Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

    Копы стоят не перед "конами", а задолго до них, т.е. в самом начале пробки и постоянно смещаются назад или вперед по мере увеличения или уменьшения длины пробки, тем самым оповещая водителей заблаговременно, чтобы те формировали одиночную полосу загодя. С твоими правами будут считаться до тех пор, пока они не будут ущемлять прав других. Надо иметь элементарное понятие, что ты едешь быстрее, только потому, что другие стоят, а у них тоже есть право перескочить в соседний ряд и обехать впереди стоящих. Но они этим правом предпочитают не пользоваться, потому как это идёт вразрез с элементарной порядочностью. Или ты считаешь, что они такие тупые и не могут сообразить, что быстрее будет обехать других??? Нет конечно, ты просто считаешь себя правым и умным, а на остальных насрать, типа это их проблемы- стоять или ехать. И ещё, на большой дороге есть такое понятие, как "культура вождения", где приоритетным правилом считается ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Оно не регулируется никакими государственными законами и тут всё просто: оно или есть у человека, или его нет!

    Теперь про правила.

    Машина, которая блокирует полосу для умников, также не нарушает правил, т.к. не останавливается совсем, а идёт со скоростью движения "пробки" - исключительно вровень с машиной в соседней полосе, с которой он одновременно подъехал к пробке, и этот самый сосед его же в конце и пропускает вперёд себя, давая возможность спокойно перестроиться. Вся толпа, которая заранее перестроилась, ему за это благодарна. А кого это возмущает??? Я думаю догадаться совсем даже нетрудно...

    Comment


    • #92
      Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

      Слышь, Алибабай, я тебе уже давно писал и про бисер, и про свиней. Запамятовал небось? А ещё очки носишь.... Что и кому ты хочешь доказать, дружище? Тело с номерком на большом пальце ноги глухо к каким бы то нибыло доводам. Он уже не с нами, понимаешь? Он уже там, в своём измерении и ни достучаться, но докричаться до него не в наших силах. Как это не прискорбно. Оставь, товарищ, свои тщетные попытки, утри слёзы и смирись с неизбежным;(

      Comment


      • #93
        Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

        Originally posted by MedicalExaminer
        Хорошо. Давай разберем данную ситуацию. Полоса заканчивается через, предположим, четверть мили. (1)Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ЕХАТЬ ПО ЭТОЙ ПОЛОСЕ ДО САМОГО ЕЕ ОКОНЧАНИЯ. И если какой-то мудак, из-за своего дебилизма, вдруг решил ее заблокировать, это нарушение моих свобод. Ты можешь попытаться не пропустить меня, но это будет нарушением правил, не говоря уже про общее хамство на дороге (и не удивляйся, что после этого люди не пропускают траки). Повторюсь, если это не обочина, то по ней можно ехать пока она не кончится. Все остальное - твои тараканы в голове.
        1) Безусловно имеешь, только какого "буя" вы начинаете истерить и сигналить, когда вас таких красивых не пускают и выдавливают обратно в полосу, в которой вы так "доблестно" "держались до конца"? Я БОЛЬШОЙ, и обвешен "регистраторами", вот только время терять нет возможности, пока вас будут из под трака "выковыривать"



        Originally posted by MedicalExaminer
        И тут то же самое. Полиция НИКОГДА не встанет просто так в полосу. Начинают ставить "коны", возле них стоит машина полиции. Зачем она там стоит? ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ЗАЕХАЛИ В ОТДЕЛЕННУЮ КОНАМИ ПОЛОСУ. Но опять же, предупреждение может быть за сколько угодно миль, пока не началось реальное "отсечение трафика" конами, по этой полосе МОЖНО ехать до самого упора. Естественно, на практике "в самом конце" обычно скапливается достаточно много машин, плюс пропускают обычно не "через одного", поэтому люди действительно стараются "влиться" заранее, по мере возможности.(2) Но если, опять же, впереди раскорячится мудак на траке, который потом будет пытаться засунуть свою жопу в трафик, то не стоит удивляться, что его не будут пускать.
        2) Ты за него не переживай, мы "своего" всегда пропустим.

