Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bank of America Rewards Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Bank of America Rewards Card

    После пользования года Rewards card - говорят, что растет кредитная история.
    Что дает кредитная история? Если я устроюсь на работу 5К в месяц - насколько сложно будет взять в лиз автомобиль?

  • #2
    Re: Bank of America Rewards Card

    После пользования года Rewards card - говорят, что растет кредитная история.
    гавно карта, они мне 120 не выплатили, по этому им больше не доверяю.
    Если я устроюсь на работу 5К в месяц
    в год сколько?
    Ну смотри тебе отработать там надо будет год минимум, что бы показать пейстабы, и налоговую, 5к в мес, это считай 60к в год, какую нить тоету простенькую , дадут, хотя тебе и так ее дадут если пойдешь в лиз конторы, а не напрямую к диллеру, еще и дешевле будет.
    Я обычно когда брал лиз делал так, ехал к дилерам, делал тест драйвы, и хороший вариант брал уже в лиз(правда ниодин лиз до конца не дожил) я их перепродавал)

    Comment


    • #3
      Re: Bank of America Rewards Card

      Привет,

      Ни эта карта ни какие другие напрямую не влияют на credit score,
      они влияют на отношение банка к тебе, а вот это отношение влияет на credit score.
      а отношение складывается
      из объема кредитных денег на твоих картах,
      +
      суммы ежемесячного движения по счету,
      +
      суммы не-снимаемого остатка,
      +
      количество запросов твоего credit score
      +
      еще несколько не столь значительных факторов.

      Если устроишься на работу за 5к в месяц, почти любая компания не официальных диллеров даст тебе лиз, а основные диллеры как тойота, хонда, бмв,мерседес - не дадут.
      Можешь попробовать нисcан.

      А что бы точно получить хороший лиз, возьми какую ни-будь дешевую машину в кредит на 3-6 месяцев, выплати ее и уже с этим получишь любую в том числе и в лиз.

      Comment


      • #4
        Re: Bank of America Rewards Card

        а основные диллеры как тойота, хонда, бмв,мерседес - не дадут.
        я получал лиз от лексуса без кредитной истории, без w2, без кредитной карты, с большим дауном, и при тиер 5.
        любой диллер дает лиз, при определенных условиях, и личном присутствии, не в лиз конторах конечно же.....

        Comment

        Working...
        X