Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

    Originally posted by godzik2016
    "Помогите найти школу или инструктора CDL в OH"
    Swift Transportation - North America's Largest Full Truckload Carrier

    Comment


    • #32
      Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

      Originally posted by Mack43
      ну ты вроде не психиатр, а вопрос-то можно?.................
      "Помогите найти школу или инструктора CDL в OH"

      Comment


      • #33
        Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

        Swift Transportation - North America's Largest Full Truckload Carrier

        Comment


        • #34
          Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

          Originally posted by godzik2016
          Ребята здравствуйте,

          Я в начале января буду в США по лотереи. На первое время останавливаемся у друзей в Огайо (недалеко от Cincinnati). Буду заниматься трак драйверством. Книгу с сайта BMV Ohio уже скачал, решил теорию сдавать самостоятельно. Вопрос связан с практикой: Подскажите контакты какого либо инструктора или школы которые смогли бы за 1-2-3 недели научить только вождению, для последующей сдачей в ДМВ. Гугл ничего кроме 3-месячных американских школ за 3000-5000 не дал. Помогите пожалуйста!
          Я не в Огайо, но в нашем штате, который далеко не самый дорогой, расценки такие - 780$ за два часа наката, плюс трак для сдачи экзамена. Или теже 3000$ безлимитно. А на пермит можно самому сдать - это не сложно. Возникает вопрос а Вы уверены что в Огайо можно сдавать на СДЛ без предварительного получения обычных прав? Возможет вариант, Вы получаете пермит и в качестве туловища садитесь к какому-нибудь овнеру которому важно кататься по логбуку с напарником. Денег может Вам и не заплатят и к рулю могут допускать ограниченно, но всё же какой-никакой а опыт. И ещё... если у Вас с американским нет проблем то посмотрите на этом ресурсе, может что и найдёте - ищите в services: craigslist: cincinnati, OH jobs, apartments, personals, for sale, services, community, and events

          Comment


          • #35
            Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

            Думал про это, Но спасибо за идею.

            Comment


            • #36
              Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

              Originally posted by kb7dispatch
              Я не в Огайо, но в нашем штате, который далеко не самый дорогой, расценки такие - 780$ за два часа наката, плюс трак для сдачи экзамена. Или теже 3000$ безлимитно. А на пермит можно самому сдать - это не сложно. Возникает вопрос а Вы уверены что в Огайо можно сдавать на СДЛ без предварительного получения обычных прав? Возможет вариант, Вы получаете пермит и в качестве туловища садитесь к какому-нибудь овнеру которому важно кататься по логбуку с напарником. Денег может Вам и не заплатят и к рулю могут допускать ограниченно, но всё же какой-никакой а опыт. И ещё... если у Вас с американским нет проблем то посмотрите на этом ресурсе, может что и найдёте - ищите в services: craigslist: cincinnati, OH jobs, apartments, personals, for sale, services, community, and events
              В Огайо точно нужно сначала сдавать на regular DL, но я это пропустил из темы. У меня такие же планы-сдавать на пермит самостоятельно. Мой очень хороший друг к которому мы едем на первое время, тоже драйвер, но он получал права во Флориде и я не хочу идти его путем. Слава Богу у него все хорошо. И он мне это и предлогает: имея пермит поездить с ним. Но в этом случае, не имея абсолютно никакого опыта езды на траке, я действительно превращаюсь в бомбу на колесах. Да и инстинкт самосохранения не дает мне сесть за руль груженой фуры, пусть даже по тракстопу. Вот я и подумал... может есть какая-то возможность поездить пару тройку недель на учебном траке на полигоне, учиться парковаться, потом по каким-то незагруженным улицам, потом уже... Постепенно как-то, а не с пермитом да сразу рядом с водителем который должен доставлять грузы по хайвеям и кормить семью.
              По craiglist уже смотрел, ничего там нет

              Comment


              • #37
                Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                Это только снаружи так страшно - глаза боятся, а ручки делают. Сначала по трак стопу, потом по хайвею по прямой, если у Вас есть вообще опыт вождения и голова на плечах, а она похоже имеется, то бояться нечего и проблем не будет, с Божьей помощью. Я вот тоже самоучка - только я сам купил себе трачок на нём учился, на нём сдавал, на нём и работаю. Если у Вас такой приятель есть то Вам вообще ничего больше и не нужно - it's way to go!!! Пишите если будут вопросы, народец тут за небольшим исключением не злобный и всегда готов помочь.

