмент перенесем!

    п.с. ТАМ даже пива нет!!!!

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Black & White

    Как сказал один мудрый человек в ответ на то "как быстро летит время";- "время идёт-это мы пролетаем быстро". Это я к тому, что что бы ты не думал и не делал, конечный результат один. И смысл жизни один- это сама жизнь, а жизнь- это череда поколений. Ты получил, передал дальше...
    Ну и в твоём конкретном случае, мне кажется, что просто "гранаты у тебя не той системы"В смысле циклы менять надо. Нельзя по несколько месяцев на трассе. В смысле конечно можно, но вот тогда и происходит все то о чем ты пишешь наверху. Ну вот смотри, кто ещё из "местных" так работает? Я 24 года здесь на траке, 20 из них на себя, один раз помню 3 недели дома не был, а уж 3 месяца...! Меняй "систему". За редким исключением, ты можешь бывать дома все выходные... "Мексика" здесь как мертвому припарки, оно конечно приятно, но не поможет. А если не получается, брось! Как там ещё мудрые люди говорили ;- Если пьянка мешает работе... А вообще уезжай оттуда. Я там последний раз был в 96-м и дедхеднул 625 миль.. Хотя судя по теме, трава там хорошая..!

    Leave a comment:


  • bylbash
    replied
    Re: Black & White

    Я думал тут тема про спиртное наметилась.

    image.jpeg

    А оказывается пИчаль. Ну а если по теме. То я считаю, что водителям по этому и платят немного больше, чем на других локальных работах, что они просир-т свою жизнь в конуре автомобильной.

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by Фтеньке

    .


    .

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by madog
    Ну ... мы с тобой как-то о этом говорили ... это то по чему я "на компанию" тружусь. Но прежде чем решать, съезди, отдохни ... оно дело такое ... свежая голова, да и "переварить" время надо ...
    Ладно, пойду спать ... в рейс завтра снова ...
    sweet dreams ! !

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by madog
    Устал ты дядька, съезди, отдохни ... вот хоть в туже Мексику ...
    .

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by CASPTRANS
    да я бы с радостью
    но увы
    щас приеду ( за полгода дел накопилось , мамма миа )
    сяду за калькулятор
    пора принимать решение о целесообразности всего того , чем я занимаюсь
    ибо то , что происходит никак не состыковывается с тем , что необходимо
    Ну ... мы с тобой как-то о этом говорили ... это то по чему я "на компанию" тружусь. Но прежде чем решать, съезди, отдохни ... оно дело такое ... свежая голова, да и "переварить" время надо ...
    Ладно, пойду спать ... в рейс завтра снова ...

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by madog
    Устал ты дядька, съезди, отдохни ... вот хоть в туже Мексику ...
    да я бы с радостью
    но увы
    щас приеду ( за полгода дел накопилось , мамма миа )
    сяду за калькулятор
    пора принимать решение о целесообразности всего того , чем я занимаюсь
    ибо то , что происходит никак не состыковывается с тем , что необходимо

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by CASPTRANS
    спасибо за ответ
    опять же , как бы это банально не звучало , но и у одиночества есть индивидуальность
    наверное я слишком долго в дороге и всё это лишь отголоски депрессии и ностальгии
    но я почему-то убеждён , что - Мимо и неумолимо
    общения мало , а если и есть , то почти всё телефонно - виртуальное
    развития , что духовного , что интеллектуального , что физического - мало , а если и есть , то недостаточное , на мой взгляд
    не говоря уже о разлуке с родными и друзьями
    стал замечать , что как Робинзон , привык к тишине и одиночеству
    и большие скопления людей вызывают своеобразный дискомфорт
    слишком типа шумно , слишком пёстро , слишком ненужно )
    Устал ты дядька, съезди, отдохни ... вот хоть в туже Мексику ...

    Leave a comment:

Working...
X