Announcement

Collapse
No announcement yet.

CDL Вашингтон.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: CDL Вашингтон.

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Вот чесс слово, не знал. Но Приморец прав, какой в этом смысл? Рано или поздно на весовой тормознут и что? А так на аглицком билеты поучите, гдядишь хоть что в памяти да останеца. Но это лично мое имхоистическое мнение.
    я вот тоже так подумал...

    Comment


    • #17
      Re: CDL Вашингтон.

      Originally posted by Morozov P. View Post
      "Потом" время на "разберемся" не будет.
      У меня свой трак. Я планирую после получения CDL поехать в тим с англоязычным драйвером! Смотреть сейчас как издеваються над моим траком.... не совсем приятно! Полтора месяца стоял в ремонте,сейчас две недели стоит потому что как в компании говорят :-нормального драйвера нет! А у меня семья ,им по барабану знаю я английский- или нет, они кушать хотят!

      Comment


      • #18
        Re: CDL Вашингтон.

        Originally posted by alekc
        У меня свой трак. Я планирую после получения CDL поехать в тим с англоязычным драйвером! Смотреть сейчас как издеваються над моим траком.... не совсем приятно! Полтора месяца стоял в ремонте,сейчас две недели стоит потому что как в компании говорят :-нормального драйвера нет! А у меня семья ,им по барабану на каком я языке разговариваю, они кушать хотят!
        Вот и я говорю... Нормальным драйверам - нормальные условия работы и оплаты... и, пожайлуста - я первый!!!
        Это... - 10 лет експириенса работы по америке и канаде..., был овнером, с английским - проблем нет, с тикетами и инспекшинами - тоже никаких проблем... сейчас, хочу жить "дома" в Сиетле... работаю на траке - только 5-6 месяцев в год - но, реально - безпроблемно РАБОТАЮ!!!
        На даный момент, у меня зарплата, как у водителя, в компании в Чикаго... - около 7-8 тыс. долларов в месяц... если готовы предложить не меньше, причем - на вашем "свежем" безпроблемном траке (на старых, проблемных траках больше не работаю...), из раена Сиетла... то у вас есть - "НОРМАЛЬНЫЙ ДРАЙВЕР"!!!
        Ну так как???

        Comment


        • #19
          Re: CDL Вашингтон.

          Originally posted by waverUA View Post
          Вот и я говорю... Нормальным драйверам - нормальные условия работы и оплаты... и, пожайлуста - я первый!!!
          Это... - 10 лет експириенса работы по америке и канаде..., был овнером, с английским - проблем нет, с тикетами и инспекшинами - тоже никаких проблем... сейчас, хочу жить "дома" в Сиетле... работаю на траке - только 5-6 месяцев в год - но, реально - безпроблемно РАБОТАЮ!!!
          На даный момент, у меня зарплата, как у водителя, в компании в Чикаго... - около 7-8 тыс. долларов в месяц... если готовы предложить не меньше, на вашем "свежем" безпроблемном траке (на старых, проблемных траках больше не работаю...), из Сиетла... у вас есть - "НОРМАЛЬНЫЙ ДРАЙВЕР"!!!
          Ну так как???
          --------- Инфу скиньте на мой маил

          Comment


          • #20
            Re: CDL Вашингтон.

            Originally posted by alekc
            --------- Инфу скиньте на мой маил
            какую еще инфу? ...все что нужно, для работы на траке в сша - уже описано в предыдущем сообщении!

            Comment


            • #21
              Re: CDL Вашингтон.

              Originally posted by waverUA View Post
              какую еще инфу... все что нужно для работы на траке в сша - уже описано в предыдущем сообщении!
              Так что мне делать? Трак пригнать в Сиетл или что!?

              Comment


              • #22
                Re: CDL Вашингтон.

                Originally posted by alekc
                Так что мне делать? Трак пригнать в Сиетл или что!?
                так вы откуда и где ваш трак базируется?

                Comment


                • #23
                  Re: CDL Вашингтон.

                  Originally posted by waverUA View Post
                  так вы откуда и где ваш трак базируется?
                  Я живу 250 майлов от Сиетла! Я же здесь не напишу вам свой домашний адрес и телефон!! По этому я просил скинуть свои данные на мой маил чтоб связаться!

                  Comment


                  • #24
                    Re: CDL Вашингтон.

                    Originally posted by alekc View Post
                    Я живу 250 майлов от Сиетла! Я же здесь не напишу вам свой домашний адрес и телефон!! По этому я просил скинуть свои данные на мой маил чтоб связаться!
                    Да нет... если у вас все честно и открыто - можете выложить все условия работы и оплаты здесь!

                    Comment


                    • #25
                      Re: CDL Вашингтон.

                      Originally posted by waverUA View Post
                      Вот и я говорю... Нормальным драйверам - нормальные условия работы и оплаты... и, пожайлуста - я первый!!!
                      Это... - 10 лет експириенса работы по америке и канаде..., был овнером, с английским - проблем нет, с тикетами и инспекшинами - тоже никаких проблем... сейчас, хочу жить "дома" в Сиетле... работаю на траке - только 5-6 месяцев в год - но, реально - безпроблемно РАБОТАЮ!!!
                      На даный момент, у меня зарплата, как у водителя, в компании в Чикаго... - около 7-8 тыс. долларов в месяц... если готовы предложить не меньше, причем - на вашем "свежем" безпроблемном траке (на старых, проблемных траках больше не работаю...), из раена Сиетла... то у вас есть - "НОРМАЛЬНЫЙ ДРАЙВЕР"!!!
                      Ну так как???
                      Вейвер, у тебя в компанию случаем водители не нужны в Чикаго??? новый Вольво и зп... я даже боюсь произносить эту цифру вслух

                      Comment


                      • #26
                        Re: CDL Вашингтон.

