Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Originally posted by truck2
    Т.е. Когда молодой звонит, ты отказываешь? А когда девчёнки звонят, трудно отказать? Интересно, так ты бы определился, или принципы или ..., короче, или работаю или нет.
    Все просто... Воспринимаю людей только по их профессиональным качествам и не больше! Если звонит мне мой бывший диспетчер девушка, помоему Москвичка... со стороны которой, за полтора года работы, небыло ни одного косяка... в общим - профессионал, с которой мы решали все вопросы с полуслова (у меня тоже стажа болие чем достаточно), то и есть желание прислушаться к просьбам...
    пол-года, как дали молодого пацана который даже по русски не разговаривает, и иногда приходится самому ему напоминать разные мелочи... а девчонке дали тех кто по английски не чешет. В общим, свою работу я знаю сам и диспетчер у меня только информацию на груз на квалком присылает, а я уже, иногда с супругой ))), решаю как и когда я смогу забрать этот груз и доставить... Как-то так.

    Comment


    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      По поводу профилактики геморроя... есть такое мнение что нужно сидеть на куске некрашенной бараньей шкуры. Не знаю помогает ли это от геморроя или нет, но сидеть гораздо комфортней - зимой не холодно, а летом зад не прилипает к кожанному сиденью. Вентиляция однако...

      Comment


      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        Originally posted by kb7dispatch
        нужно сидеть на куске некрашенной бараньей шкуры.
        в ИКЕЕ видел продают... белые шкуры... ворсом куда шкуру класть? )))

        Comment


        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          Originally posted by DeepForest
          в ИКЕЕ видел продают... белые шкуры... ворсом куда шкуру класть? )))
          А разве они не крашеные? Да там все выжжено химией думаю, это где-нито натуральный кусок если найти ...

          Comment


          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Originally posted by DeepForest
            в ИКЕЕ видел продают... белые шкуры... ворсом куда шкуру класть? )))
            Ворсом кверху, как будто Вы сидите верхом на баране, а не на куске кожи, кожзама или синтетической материи...

            Comment


            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by Baltika
              А разве они не крашеные? Да там все выжжено химией думаю, это где-нито натуральный кусок если найти ...
              Думаю что крашенные, ясебе нашёл настоящую сидушку на любимом крейге. Естати можно купить старую дублёнку и распороть на куски... а самое лучшее армейский белый полушубок. Если у кого ещё остался...

              Comment


              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Вот кстати необработанная шкуры, из них можно много сидушек выкроить, мне больше нравится бежевая, с короткой шерстью -

                Genuine Swedish Gotland Sheepskin Curly Longhair Gray 115 x 65 cm 25 | eBay





                Comment


                • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Кстати, мне, в своё время, помогли газеты. На сиденье стелил. Но тут одна проблема, они должны быть с типографской краской. Уже лет двадцать прошло, как геморрой забыл ...

                  Comment


                  • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Originally posted by madog
                    Кстати, мне, в своё время, помогли газеты. На сиденье стелил. Но тут одна проблема, они должны быть с типографской краской. Уже лет двадцать прошло, как геморрой забыл ...
                    Правда, Труд, Известия поконкретнее пожалуйста? За какой год подшивки или достаточно воскресного выпуска? Какие материалы поедпочтительнее - итоги съездов, ващингтонские ястребы или вести с полей???

                    Comment


                    • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Originally posted by Baltika
                      Правда, Труд, Известия поконкретнее пожалуйста? За какой год подшивки или достаточно воскресного выпуска? Какие материалы поедпочтительнее - итоги съездов, ващингтонские ястребы или вести с полей???
                      Ну, у меня в то время "Коммерсант" был популярен ... и удобно ... толстый был ... и отбица, если чего, можно было им вполне легально ... а вообще, я говорил с друзьями про это, они (врачи) говорили, что дело в свинце который в типографской краске ...по этому я думаю, лучше всего будет работать "Вестник Хим. Прома" (ну или "красный Алхимик") ...

                      Comment


                      • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Главное бороться с запором!
                        Хорошо помогает чай для похудения незнаю толи название то ли компания "Badia" по сути это легкое слабительное.

                        Comment


                        • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by mr.Motoro
                          Главное бороться с запором!
                          Хорошо помогает чай для похудения незнаю толи название то ли компания "Badia" по сути это легкое слабительное.
                          Ответ не верный! Надо не бороться, надо не допускать ...

                          Comment


                          • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            Originally posted by mr.Motoro
                            Главное бороться с запором!
                            Хорошо помогает чай для похудения незнаю толи название то ли компания "Badia" по сути это легкое слабительное.
                            Ну коли слабительное тогда получится езда от тракстопа до рест арии и так целый день, а когда же мили делать?

                            Comment


                            • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              Хочу поделится советом. В связи с тем , что в зимнее время мы в основном спим с закрытыми окнами. ( хотя это не рекомендуется) . Плюс ещё печка . Кислорода мало. Рекомендую следующее упражнение, для обогащения мозг кислородом Утром, чуть приоткрыв окно, вдыхаем медленно через нос ( считаем до 8) ,задерживаем дыхание ( считаем до 10) , выдыхаем через рот ( считаем до 8) . Повторять от 7 до 10 раз. Нужно быть осторожным,если на ходу, у кого-то может быть головокружение !

                              Comment


                              • Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                Originally posted by mr.Motoro
                                Главное бороться с запором!
                                Хорошо помогает чай для похудения незнаю толи название то ли компания "Badia" по сути это легкое слабительное.
                                кисло молочные продукты надо есть
                                иогурты
                                кифир
                                кашку на молоке
                                бифидомлябактерии
                                ну и пожрав немного пройтись , а не прыгать за руль

                                Comment

                                Working...
                                X