Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Валера, я тоже в Котре сдавал, вот ту методичку, что в школе дают надо осилить. Слово в слово проверяющие хотят слышать. По началу думал труба, на телефон надиктовывал..два- три дня зубрежки очень худо было, но потом понеслось!! И через неделю как Отче наш! Это с моим то английским.. Так что уверен, все получится у тебя, заключительный рывочек!! Ух!! Как я рад за тебя!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Originally posted by Morozov P.
      Послушайте, штурман Жорж! У Вас день рожденья бал? Был. Вас поздравили? Поздравили. Вот сидите и не пинтюкайте. Вы, чесс слово, прям как хомо эретикус какой-нибудь. Всякие фантазии свои нездоровые пытаетесь переложить на хрупкие плечики молодой поросли. А это нехорошо. Понели? Вот и умничка.
      ...Извините, что помешал вам деньги прятать!!!
      ( всю ночь в Лареду пилить, вот и изгаляюсь)

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Граждане - товарищи... !!! Как же так !!! Днюху Пролетария пропустили !!! Мне некогда было и все из виду упустили.
        Димасик, дорогой !!! Поздравляю тебя с твоим Днём рождения, всех благ, исполнения всех всех мечт, всего самого наилучшего.
        Не обессудь, братан. Вчера реально некогда было. Но я не забыл !!!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) я заранее просто... а вообще не люблю я этот день, никогда его не отмечаю и вообще не люблю я праздники

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by proletary
            всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) я заранее просто... а вообще не люблю я этот день, никогда его не отмечаю и вообще не люблю я праздники
            Дмитрий, я поздравляю Тебя с Твоим Днём Рождения! Желаю Тебе ощущения лёгкости бытия в праздники, единения с близкими Тебе людьми, хороших остроумных сценариев, задора и креатива, приятных сюрпризов, трогательных встреч, тёплых компаний, вкусных совместных трапез за неспешными разговорами, побасенок и песен и всего самого-самого, чтоб Тебе даже в голову не пришло сказать, "я не люблю"))), чтоб как можно реже это "не"... и вообще бы ушло как растаявший снег на солнышке! ЦЬОМ!

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by kdv-rossiya55
              Граждане - товарищи... !!! Как же так !!! Днюху Пролетария пропустили !!!
              Пролетарий! Объединяйся с нами!

              Здоровья, счастья, благополучия в семье.

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by proletary
                всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) я заранее просто... а вообще не люблю я этот день, никогда его не отмечаю и вообще не люблю я праздники
                Димон с днюхой желаю чтобы Все. А насчет нелюблю включи Владимира Семеновича там он все сказал. Удачи братан не грузись.

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Прол, с Днюхой тебя! Правильно Фтеньке говорит, чтобы частица "не" не применялась к твоим деяниям, типа:
                  - не получилось,
                  - не разрешили,
                  - не приняли,
                  - не хочу пива, секса, шашлыков и т.п.
                  И побольше позитива! От того, что у тебя мрачно на душе, плохо только тебе. Думай позитивно. Ну и меняй в этой жизни что-то. Под лежачий камень воде не течет.

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Пролетариййй!!!Ура!!! Поздравляю!Цели старые ,а свершения новые!!!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Дима! Ура! С днюшкой тебя! Вишь какое хорошее завершение Января!!! Равновесия и благополучия тебе во всем и долгожданное придет и сбудется, уже помоему пора

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Originally posted by RedOctober
                        Пролетариййй!!!Ура!!! Поздравляю! Цели старые ,а свершения новые!!!
                        Октябрь! Уж от кого, от кого, но от Вас я этого не ожидал. Пролетарию (которого я сердечно поздравляю с Праздником Дня Яго Рождения) нечего терять кроме своих цепей. Цепи пролетарий теряет, цепи. А не цели. Цель-то как раз одна - построение справедливого общества. Вам бы первоисточники в памяти освежить, шобэ в таке лужи в дальнейшем не садиться. Стыдно, товарищ Красный Октябрь!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Димон, поздравляю с Днем рождения!!! Я вот тоже раньше не любил отмечать день рождения, то это плохо, то того нет. Но всегда рядом были друзья и они не давали (и не дают) пропустить такой праздник. В нашей компании, главное наскрести на первую бутылку коньячку и лимончик, а дальше уже покатится по полной программе. Так что желаю тебе, что бы рядом всегда были друзья. Ну и позитивного настроения тебе.

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by Morozov P.
                            Октябрь! Уж от кого, от кого, но от Вас я этого не ожидал. Пролетарию (которого я сердечно поздравляю с Праздником Дня Яго Рождения) нечего терять кроме своих цепей. Цепи пролетарий теряет, цепи. А не цели. Цель-то как раз одна - построение справедливого общества. Вам бы первоисточники в памяти освежить, шобэ в таке лужи в дальнейшем не садиться. Стыдно, товарищ Красный Октябрь!

                            Ваше недоумение имеет свое начало с употребления слова Терять(дальше про цепи).Абсолютно с Вами согласен о Построении Справедливого Общества - цель настолько глобальная настолько и утопичная,поскольку современный мир уже не раз доказал-что Всех много ,а Всего мало.А поскольку именинник ставит перед собой немного другие Цели(насколько я помню)-пересесть с Татарина на Европу,перелететь атлантику и стать тракдрайвером,то после осуществления оных Терять Цепи(также рвать их или приводить в негодность) просто не имеет права.Сами представьте-Пролетарий на инспекшн на вейтстэйшене без цепей, это ведь даже "ни в красную армию".
                            Первоисточники,по Вашей рекомендации,обязательно освежу,но из лужи не встану(Сиэтл,понимаете ли,по дождям впереди америки всей)

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Прол , с днём рождения
                              Исполнения желаний
                              Здоровья и благосостояния!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Дим, извини, что припозднился ... Ну, с Прошедшим тебя! Пожелали тебе уже многого, но я хочу пожелать, что-б ты наконец определился и двинулся к цели. И чтоб цель была достойна такого Человека как ты.
                                Ну и конечно всего-всего и еще 53' трейлер здоровья (можно овервейт) ...
                                Ну и что-б, если не не совсем, то в гости к нам появился!
                                С Днем Варенья брат!

                                Comment

                                Working...
                                X