Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Может где обсчитался. Особо не вдавался. Статистику не веду . Горючку часто покупал со своей карты.
    Она естественно тут не учитывается.
    остальные все! Расходы тут
    Трипы по номерам. Все подряд
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 4 photos.
    Last edited by Serg34; 11-03-2017, 04:15 AM.

    Comment


    • Originally posted by reebok View Post
      чет маловато как то, для 16к миль то, ток горючка и диспечерская сожрет 12к, не говоря о трак пайментах и т.д, просто так прикинул)
      Вот поэтому, правильные пацаны, считают по цене за милю!

      Comment


      • Originally posted by Serg34 View Post
        Gross 37181$
        Mi 15880 всех, примерно.
        2.34$ за все мили
        25005$ перевёл на счёт .
        12176$ расходы включая ремонт, дисп, рент трейлера,топливо,тракпэймент и пр.( не включает толы)
        Серый, а что там за цыфири у тебя типа джипис 33$ и за фуру ты что полтыш в неделю платишь? Интересуюсь с целью как дальше жить? Повесить головняк себе на голову или оставить все как есть. Чапай думает мля.

        Comment


        • Originally posted by 1phantom View Post
          Серый, а что там за цыфири у тебя типа джипис 33$ и за фуру ты что полтыш в неделю платишь? Интересуюсь с целью как дальше жить? Повесить головняк себе на голову или оставить все как есть. Чапай думает мля.
          GPS у меня стоит, типо для моего спокойствия , чтобы диспеч. меня видел и два или три раза в год может быть бесплатный Товинг.( могу снять)
          50$ это типо за то что они свой трейлер обслуживают. Трейлер их, а плачу я.(
          вооще с такими рейтами все чаще приходит мысль о своём трейлере.8% от гросса это огого .

          по поводу головняка, для меня вопрос решён однозначно « головняку БЫТЬ»
          Last edited by Serg34; 11-06-2017, 05:51 AM.

          Comment


          • Выехал IL -FL 4400$ за 1350$
            в прошлом году в это же время за эти деньги было за счастье из ND на FL выехать . Ездил за 4250$. Один раз выехал за 4500$, но доплата была за скорость

            Comment


            • А по картам топливным сливайте инфу что почем какие лучше какие хуже эту тему как то обошли стороной совсем или я провтыкал? Мы например заправляемся только на ТА босс говорит у него скидки там сурьезные до .60 центов или врет? Карта Quality Plus Network - NASTC, FLEET ONE три такие надписи на ней. Кто чаво пользует колитесь.

              Comment


              • У меня от компании карта, те же, даже чуток больше скидки что у тебя по «Настик», плюс ещё Ловс, Пайлот и Флаинг хук. Пользуем через комдату. Из того, что есть для «мелких», у твоего босса наилучший вариант. Можно иметь даже на единичный трак.

                Comment


                • Chicago -TX 900 mi за 3300$ . Брокер Робинсон
                  безумие с ценами продолжается?
                  Last edited by Serg34; 11-16-2017, 11:06 AM.

                  Comment


                  • Originally posted by Serg34 View Post
                    Chicago -TX 900 mi за 3300$ . Брокер Робинсон
                    безумие с ценами продолжается?
                    тимовский груз, тогда все ок с ценой, так да цены 2500 где то. Тим чуть дороже+ эрия хорошая.

                    Comment


                    • Чей то тимовский?
                      Даже наоборот, по стариковски.
                      Загрузился в среду, разгружаться в пятницу. Хотя сегодня на складе пороги оббивал. Ещё и весу 8—10 К .
                      На завтра до понедельника есть уже до Harrisburg, PA 1400 mi. За 3K$.
                      Но при всей моей «любви» к Исту есть большое желание соскочить, но больше пока ни че не платят.
                      FL примерно столько же , ND вообще грустно , а в сторону Чикаги на вых и смотреть не хочется.
                      завтра ещё поглядим
                      Last edited by Serg34; 11-17-2017, 07:29 AM.

                      Comment


                      • Originally posted by Serg34 View Post
                        Chicago -TX 900 mi за 3300$ . Брокер Робинсон
                        безумие с ценами продолжается?
                        Да, цены эту неделю порадовали... доеду домой отпишусь, на круг должно получится неплохо...

                        Comment


                        • В общим, думал будет лучше, но все равно неплохо.
                          Выехал из Чикаго подобрал в Индиане на Джексонвил Флорида $3300.
                          Из Джексонвила до Атланты $450
                          Из GA в MA $2500
                          Из MA в Детроит $1500
                          Потом за грузом на Охайо, там сделали кенсил груза $150
                          Потом снова за грузом на Детроит и на Чикаго $600.
                          Итог за неделю $8500, 4188 миль с пустыми.

                          Comment


                          • А мы как снежок выпал на исте сразу свалили на юг.
                            Ну за 6 дней работы 1824 груженые мили миль гросс 5600 ( 3.07 )
                            Второй, 5 дней и 1850 груженые мили 5200 ( 2.81)
                            Тоесть тенденция ощутима.
                            Про дедхед не хочу даже говрить, юг есть юг, пока добрались и т.д. ну думаю 15-20% от груженых было.



                            Comment


                            • Это радует! Когда все переберутся на юг, рэйты пойдут вверх! А где снежок то? Ну я попал чуток в Вест Вирджинии в горах, но это так, мелочевка....

                              Comment


                              • да в вермонте немного начал сыпать, что бы не доводить, покатаемся на юге. Пока наш север с ценами охренели немного, на юге без толов платят так же, ну чуть пробег мб миль на 50 на лоад увеличится. Но это газ нажал и поехал отдыхать.... А так в конце сезоне в середине февраля сюда переберемся, будем перебиваться с воды на хлеб как говорится.

                                Comment

                                Working...
                                X