Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

    Буду очень признателен) НЕ могу найти

  • #2
    Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

    Идете в dmv, берете кнжку с правилами, читаете. Какие билеты? А можете в гугл зайти и написать в нем что-о типа "dmv california sample test" или "california sample drivers test" и т.д.

    Comment


    • #3
      Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

      сказали что здесь все есть

      Comment


      • #4
        Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

        Originally posted by gdftduyfkg453345 View Post
        сказали что здесь все есть
        Кто сказал? Где сказал? На заборе тоже многое написано.

        Comment


        • #5
          Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

          Originally posted by gdftduyfkg453345 View Post
          сказали что здесь все есть
          Вы перепутали с Гуглем. Это там "есть все". А если не умеете им пользоваться, то идите на платные курсы.

          Comment


          • #6
            Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

            В самом начале раздела: "Тесты от Mashur".
            В разных штатах вопросы могут отличаться, по этому лучше сравнивать ответы с "Хенд бук" вот здесь, но представления о тесте получите.

            Comment


            • #7
              Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

              Originally posted by Hibiskus View Post
              Идете в dmv, берете кнжку с правилами, читаете. Какие билеты? А можете в гугл зайти и написать в нем что-о типа "dmv california sample test" или "california sample drivers test" и т.д.
              Originally posted by Hibiskus
              Кто сказал? Где сказал? На заборе тоже многое написано.
              Originally posted by MedicalExaminer
              Вы перепутали с Гуглем. Это там "есть все". А если не умеете им пользоваться, то идите на платные курсы.
              Родные, "ответы на Русском" у нас все-таки есть и прежде чем тролить, лучше форум посмотреть. Мы очень ценим помощь от 4виллеров, но там "не всё так очевидно" и Гугл даёт первые ссылки на наш форум ...

              Comment


              • #8
                Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                Originally posted by madog
                Родные, "ответы на Русском" у нас все-таки есть и прежде чем тролить, лучше форум посмотреть. Мы очень ценим помощь от 4виллеров, но там "не всё так очевидно" и Гугл даёт первые ссылки на наш форум ...
                Какие ответы на русском? Мы ж в сша живем, русский тут вроде бы государственным языком не является. И знаете, вот сколько ни гуглю, ну не выходит у меня даже в топ-10 форум этот. Уж не знаю, как вы им так пользуетесь.

                Comment


                • #9
                  Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                  Originally posted by Hibiskus
                  Какие ответы на русском? Мы ж в сша живем, русский тут вроде бы государственным языком не является. И знаете, вот сколько ни гуглю, ну не выходит у меня даже в топ-10 форум этот. Уж не знаю, как вы им так пользуетесь.
                  "Родная" правила еще и понимать надо, и билеты на Русском в этом сильно помогают ...




                  попробуйте вот так ... и это ... прежде, чем "пальцы гнуть" ... (понятно, да?)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                    Originally posted by madog View Post
                    "Родная" правила еще и понимать надо, и билеты на Русском в этом сильно помогают ...




                    попробуйте вот так ... и это ... прежде, чем "пальцы гнуть" ... (понятно, да?)
                    Так а что их понимать? Они написаны на симпл инглиш.
                    И да, у меня не было ни единой мысли задавать вопросы о жизни в сша гуглу на русском языке.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                      Originally posted by Hibiskus View Post
                      Так а что их понимать? Они написаны на симпл инглиш.
                      И да, у меня не было ни единой мысли задавать вопросы о жизни в сша гуглу на русском языке.
                      А Вы уже пробовали сдавать на CDL? И "симпл инглиш ..." Вы почитайте "хенд бук" для интереса и потом сами себе ответьте ... на тестовые вопросы и сколько поняли без "переводчиков".

                      И кстати, Гугл вполне нормально работает на Русском ... или вы ссылку на Улитку искали по Английски?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                        Originally posted by madog
                        А Вы уже пробовали сдавать на CDL? И "симпл инглиш ..." Вы почитайте "хенд бук" для интереса и потом сами себе ответьте на тестовые вопросы ... и сколько поняли без "переводчиков".

                        И кстати, Гугл вполне нормально работает на Русском ... или вы ссылку на Улитку искали по Английски?

                        1) Ссылку на улитку нашла еще задолго до первой поездки в сша.
                        2) Напугали. Приходилось такие талмуты на авиационную (и другие) тематики переводить в свое время, а тут CDL.
                        3) Оно же выходит из п.1: а нахрена тогда жить в англоязычной стране, если языка нет?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          1) Ссылку на улитку нашла еще задолго до первой поездки в сша.
                          С чем я вас и поздравляю!
                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          2) Напугали. Приходилось такие талмуты на авиационную (и другие) тематики переводить в свое время, а тут CDL.
                          На Ангельском? И тесты потом на Английском сдавали?

                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          3) Оно же выходит из п.1: а нахрена тогда жить в англоязычной стране, если языка нет?
                          Ну, Москва не сразу строилась ... или вы со знанием Английского так и родились сразу?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                            Originally posted by madog View Post
                            С чем я вас и поздравляю!
                            Спасибо.
                            На Ангельском? И тесты потом на Английском сдавали?
                            Ну явно не на арамейском или хинди. Речь об английском идут.
                            Ну, Москва не сразу строилась ... или вы со знанием Английского так и родились сразу?
                            В моем лицее его преподавали с 5 лет (предшкольная подготовка и далее). Но с техническим англйским пришлось столкнуться только в универе.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                              Originally posted by Hibiskus
                              Спасибо.

                              Ну явно не на арамейском или хинди. Речь об английском идут.

                              В моем лицее его преподавали с 5 лет (предшкольная подготовка и далее). Но с техническим англйским пришлось столкнуться только в универе.
                              Аа, я понял ... типа " ... если нет денег на хлеб, то ешьте бисквиты ...". Меня вот мучает вопрос, "Вы не блондинко случайно?"

                              Comment

                              Working...
                              X