                        Originally posted by alekc View Post
                        Я живу 250 майлов от Сиетла! Я же здесь не напишу вам свой домашний адрес и телефон!! По этому я просил скинуть свои данные на мой маил чтоб связаться!
                        Алекс, Вы пожалуйста не обижайтесь, здесь все всё понимают. Но получается, что Вы задали вопрос про СДЛ, Вам товарищи изложили своё мнение, а Вы продолжаете как бы настаивать на своём. Я про сдачу на русском. Вы говорите, что возьмете в тим драйвера с английским. То есть Вы будете у него проходить тренинг, разве не так? Языка у Вас нет, опыта вождения, как я понял, тоже. Если Вы ему предложите даже $0.50 зс милю, то практически любой драйвер Вас, извините, пошлет. Тим это само по себе нелёгкое дело, а тут ещё и студент. Кстати, ва многих компаниях стажировка бесплатная и то, что трак Ваш не имеет большого значения. Я понимаю, что Вы попали в сложную ситуацию, но мне кажется, что в Вашем случае лучшим выходом было бы сдать СДЛ на местном наречии и устроиться компанидрайвером, чтобы получить хотя бы месяц-два экспириенса. А там уж за свой трак и вперед! И ещё: наличие у Вас в кабине англоговорящего драйвера на весовой Вас не спасёт. Терзать будут Вас, а он будет почивать в слипере. Да и вообще, как Вы будете ездить, если не сможете прочитать, что на сайнах написано? Удачи Вам.

                        Comment


                        • #27
                          Re: CDL Вашингтон.

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Алекс, Вы пожалуйста не обижайтесь, здесь все всё понимают. Но получается, что Вы задали вопрос про СДЛ, Вам товарищи изложили своё мнение, а Вы продолжаете как бы настаивать на своём. Я про сдачу на русском. Вы говорите, что возьмете в тим драйвера с английским. То есть Вы будете у него проходить тренинг, разве не так? Языка у Вас нет, опыта вождения, как я понял, тоже. Если Вы ему предложите даже $0.50 зс милю, то практически любой драйвер Вас, извините, пошлет. Тим это само по себе нелёгкое дело, а тут ещё и студент. Кстати, ва многих компаниях стажировка бесплатная и то, что трак Ваш не имеет большого значения. Я понимаю, что Вы попали в сложную ситуацию, но мне кажется, что в Вашем случае лучшим выходом было бы сдать СДЛ на местном наречии и устроиться компанидрайвером, чтобы получить хотя бы месяц-два экспириенса. А там уж за свой трак и вперед! И ещё: наличие у Вас в кабине англоговорящего драйвера на весовой Вас не спасёт. Терзать будут Вас, а он будет почивать в слипере. Да и вообще, как Вы будете ездить, если не сможете прочитать, что на сайнах написано? Удачи Вам.
                          Да у меня есть опыт вождения!! С чего вы взяли, что у меня нет? Опыта нет по американским дорогам!Так что мне не нужен опытный драйвер! Я вот не понял, вы говорите что если в тиме, то терзать будут меня а второй будет почивать в слипере , если одинаковые обязанности..... чего меня то?

                          Comment


                          • #28
                            Re: CDL Вашингтон.

                            Originally posted by alekc View Post
                            Да у меня есть опыт вождения!! С чего вы взяли, что у меня нет? Опыта нет по американским дорогам!Так что мне не нужен опытный драйвер! Я вот не понял, вы говорите что если в тиме, то терзать будут меня а второй будет почивать в слипере , если одинаковые обязанности..... чего меня то?
                            Алекс,вы точно как сегодняшний.Видно ОПЫТА НОЛЬ.
                            Перечитайте мою веточку,как я Был Трак Драйвером в Америке.Там Всё!
                            А по существу,вы как себе думаете,ваш Тимер Спит в Слипе,вы подъехали на Вейт стейшн и вы его разбудите?
                            И сколько раз за его Тихий час?
                            Он пошлет вас и Инспекшн тоже.Бо в Лог Буке написаны ВЫ.Он СПИТ!!!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: CDL Вашингтон.

                              Ага,и далее по теме.
                              Вообще то вы правы,что ищете Драйвера и хотите с ним ехать.В Принципе в вашей ситуации это правильно.

                              Не слушайте Зажратых Местных Водил.
                              Ищите среднй опыиности.
                              Допустим я бы сам с вами поехал.И кста,особо Английского знать не надо.

                              Сдавайте ЦДЛ,а водилу найдете и за 50 центов миля.Найдете.Это хорошие деньги.Не слушайте никого ,вы на правильном пути.РЕСПЕКТ ВАМ и УВАЖУХА!!!!
                              Они вам завидуют!!!

                              Comment


                              • #30
                                Re: CDL Вашингтон.

                                Тут на форуме не такие Душки как малюютса..поверьте мне.Есть люди с Инфой,как Чикагин и Зинвор...
                                Но...но они не спешат ей делитса,это Факт.Поэтому,послушайте меня,плиз.Хоть я и не авторитет.Но я вижу,как с вас Смеются..Умные Типа...
                                Помните как смеются с начинающих за рулем учебной машинки школы Досааф.

                                Поэтому,Донт вори Эбоут.По большому счету вы молодец,хоть и поспешили.
                                Надо было поездить с кем то..В тиме..сначала сдать ЦДЛ и поездить..минимум пол года..
                                Но...но коль вам не втерпеж,то Сдавайте на ЦДЛ ищите Водилу и вперед.В этом вам поможет Чикагин,просто перечитайте его ветки,там много инфы,ему лень повторятса.

                                Comment

                                Working...
                                X