Announcement

Collapse
No announcement yet.

Trucking business. Ликбез

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • madog
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by juliats
    Да, конечно, это совершенно безобидное дружеское высказывание.

    madog, если ты действительно "дебил", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.
    Я вам посоветую учить Русский язык. Особенно те разделы, что касаются ... хотя, о чем это я ...

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by madog
    Воот! Могёте если хотите! Надеюсь, что вы поняли смысл, того, что вам написал Соло ...
    Да, конечно, это совершенно безобидное дружеское высказывание.

    madog, если ты действительно "дебил", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by juliats
    Или лучше так:
    madog, eсли ты действительно "кретин", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.
    Воот! Могёте если хотите! Надеюсь, что вы поняли смысл, того, что вам написал Соло ...

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Или лучше так:
    madog, eсли ты действительно "кретин", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by madog
    Вам надо подчеркнуть отличия? Или вы достаточно разбираетесь в Русском языке?
    ОК, обращаюсь лично к вам.
    Если ты действительно "идиот", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by juliats
    "это" просто формальная логика. Слово "фашист" заменено на слово "идиот". Смысл замены - показать несостоятельность исходной логической конструкции.
    Originally posted by Solo379
    А почему тебя это должно волновать? Если ты действительно "фашист", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.
    Originally posted by juliats
    А я никому ничего не доказываю.
    По Вашей логике, если кто-то скажет, что Вы - идиот, это не должно Вас волновать, ибо одно из двух ))))
    Надеюсь, Вы не будете утверждать, что Вы не идиот?
    Вам надо подчеркнуть отличия? Или вы достаточно разбираетесь в Русском языке?

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by madog
    Вам кто-нибудь говорил, что такое публичный форум? И чем "форум" отличается от "личного сообщения"?
    Про Соло, здесь достаточно народу, который может подтвердить его вменяемость (хотя этого не требуется, если прочитать его посты), а вот в отношении вас (после прочтения вот этого у меня возникают сомнения ...
    "это" просто формальная логика. Слово "фашист" заменено на слово "идиот". Смысл замены - показать несостоятельность исходной логической конструкции.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by juliats
    А вы всегда за Solo отвечаете? Он вас об этом просил? Или это ваша любознательность вас заставляет вклиниваться?
    Вам кто-нибудь говорил, что такое публичный форум? И чем "форум" отличается от "личного сообщения"?
    Про Соло, здесь достаточно народу, который может подтвердить его вменяемость (хотя этого не требуется, если прочитать его посты), а вот в отношении вас (после прочтения вот этого у меня возникают сомнения ...

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by madog
    Ну, я вообще любознательный ...
    А вы всегда за Solo отвечаете? Он вас об этом просил? Или это ваша любознательность вас заставляет вклиниваться?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by juliats
    А вас это почему волнует?
    Ну, я вообще любознательный ...

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by madog
    Ну, мы вам можем подтвердить, что нет. А вот по поводу вас ...
    А вас это почему волнует?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by juliats
    А я никому ничего не доказываю.
    По Вашей логике, если кто-то скажет, что Вы - идиот, это не должно Вас волновать, ибо одно из двух ))))
    Надеюсь, Вы не будете утверждать, что Вы не идиот?
    Ну, мы вам можем подтвердить, что нет. А вот по поводу вас ...

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by Solo379
    А почему тебя это должно волновать? Если ты действительно "фашист", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.
    А я никому ничего не доказываю.
    По Вашей логике, если кто-то скажет, что Вы - идиот, это не должно Вас волновать, ибо одно из двух ))))
    Надеюсь, Вы не будете утверждать, что Вы не идиот?

    Leave a comment:


  • Solo379
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    А почему тебя это должно волновать? Если ты действительно "фашист", значит правильно записали. А если нет, то ты вовсе не обязан всем доказывать, кому надо, сам разберется.

    Leave a comment:


  • juliats
    replied
    Re: Trucking business. Ликбез

    Originally posted by Solo379
    каждый получает то, что он стоит.
    так и я об этом же говорю, а меня за это чуть ли не в фашисты записали

    Leave a comment:

Working...
X