Announcement

Collapse
No announcement yet.

За сколько, откуда и куда едим.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

    Originally posted by Solo379
    A вот прямо здесь...


    Типа нету МС, не можешь понять! Самому не смешно?
    Каждый видит, хочет видеть то, что он хочет, особенно когда цель, оправдывает средства!

    Я два раза попросил не извращать смысл, третий раз не буду. Пусть будет по вашему - Алибаба подлец, оскорбил достойных и уважаемых "недоумков"! Теперь вы довольны??? (заметьте я этого не говорил. но вам хочется именно так услышать)

    Comment


    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

      Originally posted by Solo379
      У меня в такой "коротыш", целый раунд умещается, в среднем $1100-1200 гросс. Сейчас гружусь с РА в NJ. 192 мили $700 гросс. Я естественно на%, моих только $529...
      А мне сегодня отменили по тому же маршруту в 187 миль за $850 и отмазались 50 баксами TONU. Надеюсь это не мой отмененный груз)))

      Comment


      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

        Сегодня остановился поесть что-нибудь в service area в NJ и траков тьма. Разговорился с одним чуваком америкосом пока искал себе груз, говорит я здесь с субботы, а в пятницу у меня груз забронирован с канзаса. Если сегодня к вечеру ничего не найдут, то поеду пустым 1500 мили, чтобы забрать тот груз и вернуться обратно сюда.

        Comment


        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

          Originally posted by zinvor
          И это вот так мне дорогие товарищи ВЫ мои-сволочи желаете удачи на рифере?
          Я лучше в нём соленья держать буду!
          Зинвор эми
          я коротыш искал в добавку к дальнему рейсу
          завтра сбрасываю этот
          и завтра же поднимаю в 9 милях другой на вашингтон штат
          разгрузка в четверг
          коротыш + дальняк , тотал = 2943 мили
          в итоге я уехал с иста : $ 1.89 за милю
          не сказочно , но жаловаться грех

          Comment


          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

            Originally posted by Solo379
            У меня в такой "коротыш", целый раунд умещается, в среднем $1100-1200 гросс. Сейчас гружусь с РА в NJ. 192 мили $700 гросс. Я естественно на%, моих только $529...
            Соло
            Вас грузит компания
            у них наверняка свои брокеры и маршруты
            и это именно ваш профиль , на короткие дистанции
            конечно же Вы найдёте за лучшую цену , лучший груз
            у меня же немного иначе
            для меня локал тема новая и пока неизведанная

            Comment


            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

              Originally posted by Alibaba
              Каждый видит, хочет видеть то, что он хочет, особенно когда цель, оправдывает средства!
              Алибаба, назад не сдавай, да?! Каждый видит то, что написано. При чём тут цель и средства? Чего ты пурги нагоняешь? Я не понимаю вообще, с какого перепугу такой тон? Ты не согласен, что корень нынешней ситуации не в действиях брокеров? Ты не согласен, что они сейчас, пользуясь ситуацией, стремятся получить макс. прибыль? Пожалуйста, какждый волен иметь свое мнение. Высказывай его и говори по существу. При чём тут наличие или отсутствие своей МС? ....

              ....Алибабай, я знаю, что ты горячий и умный финский парень, но прошу тебя выдержку делай, да? Ты просил не воспринимать твой пост за хамство, но я его воспринимаю именно таким. Ты бы покаялся, глядишь тебе скидка и выйдет. Смайлик.

              Comment


              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                Вы ищо поплюйтесь..........

                Comment


                • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                  ya-tvoi-dom-truba-shatal_33731088_orig_.jpg

                  2_33.jpg !

                  Comment


                  • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                    Originally posted by CASPTRANS
                    [ATTACH=CONFIG]35398[/ATTACH] !
                    Последний пост комментировать не стану и лучше промолчу, да и говорить не хочется...
                    Вот люблю Владимира Семёныча, он завсегда намного лучше споёт, чем я что-то скажу:

                    Comment


                    • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                      Что-то давненько холивара не було... а сейчас смена сезона - время пограничных состояний. Вот толи дело у нас - сегодня пошёл первый снег!!!

                      Comment


                      • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                        Еду из Майами Бич в родную Пеннсельванию. За 0 рублей. Пустой на))

                        Comment


                        • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                          Тут уже только ленивый не отметился ))

                          Девочки, не ссорьтесь! (ц)

                          Алибабаич, опираясь на свой опыт спора с Павликом, советую тебе быть умным и взрослым в этом аргументе. Иначе, Павлик за ценой не постоит ))

                          Павлик, цЫлую, лублу, помню )))

                          Comment


                          • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                            Originally posted by bylbash
                            Еду из Майами Бич в родную Пеннсельванию. За 0 рублей. Пустой на))
                            Что автомобили в США закончились. Ты ж автономное плавание уходил на 3 месяца. Или сламалось чего? Накладно такие порожняки гонять. ;(

                            Comment


                            • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                              Originally posted by 1phantom
                              Что автомобили в США закончились. Ты ж автономное плавание уходил на 3 месяца. Или сламалось чего? Накладно такие порожняки гонять. ;(
                              Может, диспетчер хреновый? надо менять

                              Comment


                              • Re: За сколько, откуда и куда едим.

                                Originally posted by 1phantom
                                Что автомобили в США закончились. Ты ж автономное плавание уходил на 3 месяца. Или сламалось чего? Накладно такие порожняки гонять. ;(
                                Решил,наверное,с ветерком прокатиться,да и "бабки жгут ляжку" (ц.Калина красная),"В Сокольники он ... рвется,там есть где спрятаться "(ц.Место встречи изменить нельзя)

                                Comment

                                Working...
                                X