Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

    Originally posted by madog View Post
    Есть такая штука, "нон эмердженси ролис намбар" гуглится по локйшену легко. Но, напоминаем, что пользование телефоном во время движения может привести к ... (а гуглить вообще ...)
    Зачем... Голосовой набор на словосочетание "вот мудак...".

    Comment


    • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

      Originally posted by MedicalExaminer
      Зачем... Голосовой набор на словосочетание "вот мудак...".
      Так они меняются, в зависимости от каунти, сити, штата ... . А судя по тому, как ездят в Л.А. телефон будит звонить не переставая и вас забанят "за хулиганства"

      Comment


      • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

        Originally posted by madog View Post
        Так они меняются, в зависимости от каунти, сити, штата ... . А судя по тому, как ездят в Л.А. телефон будит звонить не переставая и вас забанят "за хулиганства"
        И к стати, "фестивалят" у вас там в основном "местные локалы" (интерстейту в ваших судах разбираться резону мало). А вскоре вам будет еще веселей, т.к. ваши "законудатели" собираются мексиканским водителям разрешить работу по СА. А те "пацаны веселые" ...

        Comment


        • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

          Originally posted by MedicalExaminer
          А кто назначит ТЕБЯ решать, беззаконие это или нет? Где ЗАКОН, который гласит, что я не могу пользоваться полосой, которая кончится через милю, полмили, или даже через 100 метров? Я могу ей пользоваться пока позволяет разметка. Поэтому это ТЫ совершаешь "беззаконие", нарушая тем самым мои права.

          Как я говорил, я могу понять "блокировку" обочины, потому что езда по ней (кроме разрешенных случаев) - незаконна. Но все остальное - это ВАШЕ извращенное "чувство справедливости", не имеющее под собой никаких законных оснований.

          И, кстати, вы натолкнули меня на интересную мысль - а куда нужно рапортовать подобные нарушения правил дорожного движения? Понятно, что в 911 звонить не стоит, это не "чрезвычайная ситуация". Трупперам? Звонить в DoT? Понятно, что если сзади есть наклейка "how is my driving", можно позвонить туда. Но не уверен, что этот механизм на 100% живой. А вот если DoT возьмется за компанию, это будет более эффективно... Надо будет провести исследование, и опубликовать тут "мануал".






          А вот тут Ваше -,,ОЙ,робяты,милю ехал -не заметил знака Сужение дороги,пустите в ряд,, равнозначно тракеровскому ,,ОЙ,робяты,всё вижу,вы право имеете целую милю ехать,щаз я свой трак уберу в сторону,вот тока с.ка не получается никак,,
          А беззаконие ли это,давайте спросим тех(целую милю машин),кто уже перестроился в указанную полосу.

          Вы ,конечно,проводите исследование,но когда Вам придется на хайвее (в дождь ,туман и другой ограниченной видимости) обгонять трак с выходом на встречку,Мы предупредим Вас,несмотря ни на что, о встречном ,левым поворотником,дабы не набирать 911 .

          Comment


          • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

            Originally posted by RedOctober View Post
            А вот тут Ваше -,,ОЙ,робяты,милю ехал -не заметил знака Сужение дороги,пустите в ряд,, равнозначно тракеровскому ,,ОЙ,робяты,всё вижу,вы право имеете целую милю ехать,щаз я свой трак уберу в сторону,вот тока с.ка не получается никак,,
            А беззаконие ли это,давайте спросим тех(целую милю машин),кто уже перестроился в указанную полосу.
            Попробую повторить еще раз, и помедленнее, специально для тех, у кого на заводе установлен лимит скорости мыслительной деятельности...

            ЕСЛИ ПОЛОСА ДОСТУПНА, ТО ОНА ДОСТУПНА ДЛЯ ВСЕХ.

