Announcement

Collapse
No announcement yet.

Black & White

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • proletary
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by Solo379
    Сумбурно, но чувствуется от души! Мало что понял, но как то сразу полегчало...пошел чай с баклавой пить.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Black & White

    Сумбурно, но чувствуется от души! Мало что понял, но как то сразу полегчало...пошел чай с баклавой пить.

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Black & White

    тут у меня полоса пошла. помпа потекла две недели назад, заказал, две недели шла эта помпа.. сегодня получил, поехал на сервис менять, хотел сам, залез а там места нет, как ее отуда вынимать хз. короче поехал до сервиса, два часа ждал пока примут, приняли, помпу сняли, помпа не та.... вернее по посадочным та, но шкив не садится, посадочное другое. поставили обратно старую, ну че делать пришлось все равно заплатить, т.к. работу мастер сделал. приезжаю в этот магаз, того кренделя нету, с другим выяснили что косяк производителя, производитель выпускает по этому вину главно две помпы, одна с посадочным как на моей, а вторая которая пришла. чем этот чел руководствовался, когда заказал именно эту вопрос. поеду после праздников разбираться, может перезакажу, а может у других буду заказывать. говорю компенсируйте ущерб, из за вас 1,5 косаря выкинул на ветер. короче такой геморой с этой помпой блин. лучше спринтерка нету машины, один минус сажевый фильтр. япошка конечно тоже хорошая машинка, но такой геморой с запчастями это же кому расскажи не поверят.

    по работе вчера тоже не мой день. с утрева первый рейс все четко, быстро. второй рейс поехал доки забыл, ваще вылетело из головы, на завод приехал, ящик сняли, гружоный поставили я хватись а доков то нет... ептв...... механик поехал повез ттнки, приехал какой-то весь дерганый, я говорю че ты психуешь всяко бывает в жизни. тот мне два килограмма сахара должен еще таким тоном.. думаю пошел ты нах. на старой работе где на Камазе робил, вот у нас механик Федотыч был, ну от Бога человек. помню зимой у меня соляру прихватило, встал на обочине, звоню Федотычу че делать? тот фильтра проверь открути говорит с фильтров болты немного и попробуй насосом качать. качал безтолку. уже не помню, но кажись Федотыч привез насос помопочку эту или нет ли. короче приехал Федотыч, привез шланг, и напрямки мы кинули с бака, там акромя двух фильтров еще один на раме со стороны водителя, с ним постоянно по зиме говорит проблемы. обошли мы этот фильтр напрямки, проблема исчезла. дак вот Федотыч приехал, спокойно все сделали, вот это механик че тут скажешь, а этот какой инфантильный что ли, вроде взрослый. потом когда на Камазе то я в аварию попал, помните? в гараж приехал, а парни у нас слесаря сразу раз крыло вытянули, бампер вытянули, подножку все на место собрали, все езжай. я прихожу парни нате по 500р, те не, не не надо, лучше сахару купи. чувствуете разницу???!!! ну и все ттнки я забрал, оформляю эти ттнки. гружоный ящик надо вписывать сверху, там свое место есть, ящик который привез порожний над записать снизу, тоже свое место. а я бл пишу наоборот, пустой как гружоный, а гружоный как пустой.. а до офиса через весь завод чесать, ну наверно метров 300 точно, если не больше. оформила она значит документы, я прихожу, там Димон за главного, говорю она там спрашивала мол скоко рулонов загрузили... тот шары вылупил, какие рулоны, ты грит какой ящик то вписал????? я смотрю еба...... ...... ящик то не тот. бегом обратно, говорю выпиши новые доки, а эти оставил ей, потом приехал этот ящик просто забрал, порожняк вычеркнул и вписал другой. это ладно. когда третий рейс делал, там у нас как раз менты встали и всех шерстили грузовых за тахо, я от греха подальше пошел в объезд, дорога говно, вся разбитая, пока по ней ехал на жд путях у меня ящик соскочил с фитингов и его разернуо по диаганали на телеге.... еб.... потихоньку дополз до завода. но на этом приключения не закончились. приезжаю на терминал, скинулся, захожу в офис в офисе диспетчер, Димон кровь из носу надо документы завести на станцию... я думаю да вы че суки, я итак вся спина в мыле вы еще тут со своими документами. пока ездил пятый рейс делал, те уже свалили ну и нашим легче

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Black & White

    [QUOTE=CASPTRANS;952807]Написано 230 лет назад
    Озвучено Мироновым 40 лет назад
    Актуально по сей день


    Актуально и неизбежно, непоправимо ...вечно ...

    Leave a comment:


  • CASPTRANS
    replied
    Re: Black & White

    Написано 230 лет назад
    Озвучено Мироновым 40 лет назад
    Актуально по сей день

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Black & White

    ЦВЕТ!!!! Для меня єтот фильм отнюдь не о моде, скорее о том, что Европа приобрела от мусульманского/арабского мира (далеко не всё) в своих крестовіх походах))

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Black & White

    Yeah! What he said! Let my people go!

