Announcement

Collapse
No announcement yet.

Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

    Express LTD, Inc. - транспортная компания, профессиональный коллектив которой, успешно осуществляет перевозку общих и специальных грузов по территории США и Канады с 2010 года приглашает на постоянную работу водителей категории CDL Class A.

    На сегодняшний день Express LTD, Inc. - это 128 траков и 152 трэйлера.
    Общие грузы перевозятся трэйлерами DRY VAN 53".
    Специальные грузы и Over Size (Over Weight) - это Flat Bed, Step Deck, RGN.

    Условия оплаты для DRY VAN:
    - без опыта работы на траке – от 40 центов за милю;
    - с опытом работы на траке 6 месяцев – от 45 центов за милю;
    - с опытом работы на траке от 1 года и больше – от 50 центов за милю;
    Extra money:
    - ожидание погрузки/разгрузки (detention) – от $50 до $200;
    - ожидание груза (layover) – от $150 до $250.
    - extra stop - $50;
    - хорошая DOT инспекция - $100.

    Условия оплаты для Flat Bed, Step Deck, RGN:
    - без опыта работы на траке – от 22 % от стоимости перевозимого груза;
    - с опытом работы на траке 6 месяцев – от 24 % от стоимости перевозимого груза;
    - с опытом работы на траке от 1 года и больше – от 27 % от стоимости перевозимого груза;
    Extra money:
    - ожидание погрузки/разгрузки (detention) – от $50 до $200;
    - ожидание груза (layover) – от $150 до $250.
    - хорошая DOT инспекция - $100.

    Простыми словами, Парни, «золотых гор» никто не обещает и сказок про «безоблачное будущее» тоже никто в нашей Компании Вам не будет обещать!
    Ответственным, усидчивым и профессиональным людям в нашей Компании понравится, поскольку отношение взаимное: Вы к нам и нашей работе хорошо, а мы к Вам соответственно крайне внимательно!
    Диспетчерский состав и Safety Департамент на 90% состоит из людей в прошлом работающих водителями траков, что позволяет нашим сотрудникам, во-первых говорить с Вами на одном языке, а во-вторых с пониманием относится к процессу перевозки грузов и адекватно оценивать дорожную ситуацию, а также работу грузоотправителя и грузополучателя.

    Ваше право:
    - самостоятельно определять направления и продолжительность Вашей работы в дороге;
    - самостоятельно выбрать диспетчера из сотрудников нашей Компании;
    - самостоятельно определять форму оплаты: % или мили;
    Мы предоставляем:
    - бесплатная парковка для личного транспорта;
    - собственная круглосуточная техническая поддержка: ремзона, механики, Road Service;
    - топливные карты: Cash Advance, ComChecks;
    - помощь в заполнении Log Books;
    - приветливый, отзывчивый, внимательный персонал во всех Департаментах Компании;
    - индивидуальный подход к каждому водителю, с учетом его основного места жительства;

    Добро пожаловать в коллектив ответственных профессионалов!

    Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в любое время:

    1299 Lunt Ave,
    Elk Grove Village, IL 60007

    Ph. (847) 979-5049 Ext.#62
    Fax. (847) 979-5047
    E-mail: [email protected]
    С уважением,
    Команда Express LTD, Inc.

  • #2
    Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

    Платите W-2 или 1099? Бенефиты?

    Comment


    • #3
      Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

      Originally posted by Solo379
      Платите W-2 или 1099? Бенефиты?
      Уважаемый, Solo379:

      1. Сотрудники и водители нашей Компании работают по 1099;

      2. Касательно Бенефитов:
      - есть Бонусы по результатам Вашей работы, это индивидуально для каждого сотрудника Компании;
      - за каждого приведеного водителя в компанию $250 по истечении 3-х мес его работы в Компании;
      - медицины нет;

      Comment


      • #4
        Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

        Скажите пожалуйста:
        Зарплата платится на Direct Deposit or Check?
        Вы удерживаете 2-х недельную З/П в залоге?
        Подписывается контракт с оговоренным сроком работы?
        С водителя вычитается ежемесячно по $160-$200 за страховку?
        Сколько миль в среднем в неделю даете водителю на Dryvan and Flat and Stap?
        Какие у вас траки, год выпуска?

