Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

    ребят.. объясню, с чего я психую...
    есть у нас тут(по месту жительства) пацан, у Ларика сдл получил, поездил и с моста навернулся, СЛАВА БОГУ-обошлось сам жив и никого не убил... А прикол в чем? Да в том, что логбук "рисовал" почем зря, да и силы переоценил... заснул нехороший сын своей матери....
    Да, я это к чему.... Проще отпугнуть, чем потом совесть замучает, что не предупредил и не отговорил от глупости... но мальчик- большой, его выбор, слушать, на ус мотать или- крутить баранку, набираясь опыта на дороге... а может школу всетаки закончиь?

    Comment


    • #62
      Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

      Originally posted by Mack43
      ребят.. объясню, с чего я психую...
      есть у нас тут(по месту жительства) пацан, у Ларика сдл получил, поездил и с моста навернулся, СЛАВА БОГУ-обошлось сам жив и никого не убил... А прикол в чем? Да в том, что логбук "рисовал" почем зря, да и силы переоценил... заснул нехороший сын своей матери....
      Да, я это к чему.... Проще отпугнуть, чем потом совесть замучает, что не предупредил и не отговорил от глупости... но мальчик- большой, его выбор, слушать, на ус мотать или- крутить баранку, набираясь опыта на дороге... а может школу всетаки закончиь?
      18-wheeler-overturns-on-I-10_1450558145301_1318492_ver1.0_1280_720.jpg
      этот? у нас недавно навернулся, никто не пострадал

      Comment


      • #63
        Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

        Originally posted by Alexa222
        [ATTACH=CONFIG]36502[/ATTACH]
        этот? у нас недавно навернулся, никто не пострадал
        не..это рэднэк, а тот года два или три назад отметился

        Comment


        • #64
          Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

          Originally posted by Mack43
          ребят.. объясню, с чего я психую...
          есть у нас тут(по месту жительства) пацан, у Ларика сдл получил, поездил и с моста навернулся, СЛАВА БОГУ-обошлось сам жив и никого не убил... А прикол в чем? Да в том, что логбук "рисовал" почем зря, да и силы переоценил... заснул нехороший сын своей матери....
          Да, я это к чему.... Проще отпугнуть, чем потом совесть замучает, что не предупредил и не отговорил от глупости... но мальчик- большой, его выбор, слушать, на ус мотать или- крутить баранку, набираясь опыта на дороге... а может школу всетаки закончиь?
          Omatunto on, mitä tehdä sen kanssa? Kaikki tuntuu kuin on aikuisia, teoistaan ovat vastuussa (tai olisi täytettävä joka tapauksessa) eikä koulun voi taata, että sen tutkinnon ei jahtaa dollarin laiminlyöty alkeis maalaisjärkeä. Tässäkin on luonnollinen valinta - tyhmät eliminoitu ennemmin tai myöhemmin ... Vaikka yleensä että kukaan tiellä, mitä ei ole vakuutettu ...

          А совесть то тут при чём? Все вроде как тут уже взрослые, за свои поступки сами отвечают (ну или должны отвечать во всяком случае) и никакая школа не сможет гарантировать что её выпускник не будет в погоне за долларом пренебрегать элементарным здравым смыслом. Тут тоже естественный отбор идёт - дураки отсеиваются рано или поздно... Хотя вообще то на дороге никто ни от чего не застрахован...

          Comment


          • #65
            Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

            Originally posted by booka md
            скажите , а овнер может расписать логбук , на "туловище" без сдл , а только с пермитом ? это точно ?
            По логике вещей, а почему бы и нет? Ведь человек с пермитом может легально ездить если рядом есть водитель с СДЛом. Могут конечно возникнуть вопросы но решать их следует со страховой компанией, ИМХО. То есть надо это "туловище" включить в свою страховку. Так мне это видится...

            Comment


            • #66
              Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

              Originally posted by kb7dispatch
              По логике вещей, а почему бы и нет? Ведь человек с пермитом может легально ездить если рядом есть водитель с СДЛом. Могут конечно возникнуть вопросы но решать их следует со страховой компанией, ИМХО. То есть надо это "туловище" включить в свою страховку. Так мне это видится...
              может, но только на 14 часов, он не тим, он ментор и стьюдент
              меня это спасло в вашингтоне, был студент, вел лог на 14часов, остановили-допросили-выяснили- есть расхождения по ЗАКРЫТЫМ вейтстэйшинам, в орегоне и вашингтоне, попросили просто логбук исправить(студент сидел, а лог мой) и вкатили тикет... за кноб на руле.... пойду в менты, зная траблы траков- я им план по ваялешинам перевыполню
              не не пойду- в падлу

              Comment


              • #67
                Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                Kyllä, se on loogista, koska periaatteessa luvan kunnes opiskelija istuu ratissa ja kuljettajalle СDL pitäisi istua ja työn ja ei nuku makuupussissa ...

                (Да логично, ведь в принципе пока студент с пермитом сидит за рулём то и водитель с СДЛом должен сидеть рядом и работать а не спать в спальнике...)

                Comment


                • #68
                  Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                  Originally posted by Mack43
                  пойду в менты, зная траблы траков- я им план по ваялешинам перевыполню
                  Ты искренне веришь, что они меньше тебя этот ВС знают? Просто соблюдают правила "игры"....

                  Comment

                  Working...
                  X