                Comment


                • #38
                  Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                  Originally posted by kb7dispatch
                  Это только снаружи так страшно - глаза боятся, а ручки делают. Сначала по трак стопу, потом по хайвею по прямой, если у Вас есть вообще опыт вождения и голова на плечах, а она похоже имеется, то бояться нечего и проблем не будет, с Божьей помощью. Я вот тоже самоучка - только я сам купил себе трачок на нём учился, на нём сдавал, на нём и работаю. Если у Вас такой приятель есть то Вам вообще ничего больше и не нужно - it's way to go!!! Пишите если будут вопросы, народец тут за небольшим исключением не злобный и всегда готов помочь.
                  спасибо за незлобность, а человек, на глазах меняется и освобождается от лишней фанаберии

                  Comment


                  • #39
                    Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                    Кстати, ради любопытства посмотрел и вуаля: semi truck driver with day cab and 53' trailer for hire Попробуйте договориться о почасовой оплате, скажите сколько с Вас попросят а мы уж тут оценим стоит или нет.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Это только снаружи так страшно - глаза боятся, а ручки делают. Сначала по трак стопу, потом по хайвею по прямой, если у Вас есть вообще опыт вождения и голова на плечах, а она похоже имеется, то бояться нечего и проблем не будет, с Божьей помощью. Я вот тоже самоучка - только я сам купил себе трачок на нём учился, на нём сдавал, на нём и работаю. Если у Вас такой приятель есть то Вам вообще ничего больше и не нужно - it's way to go!!! Пишите если будут вопросы, народец тут за небольшим исключением не злобный и всегда готов помочь.
                      Спасибо за поддержку! Я знал сто здесь найду хороших людей, иначе и не писал бы

                      Comment


                      • #41
                        Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                        Originally posted by Mack43
                        спасибо за незлобность, а человек, на глазах меняется и освобождается от лишней фанаберии
                        Вапше но коммент... Еще раз удачи

                        Comment


                        • #42
                          Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                          Originally posted by kb7dispatch
                          Кстати, ради любопытства посмотрел и вуаля: semi truck driver with day cab and 53' trailer for hire Попробуйте договориться о почасовой оплате, скажите сколько с Вас попросят а мы уж тут оценим стоит или нет.
                          Окей, но это уже не раньше конца месяца. Спасибо за пацанский подгон

                          Comment


                          • #43
                            Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                            Originally posted by Alibaba
                            Годзик, как приедете в Цинциннати свяжитесь со мной через Личные сообщения (можете и до приезда). Заранее обнадёживать и обещать ничего не хотелось бы, всё определиться в процессе знакомства и дальнейшего общения. Удачи.
                            имел удовольствие познакомиться с godzik2016 лично , производит впечатление разумного и адекватного человека , думаю если будет возможность оказать ему посильную помощь , то не на минуту в последствие об этом не пожалеете .


                            Originally posted by kb7dispatch
                            Вы получаете пермит и в качестве туловища садитесь к какому-нибудь овнеру которому важно кататься по логбуку с напарником.
                            скажите , а овнер может расписать логбук , на "туловище" без сдл , а только с пермитом ? это точно ?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                              Originally posted by godzik2016
                              Спасибо за потраченное время на ответ. Я не такой тупой чтобы мне информацию "вдалбливали", одного обьяснения хватает. И если цифра 43 на аватарке есть возраст, мы почти одногодки, это насчет "парня".
                              А я брат тупой и нее чуточки не стеснялся,когда Притрип,то прямо инструктору так и сказал-я тупой и не знаю что это за кнопка на рычаге поворотов.Оказалось это просто для мигания маркер лайтов на крыше трака и сзади треллера.А ещё я тупой,потому что год назад на весах в Ваёминге 18 минут офицер держал меня чтобы я грамотно назвал наименование груза.
                              А есть тупее!Их арестовывают на весах в Небраске-аут офф сервис за инглиш.Пока НЕ выучишь не уедешь!
                              Есть тупее тупых!Этим ваще кянсл прав сделали.
                              И учти,все приведённые выше примеры случились с профессиональными СОВЕТСКИМИ шоферами.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                                Originally posted by Mack43
                                учить, как заполнять логбук, ты можеш и один день, но DOT офицеры на вейт стэйшинах тебя приятно удивят, пойдем дальше, ты не здил на грузовиках, но считаешь, что готов таскать 25м бассейн за собой.
                                У тебя нет вождения в Америке, но ты все сможешь...Лично я, 2 года, только к знакам, экзитам и жпэсам привыкал,при том, что с 89года вожу грузовики, и атлас с развесовкой заучивал, продолжать дальше или ты все сам сможешь?
                                Акя МолодЭС.Тоже самое парню обьяснил и я тоже.Но мы то знаем уже что мы на Марсе и ходим не вниз головой...

                                Comment

                                Working...
                                X