        Comment


        • #5
          Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

          Нью-йоркец, ты прям как в рабство записываться собрался!Какие могут быть "сроки" в свободной стране, кроме тюремных!

          Comment


          • #6
            Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

            Originally posted by NewYorker3000
            Скажите пожалуйста:
            Зарплата платится на Direct Deposit or Check?
            Вы удерживаете 2-х недельную З/П в залоге?
            Подписывается контракт с оговоренным сроком работы?
            С водителя вычитается ежемесячно по $160-$200 за страховку?
            Сколько миль в среднем в неделю даете водителю на Dryvan and Flat and Stap?
            Какие у вас траки, год выпуска?
            Уважаемый NewYorker3000,

            1. Зарплата - Direct Deposit, в случае острой необходимости, Компания может выписать чек;
            2. Security Deposit - $1000, фиксированная сумма;
            3. Контракт подписывается. Сроки контракта оговориваются индивидуально. Люди разные, желания у всех разные.
            4. Ежемесячный вычет за страхование составляет - $153.00;
            5. DRY VAN: усредненно - 13.000 - 19.000 миль, FSD: 9.000 - 12.000 миль;
            6. Volvo, Freightliner: 2009-2015 год выпуска.

            Comment


            • #7
              Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

              Originally posted by Solo379
              Нью-йоркец, ты прям как в рабство записываться собрался!Какие могут быть "сроки" в свободной стране, кроме тюремных!
              Всё больше и больше компаний начинают подписывать с водителями стандартные договора сроком на 1 год. Я сам был удивлен этим. Даже овнера с двумя траками такие договора дают подписывать драйверу. Удерживают водителей.

              Comment


              • #8
                Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                Originally posted by expressltd
                Express LTD, Inc. - транспортная компания, ..... осуществляет перевозку .... по территории США и Канады с 2010 года приглашает на постоянную работу водителей категорииCDL Class A.

                На сегодняшний день Express LTD, Inc. - это 128 траков и 152 трэйлера.
                ......
                1299 Lunt Ave,
                Elk Grove Village, IL 60007


                Ph. (847) 979-5049....
                А по квитанции вы:
                - по адресу: 13840 LEOLA DRIVE, LAKE BLUFF, IL 60044
                - МС granted 11/30/2006
                - траков 35, водителей 40
                - в Канаде за 2 года ни одной инспекции.

                Можете прокоментировать?

                Comment


                • #9
                  Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                  Originally posted by NewYorker3000
                  Всё больше и больше компаний начинают подписывать с водителями стандартные договора сроком на 1 год. Я сам был удивлен этим. Даже овнера с двумя траками такие договора дают подписывать драйверу. Удерживают водителей.
                  Можно этим контрактом подтереться, ни один суд его не признает. Если только где нибудь в Нигерии.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                    Добрый вечер всем.

                    Тут в общем такое дело. За компанию не знаю, но человека который её представляет, знаю не первый год. Кстати познакомился с ним через Улитку и помню его еще Вновь приехавшим.
                    То, что он работает в этой компании и сделал там карьеру ... в общем с дерьмом он-бы связываться не стал. Обратится сюда порекомендовал ему я. Хрен его знает чего писать, но парень реально нормальный, были случаи убедится.
                    В общем смотрите сами, но я точно знаю, что если будут "косяки" со стороны компании, то он сделает все, чтоб исправить ситуацию ...

