Announcement

Collapse
No announcement yet.

Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

    В двух словах . В GA сломалось то , что дали на замену( мой трак сейчас на лечении в Чикаго . Там консилиум с ведущими специалистами Фретлайнера и Катерпиллера ) . Сейчас еду из GA с 45000 груза в Бостон на стыке . Думаю по окончанию поездки смогу подать прошении о вступлении в клуб " Мануалов"

    Если кто надумает брать себе машину, не берите после RYDER Что не трак , то ведро ( я за три месяца их уже четыре сменил ) . Может они конечно сервис и вовремя делают , но все убитые что ППЦ. В кабинах свинарник , масло сопливиться , ошибки начинают вылазить через 100-200mi. Создается впечатление , что на сервисе их просто стирают , а не устраняют причины поломки .Вообщем какие-то шнаранские траки .
    А где-то стоит моя " ласточка "((( . Я туда и холодильник поставил и микроволновку и плиту газовую ( осталось принтер установить ) . Столик купил , прикроватный коврик постелил . Одних тряпочек для выполнения разных задач без счета .

    Comment


    • #62
      Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

      Originally posted by Serg34
      В двух словах . В GA сломалось то , что дали на замену( мой трак сейчас на лечении в Чикаго . Там консилиум с ведущими специалистами Фретлайнера и Катерпиллера ) . Сейчас еду из GA с 45000 груза в Бостон на стыке . Думаю по окончанию поездки смогу подать прошении о вступлении в клуб " Мануалов"

      Если кто надумает брать себе машину, не берите после RYDER Что не трак , то ведро ( я за три месяца их уже четыре сменил ) . Может они конечно сервис и вовремя делают , но все убитые что ППЦ. В кабинах свинарник , масло сопливиться , ошибки начинают вылазить через 100-200mi. Создается впечатление , что на сервисе их просто стирают , а не устраняют причины поломки .Вообщем какие-то шнаранские траки .
      А где-то стоит моя " ласточка "((( . Я туда и холодильник поставил и микроволновку и плиту газовую ( осталось принтер установить ) . Столик купил , прикроватный коврик постелил . Одних тряпочек для выполнения разных задач без счета .
      Serg34, день добрый.!!
      Вы ездите в Express LTD, INC? Правильно?

      Comment


      • #63
        Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

        Originally posted by NewYorker3000
        Serg34, день добрый.!!
        Вы ездите в Express LTD, INC? Правильно?
        Здравствуйте . Да. Я в этой компании .

        Comment


        • #64
          Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

          Вообщем добрался . Заявку на вступление в партию " Мануалов" пока подавать не буду . Не достоин . Вот еще недельку покатаюсь , а там подумаю .
          Маршрутец мне конечно " веселенький" выдался , из двух " радостей " GA -Атланта-Ричмонд-Вашингтон-Балтимор-Филадельфия-Нью Йорк -Бостон или GA-горы . Я выбрал горы ( не знаю на сколько правильный был выбор ). Честно говоря подутомился . Напряг меня трафик,констракшены и конечно сами горы . То, что по времени я проезжаю за сутки , тут ушло почти двое ( на Ист я больше не ездец). Теперь надо выбираться

          Comment


          • #65
            Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

            Стою в г. Badford NH 06.29 . Время полдень .Дисп. сбрасывает заказ на PU с поэтическим названием Madawaska ME. по навигатору 464 mi ( 9часов работы ) . Надо забрать 43000 и доставить в Jackson TN. Это почти 1800 mi и 25 часов работы ( по навигатору ) . Задает мне вопрос ..... А мы к 07.01 к 2 PM успеем ?
            Получается всего 2300 и двое суток . Интересно ... Как они считают ?

            Comment


            • #66
              Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

              Нормально они считают, по карте и карандашу.Только у них ты не на траке, а на самолете!
              Если бы ты сегодня с утра загрузился, ну или хотя бы часов до 5 дня, то в карандашной теории, конечно возможно, но это похоже у тебя вряд ли получиться, так что только на самолете, или нелегально.
              А может они в июне 31 число посчитали...

