Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Originally posted by alekc
    У офисного работника тоже масса проблем со здоровьем! Если не следить за своим здоровьем то пофиг на какой работе ты вкалываешь.
    мало того, у безработных тоже не все здорово в этом плане)))))))))

    Comment


    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      Пока грузят (приехали на загрузку немного раньше), сварили нашего, простого горохового супчика... - никакая еда с трак-стопов не сравнится!
      Fotor_145210977476112.jpg

      Comment


      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        Шершаво живёте!)
        Я стока икры на четыре, а то и шесть кусков расходую!

        Comment


        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          А че её жалеть то? Она здесь не дорогая, одна банка = две пачки сигарет... а мы с супругой не курим. В общим, курить - еще дороже чем икру кушать, но на это почему-то никто не обращает внимания...

          Comment


          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Originally posted by waverUA
            А че её жалеть то? Она здесь не дорогая, одна банка = две пачки сигарет... а мы с супругой не курим. В общим, курить - еще дороже чем икру кушать, но на это почему-то никто не обращает внимания...
            Точно, я и не задумывался. Хвалиться тут нечем конечно же, но получается что иногда я по банке икры в день "съедаю", а каждые два дня по банке точно...
            Елки-палки, это сколько же икры я сожрал за последние ...надцать лет???

            Comment


            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by waverUA
              А че её жалеть то? Она здесь не дорогая, одна банка = две пачки сигарет... а мы с супругой не курим. В общим, курить - еще дороже чем икру кушать, но на это почему-то никто не обращает внимания...
              Слушай, Вейвер!!! А точно!!! Никогда не задумывался ( давным-давно не курящий) а ведь действительно, пол-кило в Сиэтле = 2 пачки сигарет (при ценах штата Вашингтон)!!! Твою дивизию!!! Прикинь скока бы икорки могли ребята покушать, заместо дыма

              Comment


              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Originally posted by kb7dispatch
                Я когда рзъёзжал на легковушке по своим делам на дальние расстояния ( тракерам не подойдёт а спринтерцам может) то иной раз когда был в цейтноте применял такую практику,ЗИМОЙ - выезжал в ночь до упора, пока не начинало клонить ко сну тогда включал печку на полную и когда машина прогревалась то съезжал на площадку или на заправку и срочно засыпал выключив движок. Обычно через 30 минут всё тепло улетучивалось, я просыпался от холода, заводил и ехал прогревая машину ещё где то час, и так повторялось несколько раз за ночь. К утру обычно доезжал, как ни странно, отдохнувшим и выспавшимся и мог ехать после целый день безо всяких проблем. Назвал этот способ езда перебежками...
                Привет Кирка! Сашок жив и приветлив как всегда Знаешь случайно пришёл к этому способу, а потом про него прочитал и немножко обломился, надо же "уже изобретено"!!! А происходит это так, впрочем как ты и сказал, от Сиэтла в Englishtown это Джерси - 2860 милёв, два раза их "ломал" за 58-60 часов...Дурдом конечно! Но так было надо, да и самому себе хотелось доказать - МОГУ!!!!
                И вот, летишь по трассе, хорошо бы песни добрые, но иногда вырубаешь и слушаешь ти-ши-ну...так вот, когда начинает ломать(если не зимой, то смотришь на разделительные полоски и...когда вокруг них голубое сияние, надо тормоз делать, честно. Или когда начинаешь сам себя называть Сашок, ты че, Сашок, ты как Сашенька...срочно тормоз, прислоняйся хоть куда, аккуратно и спи...
                И тут начинается Дурдом!!! Ставишь Будилу на 30 мин, а сам понимаешь, что дофига, время жмёт! И вдруг просыпаешься через 17 минут, и нормалёк, гонишь снова часа 4, верь не верь, главное потугу сбить, а потом можно ломануть и 1200 за сутки, только не нужно думать о времени, на спидометер смотри, как мили исчезают

                Comment


                • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Друзья ,а может все таки обойдемся без способов выдавить из организма последние крохи.Ну не напечатали еще СТОКА ДЕНЕХ,что бы так вот усираться,не бывает причин для таких "заездов".Всё ИМХО.

                  Comment


                  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Originally posted by RedOctober
                    Друзья ,а может все таки обойдемся без способов выдавить из организма последние крохи.Ну не напечатали еще СТОКА ДЕНЕХ,что бы так вот усираться,не бывает причин для таких "заездов".Всё ИМХО.
                    Мы ж любим себе создавать проблемы, а потом мужественно и стойко их преодолевать. Лично я в " нюх топтал " такой зароботок денег и "авторитета " перед диспетчами и брокерами. Незнаю насколько сильно ждали этот груз но дома меня ждут сильней и живым. Я вот сейчас выгружаюсь хотя доставка должна была быть вчера в это время. незнаю кто обшибся мне пох но из Небраски до Пенсильвеннии 1240 за 21 рабочий час я доехал при этом спал как человек. И ничего не случилось мир не перевернулся.

                    Comment


                    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Originally posted by RedOctober
                      Друзья ,а может все таки обойдемся без способов выдавить из организма последние крохи.Ну не напечатали еще СТОКА ДЕНЕХ,что бы так вот усираться,не бывает причин для таких "заездов".Всё ИМХО.
                      Пишут, вероятней всего, один из водителей заснул за рулем... у каждого был пассажир, все в больнице...
                      P1020428_Fotor.jpgP1020436_Fotor.jpgIMG_4925_Fotor_Fotor.jpg
                      Последнее фото моста - проезжал там обратно сегодня...
                      Будте осторожны!

                      Comment


                      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Вот оригинал, можно увеличить...

                        Comment


                        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by waverUA
                          Вот оригинал, можно увеличить...
                          Да.. дела... Пронеси нас Господи, мимо таких дел ...

                          Comment


                          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            А я на легковой и на бусе, практиковал принцип контрастного душа. Сперва печка на всю потом вырубаешь и холодным воздухом взбодряешся. И так несколько раз. Но это только если не вмоготу до места парковки доехать, сон, пусть даже короткий, всё же на мого лучше. А вообще, при езде соло, в Европе, устать практически не возможно (9 часов езды с обязательным перерывом 45 мин) если конечно тахограф не нарушать.

                            Comment


                            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              Если осталось малость доехать и не в моготу я натираю уши . Но это на короткое время . Лучше по возможности припарковаться и кимарнуть малеха.

                              Comment


                              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                Originally posted by alekc
                                Если осталось малость доехать и не в моготу я натираю уши . Но это на короткое время . Лучше по возможности припарковаться и кимарнуть малеха.
                                на легковом автомобиле в основном никуда не тороплюсь, если ехать далеко.
                                в случае усталости нахожу первый надежный съезд и 20-30 минут сна, потом лицо холодной водой сполоснуть и снова в путь.
                                причем за собой замечаю, что спать хочется что утром в 10, что вечером в 6.
                                никакой системы. организм непредсказуемый. вроде и выспался и кофе и свежий воздух, а как начнет в сон клонить - тушите свет!
                                короткий сон всегда выручал.

                                Comment

                                Working...
                                X