                    п.с. Я рад, что у нас стали вырастать свои "начальники транспортного цеха" ...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                      Странная тенденция то пошла, а , товарищи. В плане хороших условий работ. Я когда начинал ( в принципе наверное до сих пор начинаю, с моими перерывами то) таких условий и подавно не было. Мой товарищ вообще за еду работал 2 месяца в тиме. А сейчас тут, еще в пару темах, условия ммммм. Что это? Бизнес попер что ли?)))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                        Originally posted by AmakiCO
                        ...........Мой товарищ вообще за еду работал 2 месяца в тиме......
                        Не 2 а 1 месяц работал когда начинал
                        P.S. У тебя медкомиссия 26 марта заканчивается, напоминаю.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                          Originally posted by Chicagin
                          А по квитанции вы:
                          - по адресу: 13840 LEOLA DRIVE, LAKE BLUFF, IL 60044
                          - МС granted 11/30/2006
                          - траков 35, водителей 40
                          - в Канаде за 2 года ни одной инспекции.

                          Можете прокоментировать?
                          Доброго времени суток!

                          Касательно Вашей просьбы прокомментировать данные факты, отвечу так:
                          - не могу я дать Вам комментарий в открытом интернет ресурсе на данную тему;
                          - некоторые компании имеют в своем пользовании не один MC, а причина тому не всегда опытные диспетчера и водители, ну Вы понимаете... наверно...
                          - лучше всего звоните по указанному номеру и я отвечу на Ваши вопросы с радостью.

                          В надежде на Ваше понимание!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                            Originally posted by madog
                            Добрый вечер всем.

                            Тут в общем такое дело. За компанию не знаю, но человека который её представляет, знаю не первый год. Кстати познакомился с ним через Улитку и помню его еще Вновь приехавшим.
                            То, что он работает в этой компании и сделал там карьеру ... в общем с дерьмом он-бы связываться не стал. Обратится сюда порекомендовал ему я. Хрен его знает чего писать, но парень реально нормальный, были случаи убедится.
                            В общем смотрите сами, но я точно знаю, что если будут "косяки" со стороны компании, то он сделает все, чтоб исправить ситуацию ...

                            п.с. Я рад, что у нас стали вырастать свои "начальники транспортного цеха" ...
                            Георгий, доброго здоровья!

                            Спасибо большое за теплые слова.
                            Безмерно благодарен ТЕБЕ за консультации и помощь в получении знаний относительно устройства транспортной инфрастурктуры в США!
                            Что не спроси, ты всегда знаешь ответ! Ты просто энциклопедия! ))))
                            Спасибо!

                            А по делу,

                            Ребята, Мужики, Парни...
                            Честно, мы не Rolls Royce, как транспортная компания.
                            Но жить и работать с нами в поле можно. Общий язык найдем с каждым.
                            Как сказал мой хороший (не побоюсь этого слова) Друг, если будут косяки, я приложу максимум усилий, чтобы их распетлять!!!

                            Пожалуйста, если у Вас есть реальные вопросы и Вы желаете обрести работу в нашей Компании, звоните!
                            Я смогу оперативно ответить на болшинство интересующих Вас вопросов.

                            И ни гвоздя Вам, ни жезла в пути, дорогие Коллеги!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Express LTD, Inc. - водителей категории CDL Class A.

                              Друзья!

                              Хотелось бы отметить не мало важный факт.
                              Многие из Вас скорее всего получали CDL по средствам специализированных школ.
                              Так вот мы с радостью готовы к сотрудничеству с этими школами, не важно из какого они региона.
                              Сотрудничество взаимовыгодное и для школы и для Вас лично, как посредника!
                              Любой человек порекомендовавший в нашу компанию другого человека, получит разумное вознаграждение.
                              Привели водителя, он успешно отработал у нас 3 месяца, мы оплатили Вам данное посредничество в сумме $250.
                              За водителей с опытом - до $500.
                              Для школ немного другие цифры!

                              Это Америка и тут рыночная экономика, мы это отчетливо понимаем!

                              И огромное спасибо за внимание к нашему посту!

                              Comment

                              Working...
                              X