Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Originally posted by Tricker View Post
    А для тех кто недавно включил свои радио приемники, напоминаем что тема данной передачи - "Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !" )))
    За что так сказать боролись...
    У спиртного есть целебные качества, с этим не поспоришь. Доказано, что люди, которые вообще не принимают алкоголь, чаще болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, чем те, кто принимают его в небольших дозах «на постоянной основе». Умеренное потребление спиртного уменьшает количество тромбозов, закупорок сосудов, а это предупреждает развитие ишемических инсультов. У людей, которые регулярно употребляют алкоголь, меньше шансов заболеть метаболическим синдромом — болезнью, которая может перерасти в сахарный диабет второго типа!

    Comment


    • #62
      Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      При умеренном потреблении алкоголя ни гепатит, ни цирроз печени не страшны. А вот парацетамол, которым многие сбивают температуру, в дуэте со спиртным бьёт сильно по печени. Чтобы обезопасить печень, не следует также закусывать консервированной пищей и копчёностями.
      Дело в том, что, коптя колбасу, многие производители не используют, как прежде, вишнёвые ветки. Зато применяют жидкости, которые содержат токсичные соединения. Закусывать крепкий алкоголь лучше салатами из свежей капусты, заправленными оливковым маслом первого отжима. А также мясом, креветками, кальмарами — продуктами, в которых содержится белок.

      Comment


      • #63
        Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        А где ссылки (links) ???

        Comment


        • #64
          Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          Originally posted by alekc
          У спиртного есть целебные качества, с этим не поспоришь. Доказано, что люди, которые вообще не принимают алкоголь, чаще болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, чем те, кто принимают его в небольших дозах «на постоянной основе». Умеренное потребление спиртного уменьшает количество тромбозов, закупорок сосудов, а это предупреждает развитие ишемических инсультов. У людей, которые регулярно употребляют алкоголь, меньше шансов заболеть метаболическим синдромом — болезнью, которая может перерасти в сахарный диабет второго типа!
          Употребление алкоголя умеренными дозами полезно в любых количествах.

          Comment


          • #65
            Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            ну вы как дети ей богу, что бы сжечб уже накопленный жир, малоколорийной пищи мало, нужно физически пахать, организм жировую прослойку начинает сжигать только в критических ситуациях - т.е. физические нагрузки, голод... При голодании длительном организм жировые запасы сжигает, но как только начинает поступать питание, организм помня о стрессе (голод) начинает пополнять в первую очередь жировые запасы, так что голодание ниесть гуд. Надо есть все виды продуктов, если уж вы печётесь о здоровье, в том же сале есть вещества которые больше нигде не присутствуют и лишать их организм тоже мало хорошего. Если хотите вести здоровый образ жизни, побольше физ.нагрузок flatbed car hauler forever ;-) ;-) ;-)

            Comment


            • #66
              Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by Alibaba View Post
              А где ссылки (links) ???
              Али, а ссылка нужна про "употреблять" или "полезно"?

              Originally posted by Nonna View Post
              Употребление алкоголя умеренными дозами полезно в любых количествах.
              Нон, забыла добавить "с вечера", а вот с утра бывает "другое мнение" ...

              Comment


              • #67
                Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Originally posted by truck2 View Post
                ... flatbed car hauler forever ;-) ;-) ;-)
                Я еще один способ знаю .... "Таер ротейшн Вручную!!!" И полезно (нагрузка) и приятно (денег сэкономил) и не скучно ...

                Comment


                • #68
                  Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Originally posted by madog View Post
                  Я еще один способ знаю .... "Таер ротейшн Вручную!!!" И полезно (нагрузка) и приятно (денег сэкономил) и не скучно ...
                  Да да, уменя почти кажный рейс такое.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Да да, уменя почти кажный рейс такое.
                    Да я знаю, вы там вообще "не скучаете", прям "Страна здорового образа жизни"! Это мы тута "загниваем заживо" ...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Originally posted by madog View Post
                      Да я знаю, вы там вообще "не скучаете", прям "Страна здорового образа жизни"! Это мы тута "загниваем заживо" ...
                      как до нормального инета доберусь, отпишу как меня на весовой крепили

                      Comment


                      • #71
                        Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Originally posted by truck2 View Post
                        как до нормального инета доберусь, отпишу как меня на весовой крепили
                        звучит угрожающе - как будто там тебя на дыбу повесили

                        Comment


                        • #72
                          Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by madog View Post
                          Да я знаю, вы там вообще "не скучаете", прям "Страна здорового образа жизни"! Это мы тута "загниваем заживо" ...
                          забыл добавить: Страна вечного недосирания (пардон) . Зимай выйдешь по большому - отморозишь всё на свете, летом - комары отгрызут . Вот так и летом и зимой недосе...аем.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            Originally posted by truck2 View Post
                            ну вы как дети ей богу, что бы сжечб уже накопленный жир, малоколорийной пищи мало, нужно физически пахать, организм жировую прослойку начинает сжигать только в критических ситуациях - т.е. физические нагрузки, голод... При голодании длительном организм жировые запасы сжигает, но как только начинает поступать питание, организм помня о стрессе (голод) начинает пополнять в первую очередь жировые запасы, так что голодание ниесть гуд. Надо есть все виды продуктов, если уж вы печётесь о здоровье, в том же сале есть вещества которые больше нигде не присутствуют и лишать их организм тоже мало хорошего. Если хотите вести здоровый образ жизни, побольше физ.нагрузок flatbed car hauler forever ;-) ;-) ;-)
                            Ага, поработал бы в Америке... тогда бы так не говорил. Если каждый день, минимум 11-ти часов за баранкой... а весь рабочий день длится от 12-ти часов и больше - на физические нагрузки времени уже не остается. Максимум - через день зарядка в душе и, 80-100 отжиманий от пола (за 3-4 подхода)...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              Originally posted by truck2 View Post
                              забыл добавить: Страна вечного недосирания (пардон) . Зимай выйдешь по большому - отморозишь всё на свете, летом - комары отгрызут . Вот так и летом и зимой недосе...аем.
                              Валер, а ты сливы с молоком используй. Это у нас проблема остановится, а у вас ... главное из кабины успеть выскочить ...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                Originally posted by waverUA View Post
                                Ага, поработал бы в Америке... тогда бы так не говорил. Если каждый день, минимум 11-ти часов за баранкой... а весь рабочий день длится от 12-ти часов и больше - на физические нагрузки времени уже не остается. Максимум - через день зарядка в душе и, 80-100 отжиманий от пола (за 3-4 подхода)...
                                Да ладно прибедняться, что мешает турник над сидушкой повесить? Носки снял и подтягивайся! Заодно и пальце на ногах "развиваются".

                                Comment

                                Working...
                                X