        Вот ты здесь "плакал", что "медленно" в гору обгоняли ... Будь добр, найди там хоть один пункт нарушения. В левый ряд они выходили только для обгона, а что медленно, так в правилах про это не сказано.

        И вот такой "факт" ... В "колхозных штатах", где к нам относятся "по человечески" тракеры "добрые и пушистые", обходятся без "роуд блокав" и всегда дают место для обгонов, а как только попадаешь в "оазис цивилизации", все сразу становятся "раскорячившимися мудаками на траках" ... Может чего в "кансерватории" надо поменять?

        п.с. тебе в голову приходила идея, что его просто не пускали перестроится такие-же "в своем праве"?

        Comment


        • #94
          Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

          Originally posted by Morozov P.
          Слышь, Алибабай, я тебе уже давно писал и про бисер, и про свиней. Запамятовал небось? А ещё очки носишь.... Что и кому ты хочешь доказать, дружище? Тело с номерком на большом пальце ноги глухо к каким бы то нибыло доводам. Он уже не с нами, понимаешь? Он уже там, в своём измерении и ни достучаться, но докричаться до него не в наших силах. Как это не прискорбно. Оставь, товарищ, свои тщетные попытки, утри слёзы и смирись с неизбежным;(
          Точно, говорил и не раз... Извини Паша, больше не буду! Честное пионерское!!!

          Да и "бисер" заканчивается, а "свиней" почему-то меньше не становиться. Вон у Мэда кажись ещё осталось немного "бисеру"...

          Comment


          • #95
            Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

            Originally posted by Alibaba
            Точно, говорил и не раз... Извини Паша, больше не буду! Честное пионерское!!!

            Да и "бисер" заканчивается, а "свиней" почему-то меньше не становиться. Вон у Мэда кажись ещё осталось немного "бисеру"...
            Ну, я только домой "с рейса" вошел, так "с энтиресом" в дороге наблюдал ...
            А потом начал "список камплейнов" на "чайников" составлять ... остановился на 18й странице (ну или от Огалала NE до "за Des Moines IA") ...
            В "обчем" решил со временем перебираться к Тексанам и покупать ДШК ...
            Это еще подождите, вот завтра проснусь ... у меня там ОЧЕНЬ МНОГО вопросов накопилось к "профессионалом в области сетей и информационной безопасности" именнно по вопросам "откуда у них руки растут" и "каким местом они "безопасят" ...

            Comment


            • #96
              Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

              Короче... Любви и уважения к "трак драйверам" эта дискуссия не прибавила. Похоже профессиональный геморрой у вас распространяется и на мозг (вскрытие покажет).

              Comment


              • #97
                Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Короче... Любви и уважения к "трак драйверам" эта дискуссия не прибавила. Похоже профессиональный геморрой у вас распространяется и на мозг (вскрытие покажет).
                Ну, ваш мат трудно назвать дискуссией, а геморрой ... вам виднее (я слышал это заболевание характерно и для "профессионалом в области сетей и информационной безопасности") ... хотя о чем это я ... (для распространения "на моск", эт лист этот "моск" нужен ...).

                Comment


                • #98
                  Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                  Однако не совсем корректная подача...."Хамите парниша" (с)

                  Comment


                  • #99
                    Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                    Хорошо. Дайте ссылку на CDL, где сказано, что "водители траков ОБЯЗАНЫ блокировать полосы, чтобы задерживать других водителей". Если такого нет, то, извините, это ваше собственное хамство по отношению к другим водителям. Нет, я понимаю, вам завидно, что кто-то через пять минут будет дома, и чтобы поднасрать ему, вы задержите его пусть на пару минут. Но повторюсь, зависть по отношению к другим водителям, это не то, что может вызывать уважение.

                    Comment


                    • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                      94547.jpg

                      .................................................. ....