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by Morozov P.
    Не могу оставить это выкрик с места, эту дурацкую выходку без внимания. Товарищ, я понимаю, что Вы вчера бурно отмечали 292-летие со дня рождения основателя Классической Немецкой Философии тов. Имануила Канта. Перечитывали, видимо, под перебор шестиструнной гитары особо полюбившиеся места из "Критики чистого разума", ласковый майский ветерок теребил волосы на Вашей спине и камин мирно потрескивал берёзовыми дровами. И всвязи с этим у Вас сегодня организм зудит и требует опохмелки. Но не до такой же степени, голубчик! Имейте терпение, дайте автору время ухватить Пегаса за хвост. Или Музу? Короче, не ипите мне мозг, дядя. Мне щас надо на процедуры ехать. Вы когда-нибудь принимали процедуры? Вот и не егозите.
    Ат жеж ты ... Морозов!! На всю голову!!! Да чё мне твой-ваш Кант?? Тем более, что мы пили Алиготе у него на могиле в Кёнике!! а вся ненецкая философия сводится к одному ... Ты женщина, ты должна лежать - раз! И два - тихо!!! А "потрескивать" я могу и без дров и опохмелка в виде известного Вам винца с берегов озера Эри, присутствует в достаточном кол-ве!! Хватайте Пегасуса за хво.. и шуруйте на процеДуры уже!!!

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by Baltika
    Пашик!! Давай ужо излагай, Юля!!! Замучил пердисловием!!!
    Не могу оставить это выкрик с места, эту дурацкую выходку без внимания. Товарищ, я понимаю, что Вы вчера бурно отмечали 292-летие со дня рождения основателя Классической Немецкой Философии тов. Имануила Канта. Перечитывали, видимо, под перебор шестиструнной гитары особо полюбившиеся места из "Критики чистого разума", ласковый майский ветерок теребил волосы на Вашей спине и камин мирно потрескивал берёзовыми дровами. И всвязи с этим у Вас сегодня организм зудит и требует опохмелки. Но не до такой же степени, голубчик! Имейте терпение, дайте автору время ухватить Пегаса за хвост. Или Музу? Короче, не ипите мне мозг, дядя. Мне щас надо на процедуры ехать. Вы когда-нибудь принимали процедуры? Вот и не егозите.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by Morozov P.
    Не, не, ни воблы, ни икры не будет. Копайте глубже - там любоф! Кака-така любоф? - спросите вы. А вот така любоф! - вслед за Гурченкой отвечу я.
    А началась эта история с обычного телефонного звонка, раздавшегося в квартире, где я тогда проживал. Квартира эта находилась на самом севере Ленинграда, в переулке им. Вилли Песси...
    Сори, надо отвезти дочку на работу. Продолжение следует.
    Пашик!! Давай ужо излагай, Юля!!! Замучил пердисловием!!!

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Black & White

    Originally posted by Solo379
    Прям заинтриговал! Не иначе, что нибудь про черную икру...ну или воблу!
    Не, не, ни воблы, ни икры не будет. Копайте глубже - там любоф! Кака-така любоф? - спросите вы. А вот така любоф! - вслед за Гурченкой отвечу я.
    А началась эта история с обычного телефонного звонка, раздавшегося в квартире, где я тогда проживал. Квартира эта находилась на самом севере Ленинграда, в переулке им. Вилли Песси...
    Сори, надо отвезти дочку на работу. Продолжение следует.

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Black & White

    Прям заинтриговал! Не иначе, что нибудь про черную икру...ну или воблу!

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Black & White

    А можно мне? Я такую романтическую историю знаю, это можно просто опупеть. Лично я как услышал, а услышал я ее давно, хоть и из первых уст, просто опупел. Потом, как пересказывал эту быль уже другим гражданам, в конце повествования слезились и щипали глазы и дрожал голос...
    К сожалению придётся прервать повествование, супруга попросила приготовить завтрак. Нет, она конечно может сделать это и сама, но потом мы его не едим. Мы - это Я, дочь и супруга. А кот есть за обе щеки. Потому, что ему покупаются специализированные баночки. И супруга никогда не говорит этому обормоту, что после шести вечера есть вредно и посмотри на себя в зеркало. А мне говорит....
    Ну ладно, я попозже допишу. А пока лишь скажу для затравки, что эта романтическая история началась на берегу Каспийского моря, а через год с лишком достигла высшей стадии романтизма в городе Ленинграде, названном так в честь В. И. Ленина, чей день рожденья прошёл вчера без должного размаха.

    Leave a comment:


  • Baltika
    replied
    Re: Black & White



    Скажу дежурные слова, что это сильно!
    Скажу, что выпьемте друзья за те могилы,
    За Розенбаума с Кобзоном и за Лепса,
    Что нашим душам, иногда дают согреться ...

    Leave a comment:


  • NewYorker3000
    replied
    Re: Black & White

    А я на все случаи жизни свою доцью с 12 лет научил Ножевому бою Кадочникова. Никакой защиты - только нападение. Папа не всегда рядом будет. А в остальное время, школа, танцы, музыка, Французкий и Испанский

    Leave a comment:

Working...
X