Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что с ценами ? У меня последние трипы с 22 сентября все непростые NJ-IL-OR-CAN-WA-MN-NJ-IL-OK-CO-KS-IL-MT-ND-NJ.( еду сейчас на NJ на пятницу)
    Все немного неоднозначные, то лонг, то с паршалом, то штаты традиционно «кривые»
    оторвался от жизни ;(
    Last edited by Serg34; 10-10-2017, 11:14 PM.

    Comment


    • Я прошлую неделю ехал по два доллара. Намолотил миль, но не очень-то доволен. Больше нравится по три доллара горячие возить. Сейчас на выходных.
      PS
      Посмотрел статистику, на прошлой неделе спотовые цены выросли ещё на 12 центов. Так что ехал я ниже среднего
      Last edited by vitkoski; 10-11-2017, 04:16 AM.

      Comment


      • Последние 2 дня ист подостыл немного для драй, однако пока все равно неплохо.

        Comment


        • Originally posted by vitkoski View Post
          Я прошлую неделю ехал по два доллара. Намолотил миль, но не очень-то доволен. Больше нравится по три доллара горячие возить. Сейчас на выходных.
          PS
          Посмотрел статистику, на прошлой неделе спотовые цены выросли ещё на 12 центов. Так что ехал я ниже среднего
          Им просто некогда со всеми заниматься,у всех диспетчеров траков куча , вот и гоняют на лонги .Свой гросс они по любому делают. Толи ты 300миль по 5$ проедешь , толи 800миль по 2$ . ИМХО
          Наша скоро в декрет уйдёт ( до Нового Года). Из кого там выбрать ума не приложу.
          Надо мне постараться до ее ухода мне трак выкупить.

          Comment


          • пока включая дедхед все мили, 3.71 держим.

            Comment


            • QUOTE=Serg34;n1438291]Гружусь Чикаго- Виннипег. 2100$ за 850 mi.
              Сегодня не поеду. Завтра поеду. Разгрузка на среду.[/QUOTE]
              IL-CAN-ND-NY-IL
              выехал во вторни только что приехал
              2900mi( полные) оплата 2100$.3150$.1350$
              2.27
              заправлялся 2.66 ILи 2.49 NY

              Comment


              • Столько веток с одинаковым содержанием, не знаешь, куда писать.

                "За сколько, откуда и куда едЕм", а не едИм ))

                Comment


                • Ну если вдуматься, то содержание не одинаковое. Просто из одной оперы....

                  Comment


                  • Соседнюю тему со своими выкладками создала Диспетч и я подумал что ее ( эту тему) можно не перегружать избыточной информацией . Она скорее ( тема) имеет гриф ДСП. Ну так, чтобы незамыливалась
                    А пофлудить можно тут.

                    Comment


                    • Пропали все куда-то.
                      Ау, какие результаты за месяц октябрь?
                      Мы что-то много наездили в этом месяце.
                      12153 миль
                      Гросс сделали 32к с небольшим.
                      Груженая миля получилась ровно $3.
                      C учетом пустых - 2,65$/mi (а пустых в этом месяце тоже получилось много - 1419 миль)
                      Сейчас отдыхаем. До понедельника точно.

                      Comment


                      • Что то вы и правда погорячились!У меня 7,350 миль. $3.02 за все мили по одометру, включая порожняк и личные.

                        Comment


                        • У меня в октябре 28500$ за 13440 всех миль. 2.12$/миля. Пустых миль 650 если что.
                          Драйвен. В рейсе был 21 день.

                          Comment


                          • 4534 мили за октябрь, дедхед 1167 миль итого 5701 миля = 19075$ (3.34 скатились) тотал гросс. драйвен работал 15 дней всего.



                            Comment


                            • Gross 37181$
                              Mi 15880 всех, примерно.
                              2.34$ за все мили
                              25005$ перевёл на счёт .
                              12176$ расходы включая ремонт, дисп, рент трейлера,топливо,тракпэймент и пр.( не включает толы)
                              Last edited by Serg34; 11-03-2017, 03:52 AM.

                              Comment


                              • 12176$ расходы включая ремонт, дисп, рент трейлера,топливо,тракпэймент и пр.( не включает толы)
                                чет маловато как то, для 16к миль то, ток горючка и диспечерская сожрет 12к, не говоря о трак пайментах и т.д, просто так прикинул)

                                Comment

                                Working...
                                X