              Comment


              • #67
                Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                Originally posted by Solo379
                Нормально они считают, по карте и карандашу.Только у них ты не на траке, а на самолете!
                Если бы ты сегодня с утра загрузился, ну или хотя бы часов до 5 дня, то в карандашной теории, конечно возможно, но это похоже у тебя вряд ли получиться, так что только на самолете, или нелегально.
                А может они в июне 31 число посчитали...
                Я бы добавил по линейке и карандашу. Как мне друг рассказывал у одного из его диспетчеров не было ни поворотов ни подъемов не спусков чертил строго ровно по линейке из пункта А в пункт Б так и мили считал. . Говорит для диспетчера такая "геометрия" кончилась печально затусовали его водилы в мусорный бак.

                Comment


                • #68
                  Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                  Осталось 1450 . Хочу поехать с Портленда, через Buffalo на Нэшвилл .( да... И я снова конечно обсчитался ))))
                  Больше обсчитываться не хочу , благо местами спидлимит и Гугл поспособствовали чуток )Утомительно это и черевато;( надо завязывать и начальникам доступно донести .

                  Comment


                  • #69
                    Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                    Ты лучше сперва спроси разрешения на такой маршрут. Я бы точно не выбрал. Не самый короткий и больше $100 толов.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                      Нашли взаимопонимание по срокам доставки . Еду на базу. Починили на Ryder мой трак .

                      Comment


                      • #71
                        Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                        Originally posted by Serg34
                        Нашли взаимопонимание по срокам доставки . Еду на базу. Починили на Ryder мой трак .
                        Так как поехал то?Интересно.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                          Originally posted by RedOctober
                          Так как поехал то?Интересно.
                          Не послушал я " больших пацанов " и поехал по 90 . Клевая дорога. Мне нравится . Только от Бостона чуть и полетели ..,до Баффало пару небольших костракшинов и все. Сейчас дождь стеной , в 120 mi остановился от Buffalo . Чайку попью с плюшками , пережду непогоду ( по радару вот-вот закончится )и попробую до Buffalo доехать . А там чуть больше 500 mi. и дом .
                          По толам я предупредил , мне даже " Комчек" дали .

                          По поводу плюшек.
                          Наловчился я тремя термосами обходиться . В одном ( типо кружки ) зеленый чай. В другом на 0,5( держит по паспорту 12 часов) я завариваю черный с лимоном.
                          А самый главный термос ! На 24 часа ! В нем я готовлю каши . Как вариант заливаю крутым кипятком ( на каждом тракстапе есть, я уже не стесняюсь с ночевкой и бывает нахожу себе местечко среди " зубров ") , засыпаю гречку или горох или макароны ( но тут очень аккуратно ,макароны быстро развариваются и превращаются в кисель ). В качестве дополнения добавляю бекон( беру в Walmart уже пожаренный ), тушенку , сосиски и пр.Можно картошку с форелькой ( получиться уха ) или куриные грудки . Утром к примеру заливаю и засыпаю , а к вечеру уже все сверилось или с вечера , а утром уже горячая каша.
                          Так что с питанием потихоньку наладился , обхожусь без плиты и печки ))) Все паровое , как на диете . Это меня мой тренер надоумил , Малхаз зовут . ) Низкий поклон ему .
                          И вообще всем больше спасибо за шефство ! Отдельное спасибо за помощь Madog.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                            Вчера пока у канадской границы проезжал , наблюдал животный мир . Позабавили лоси . Стоят такие задумчивые , траву жуют и за машинами наблюдают . Так интересно , будто у них такое ежевечернее развлечение , за машинами наблюдать. Олени бестолковые ... Что вот спрашивается на асфальте делать ? Травы там нет и какого по дорогам тусоваться ?
                            Зайчик вчера ночью прям под колеса бросился , маленький такой хрошенький . И почему он именно мою машину выбрал для того, чтобы счеты с жизнью свести . А я все переживаю . Жалко .

                            Comment


                            • #74
                              Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                              Originally posted by Serg34
                              ... Чайку попью с плюшками ...
                              Поаккуратней с плюшками. Не заметишь, как морда станет шире руля

                              Comment


                              • #75
                                Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                                Вот я и дома . Теперь наверно могу попроситься в клуб " Мануалов" 3500 mi. на стыке и процентов наверно 70 пути груженый под 44000 по горам проехал ( Аппалачи , сначала вдоль , а потом поперек ) . Машина на ярде , коробка целая и без люфтов . Сцепление исправно и работает корректно .

                                Comment

                                Working...
                                X