Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

    Ребята здравствуйте,

    Я в начале января буду в США по лотереи. На первое время останавливаемся у друзей в Огайо (недалеко от Cincinnati). Буду заниматься трак драйверством. Книгу с сайта BMV Ohio уже скачал, решил теорию сдавать самостоятельно. Вопрос связан с практикой: Подскажите контакты какого либо инструктора или школы которые смогли бы за 1-2-3 недели научить только вождению, для последующей сдачей в ДМВ. Гугл ничего кроме 3-месячных американских школ за 3000-5000 не дал. Помогите пожалуйста!

  • #2
    Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

    Columbus , OH

    CDL Training and Truck Driving School in Columbus,Ohio - Roadmaster

    Comment


    • #3
      Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

      Спасибо, перед тем как спросить уже видел эту школу. Их требования: Possess a valid driver license at the time of enrollment and one (1) year of automobile driving experience, and must maintain a valid driver license during the CDL A training period. У меня как понимаете, нет одного года вождения в USA. К тому же ROADMASTER из цикла амеpиканских, совсем не дешевых школ.

      Comment


      • #4
        Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

        я из огаио
        нет тут ни русских , ни украинских школ
        во всяком случае , я пока не слышал , что есть подобные
        вам можно найти оунера , который согласился бы заняться вами
        но это ничуть не дешевле школы
        или есть в сандаски полушкола , тож американская , дают трак в аренду на ярде тренироваться

        в филадельфии есть
        в нью иорке
        в маиами

        в огаио не слышал

        Comment


        • #5
          Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

          Ларика посадили, в Маями прикрыли или зашхерились
          Truck-driving school targeting Russian-speakers busted for illegal licensing, authorities say - Orlando Sentinel
          Nearly 2,000 truck drivers' licenses could be canceled
          так, что лучше к американцам...

          Comment


          • #6
            Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

            Я не ищу обязательно русскую или украинскую школу. У меня не так все плохо с языком, но и не хочется платить 5000 за три месяца учебы. Вы же в америке, знаете что например в Чикаго или Сакраменто или ПА, или... есть разного типа школы где за 1500-2500 научят водить в течении месяца максимум. это именно то что мне надо, но только на юге Огайо (Дайтон, Цинциннати)...

            Comment


            • #7
              Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

              Originally posted by godzik2016
              Я не ищу обязательно русскую или украинскую школу. У меня не так все плохо с языком, но и не хочется платить 5000 за три месяца учебы. Вы же в америке, знаете что например в Чикаго или Сакраменто или ПА, или... есть разного типа школы где за 1500-2500 научят водить в течении месяца максимум. это именно то что мне надо, но только на юге Огайо (Дайтон, Цинциннати)...
              я понял
              обьясняю
              американские школы не учат за 1-2.5 за 3 недели
              этим занималась наша братия
              за месяц и в регионе 5 тысяч в огаио найти можно
              опять же
              я не знаю нюансов
              и их требования

              Comment


              • #8
                Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                парень, хочешь рискнуть- ищи русские школы, тем более, я так понял, ты не водитель, тоесть тебе надо все вдалбливать с азов.
                или иди в свифт или варнер, я не скажу, что они лучше, но они лигал...и тебя не остановят в вайоминге и не скажут- дальше, только пассажиром.

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                  Спасибо за потраченное время на ответ. Я не такой тупой чтобы мне информацию "вдалбливали", одного обьяснения хватает. И если цифра 43 на аватарке есть возраст, мы почти одногодки, это насчет "парня".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                    Originally posted by godzik2016
                    Спасибо за потраченное время на ответ. Я не такой тупой чтобы мне информацию "вдалбливали", одного обьяснения хватает. И если цифра 43 на аватарке есть возраст, мы почти одногодки, это насчет "парня".
                    я и за пацана не обижусь,70г/р НО! ты на грузовике работал? если да, то и сам сдашь, если нет- я ем сорри- но ты камикадзе, русские школы не учат ездить, они учат сдавать экзамены, а дальше на свой страх и риск, и на наш страх и риск тоже.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                      Originally posted by godzik2016
                      Ребята здравствуйте,

                      Я в начале января буду в США по лотереи. На первое время останавливаемся у друзей в Огайо (недалеко от Cincinnati). Буду заниматься трак драйверством. Книгу с сайта BMV Ohio уже скачал, решил теорию сдавать самостоятельно. Вопрос связан с практикой: Подскажите контакты какого либо инструктора или школы которые смогли бы за 1-2-3 недели научить только вождению, для последующей сдачей в ДМВ. Гугл ничего кроме 3-месячных американских школ за 3000-5000 не дал. Помогите пожалуйста!
                      Годзик, как приедете в Цинциннати свяжитесь со мной через Личные сообщения (можете и до приезда). Заранее обнадёживать и обещать ничего не хотелось бы, всё определиться в процессе знакомства и дальнейшего общения. Удачи.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                        Вроде от Огайо до Пенсильвании не так далеко.
                        Поищите в том же питсбурге.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                          Originally posted by Mack43
                          я и за пацана не обижусь,70г/р НО! ты на грузовике работал? если да, то и сам сдашь, если нет- я ем сорри- но ты камикадзе, русские школы не учат ездить, они учат сдавать экзамены, а дальше на свой страх и риск, и на наш страх и риск тоже.
                          Повторюсь: Я не ищу обязательно русскую нелегальную школу. И мне совершенно не без разницы как я буду водить 80000 паундов. У меня действительно нет опыта вождения грузовиков, но я также не хочу учить три дня заполнять логбук. Если читали сверху вниз, идея темы есть поиск школы или наставника который научил бы именно практики, а не как протирать пыль в кабине. Я думаю что если заниматься два часа в день в течении трех недель, можно чему-то да научиться, ну или пока инструктор не почитает что я уже умею водить. Потом в любом случае надо ездить с наставником несколько недель как минимум и тогда уже можно постичь больше азов. Во всяком случае это был путь моих нескольких друзей, которые успешно работают сейчас на своих траках, но только в Иллинойсе. Но у меня жена и двое детей с которыми некуда останавливаться в Чикаго на несколько недель только для получения DL и CDL. Процедура получения CDL там довольно оперативна, но для regular DL надо иметь стайтменты и квитанции не меньше месяца.
                          Все с чего-то да начинали. И даже все здесь пишущие когда-то были чайниками и предоставляли потенциальную угрозу для остальных.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                            Спасибо большое, беру на вооружение

                            Comment


                            • #15
                              Re: Помогите найти школу или инструктора CDL в OH

                              Originally posted by Alibaba
                              Годзик, как приедете в Цинциннати свяжитесь со мной через Личные сообщения (можете и до приезда). Заранее обнадёживать и обещать ничего не хотелось бы, всё определиться в процессе знакомства и дальнейшего общения. Удачи.
                              Спасибо большое, беру на вооружение

                              Comment

                              Working...
                              X