                      Comment


                      • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                        достаточно демагогии
                        всё предельно ясно обьяснили по нескольку раз
                        блокировка той или иной полосы траком вынужденная мера против " хамства и неуважения к другим водителям "
                        вызывает ли это действие уважение или негодование , НИКОМУ не интересно
                        главное , что оно пресекает негласное беззаконие

                        Comment


                        • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                          Originally posted by MedicalExaminer
                          Хорошо. Дайте ссылку на CDL, где сказано, что "водители траков ОБЯЗАНЫ блокировать полосы, чтобы задерживать других водителей". Если такого нет, то, извините, это ваше собственное хамство по отношению к другим водителям. Нет, я понимаю, вам завидно, что кто-то через пять минут будет дома, и чтобы поднасрать ему, вы задержите его пусть на пару минут. Но повторюсь, зависть по отношению к другим водителям, это не то, что может вызывать уважение.
                          А мы вам не чего не обязаны. Если к нам "по человечески", то и мы "любя и нежно", а если нам хамят, то ответка тоже есть ..., а "поднасрать" ... если вам такие мысли в голову приходят ... то "каждый судит по себе".
                          В риале, "кому ты нахрен нужен" или "какой смысл портить настроение таракану (мелкому, незначительному объекту) ..."

                          Comment


                          • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                            Originally posted by MedicalExaminer
                            Нет, я понимаю, вам завидно, что кто-то через пять минут будет дома, и чтобы поднасрать ему, вы задержите его пусть на пару минут.
                            Не правильно понимаете. С какой стати мне ему завидовать? Я буду дома тогда, когда запланирую и я даже помогу ему быстрее доехать если это в моих силах....С одним маленьким "но". Если он делает это не за чужой (мой в том числе) счет.

                            Comment


                            • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                              Originally posted by CASPTRANS
                              достаточно демагогии
                              всё предельно ясно обьяснили по нескольку раз
                              блокировка той или иной полосы траком вынужденная мера против " хамства и неуважения к другим водителям "
                              вызывает ли это действие уважение или негодование , НИКОМУ не интересно
                              главное , что оно пресекает негласное беззаконие
                              А кто назначит ТЕБЯ решать, беззаконие это или нет? Где ЗАКОН, который гласит, что я не могу пользоваться полосой, которая кончится через милю, полмили, или даже через 100 метров? Я могу ей пользоваться пока позволяет разметка. Поэтому это ТЫ совершаешь "беззаконие", нарушая тем самым мои права.

                              Как я говорил, я могу понять "блокировку" обочины, потому что езда по ней (кроме разрешенных случаев) - незаконна. Но все остальное - это ВАШЕ извращенное "чувство справедливости", не имеющее под собой никаких законных оснований.

                              И, кстати, вы натолкнули меня на интересную мысль - а куда нужно рапортовать подобные нарушения правил дорожного движения? Понятно, что в 911 звонить не стоит, это не "чрезвычайная ситуация". Трупперам? Звонить в DoT? Понятно, что если сзади есть наклейка "how is my driving", можно позвонить туда. Но не уверен, что этот механизм на 100% живой. А вот если DoT возьмется за компанию, это будет более эффективно... Надо будет провести исследование, и опубликовать тут "мануал".

                              Comment


                              • Re: Где найти билеты для сдачи на вождения трака в Калифорнии?

                                Originally posted by MedicalExaminer
                                А кто назначит ТЕБЯ решать, беззаконие это или нет? Где ЗАКОН, который гласит, что я не могу пользоваться полосой, которая кончится через милю, полмили, или даже через 100 метров? Я могу ей пользоваться пока позволяет разметка. Поэтому это ТЫ совершаешь "беззаконие", нарушая тем самым мои права.

                                Как я говорил, я могу понять "блокировку" обочины, потому что езда по ней (кроме разрешенных случаев) - незаконна. Но все остальное - это ВАШЕ извращенное "чувство справедливости", не имеющее под собой никаких законных оснований.

                                И, кстати, вы натолкнули меня на интересную мысль - а куда нужно рапортовать подобные нарушения правил дорожного движения? Понятно, что в 911 звонить не стоит, это не "чрезвычайная ситуация". Трупперам? Звонить в DoT? Понятно, что если сзади есть наклейка "how is my driving", можно позвонить туда. Но не уверен, что этот механизм на 100% живой. А вот если DoT возьмется за компанию, это будет более эффективно... Надо будет провести исследование, и опубликовать тут "мануал".
                                Есть такая штука, "нон эмердженси ролис намбар" гуглится по локйшену легко. Но, напоминаем, что пользование телефоном во время движения может привести к ... (а гуглить вообще ...)

                                Comment

                                Working...
                                X