            Еще раз... Если кто-то выезжает на обочину, чтобы обогнать трафик (хотя опять же, тут возможны варианты, например человеку нужно съехать с хайвея), и потом пытается вклиниться, это вызывает раздражение. Особенно если человек пытается "обогнать" одну-две машины. Я не понимаю людей, которые "выскакивают" из своей полосы, а потом пытаются "вклиниться" назад, в ту же самую полосу, обогнали ли они кого-то или нет (хотя опять же, тут возможны варианты, например человеку GPS сказал сменить полосу, а потом по разметке оказалось, что этого делать не стоило). Я вел речь о том, что какой-то МУДАК заблокировал полосу, которая вообще уходила в другую сторону, и держал ее, создав пробку в три мили, и тем самым "наказав" больше тысячи человек, и вы его поддержали. Что говорит мне, что у большинства трак драйверов или извращенное мышление, или просто ненависть (или зависть) к другим водителям.

            Comment


            • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

              Originally posted by MedicalExaminer View Post
              Попробую повторить еще раз, и помедленнее, специально для тех, у кого на заводе установлен лимит скорости мыслительной деятельности...

              ЕСЛИ ПОЛОСА ДОСТУПНА, ТО ОНА ДОСТУПНА ДЛЯ ВСЕХ.

              Еще раз... Если кто-то выезжает на обочину, чтобы обогнать трафик (хотя опять же, тут возможны варианты, например человеку нужно съехать с хайвея), и потом пытается вклиниться, это вызывает раздражение. Особенно если человек пытается "обогнать" одну-две машины. Я не понимаю людей, которые "выскакивают" из своей полосы, а потом пытаются "вклиниться" назад, в ту же самую полосу, обогнали ли они кого-то или нет (хотя опять же, тут возможны варианты, например человеку GPS сказал сменить полосу, а потом по разметке оказалось, что этого делать не стоило). Я вел речь о том, что какой-то МУДАК заблокировал полосу, которая вообще уходила в другую сторону, и держал ее, создав пробку в три мили, и тем самым "наказав" больше тысячи человек, и вы его поддержали. Что говорит мне, что у большинства трак драйверов или извращенное мышление, или просто ненависть (или зависть) к другим водителям.
              А мы еще раз повторяем, для тех кто "в четырехколесном танке", по этой полосе трак имеет такое-же право ехать как вы, а скорость он должен регулировать "согласно дорожным условиям" ... ну боится он, что какой-то "4виллер" с права выскочит, вот и снизил скорость до "безопасной" ... какие претензии? Хочешь копам звонить, звони. Я им так и объясню, что пытался перестроится, да места не было, а камера с право мои слова подтвердит. Хотя здесь и камеры не надо ... Я Вам еще раз повторю, "Если к нам по человечески, то и мы всей душой, а если че, то законы тоже знаем ..."

              Comment


              • Очень странная манера у оратора с раздвинутыми перед объективом ногами, периодически скатываться к апелляциям с человеческим понятиями, а когда его тыкают в тем же самым, тут же требовать законности... И наоборот...

                Comment


                • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                  Originally posted by Tricker View Post
                  Очень странная манера у оратора с раздвинутыми перед объективом ногами, периодически скатываться к апелляциям с человеческим понятиями, а когда его тыкают в тем же самым, тут же требовать законности... И наоборот...
                  Приведи мне ЗАКОН, запрещающий ехать по закрывающейся полосе до самого ее конца. Если ты вообще знаешь, что это такое, "закон".

                  Comment


                  • Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Приведи мне ЗАКОН, запрещающий ехать по закрывающейся полосе до самого ее конца. Если ты вообще знаешь, что это такое, "закон".
                    Ну например...
                    46.61.140
                    Driving on roadways laned for traffic.
                    Whenever any roadway has been divided into two or more clearly marked lanes for traffic the following rules in addition to all others consistent herewith shall apply:

                    (1) A vehicle shall be driven as nearly as practicable entirely within a single lane and shall not be moved from such lane until the driver has first ascertained that such movement can be made with safety.

                    Comment


                    • Originally posted by MedicalExaminer View Post
                      Приведи мне ЗАКОН, запрещающий ехать по закрывающейся полосе до самого ее конца. Если ты вообще знаешь, что это такое, "закон".
                      Ну или вот ...
                      46.61.100
                      Keep right except when passing, etc.
                      (1) Upon all roadways of sufficient width a vehicle shall be driven upon the right half of the roadway, except as follows:

                      (a) When overtaking and passing another vehicle proceeding in the same direction under the rules governing such movement;

                      (b) When an obstruction exists making it necessary to drive to the left of the center of the highway; provided, any person so doing shall yield the right-of-way to all vehicles traveling in the proper direction upon the unobstructed portion of the highway within such distance as to constitute an immediate hazard;

                      Или вот....

                      (2) Upon all roadways having two or more lanes for traffic moving in the same direction, all vehicles shall be driven in the right-hand lane then available for traffic, except (a) when overtaking and passing another vehicle proceeding in the same direction, (b) when traveling at a speed greater than the traffic flow, (c) when moving left to allow traffic to merge, or (d) when preparing for a left turn at an intersection, exit, or into a private road or driveway when such left turn is legally permitted. On any such roadway, a vehicle or combination over ten thousand pounds shall be driven only in the right-hand lane except under the conditions enumerated in (a) through (d) of this subsection.

                      Выбирай да....

                      Comment


                      • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                        а где собственно говоря Балтика? где поэтические этюды и зарисовки на данную тему?? или рифму трудно подобрать для "блокировка полосы"
                        вот варианты если чё -- "не ссы", "трусы", "волосЫ"

                        Comment


                        • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                          Originally posted by Tricker
                          (a) When overtaking and passing another vehicle proceeding in the same direction under the rules governing such movement;

                          (b) When an obstruction exists making it necessary to drive to the left of the center of the highway; provided, any person so doing shall yield the right-of-way to all vehicles traveling in the proper direction upon the unobstructed portion of the highway within such distance as to constitute an immediate hazard;
                          Во-о-от...

                          Нужно держаться правее кроме как при обгоне

                          1. При наличии достаточной ширины дороги, нужно держаться правой половины дороги, кроме:
                          а. Кроме обгоне и опрережении другого транспортного средства, следующего в том же направлении, в соответствии с правилами, регулирующими подобные действия.
                          б. Когда существует препятствие, его нужно объезжать слева от центра дороги, при этом нужно уступать тех, кто уже движется в этой полосе в правильном направлении, причем делать это с такой дистанцией, чтобы не представлять угрозу.

                          Или вот:

                          Для всех дорог, имеющих две или более полосы, транспортные средства должны держаться правой полосы, за исключением:

                          а. Обгона транспортных средств, движущихся в том же направлении
                          б. Во время движения, если ваша скорость больше скорости основного потока
                          в. Когда нужно двигаться слева, чтобы влиться в трафик
                          г. Когда готовишься к левому повороту на перекрестке

                          При всем этом, на подобных дорогах машины весом более 10 тысяч паундов, должны двигаться ТОЛЬКО в правой полосе кроме случаев "а" и "г" (то есть можно только ОБГОНЯТЬ и ПОВОРАЧИВАТЬ налево).

                          Еще есть вопросы?

                          Comment


                          • Originally posted by Net Takogo View Post
                            а где собственно говоря Балтика? где поэтические этюды и зарисовки на данную тему?? или рифму трудно подобрать для "блокировка полосы" вот варианты если чё -- "не ссы", "трусы", "волосЫ"
                            А ещё "кругом одни тридварасы")))

                            Comment


                            • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                              *уясе поговорили про билеты...

                              ТС, да ты провокатор просто... они там нынче друг друга из ряда в ряд двигают....

                              шо со мной будет в америке учитывая что на перекрестке 355 можно поворачивать влево со второстепенной если я не мешаю траффику... никак не могу к этому привыкнуть, и народ сзади постоянно возмущается...

                              Comment


                              • Чукча писатель, чукча не читатель?

                                Originally posted by MedicalExaminer
                                Во-о-от... Нужно держаться правее кроме ..... Когда существует препятствие, его нужно объезжать слева от центра дороги, при этом нужно уступать тех, кто уже движется в этой полосе в правильном направлении,
                                !!!!!! причем делать это с такой дистанцией, чтобы не представлять угрозу!!!!!!!.
                                Или вот: Для всех дорог, имеющих две или более полосы, транспортные средства должны держаться правой полосы, за исключением:
                                !!!!!!! в. Когда нужно двигаться слева, чтобы влиться в трафик !!!!!!!!


                                Еще есть вопросы?
                                Есть вопросы почему:
                                А) вы не имеете права использовать

                                Comment

                                Working...
                                X