Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Originally posted by madog
    О! Юрок, с Днём Варенья тебя!
    И ... это, давай уже ... приезжай! Хватит гулять! А мы тебя здесь "поцелуем" ...

    Да я же только за, всеми конечностями. Есть положительные новости - процесс стартанул.

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Приморец, с Днюхой тебя!

      Sam.jpg

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Это омуль что ли на тарелке?

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by Solo379
          Это омуль что ли на тарелке?
          Он самый

          omul.jpg

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Юра, поздравляю тебя с праздником. Опять с опозданием, редко получается сейчас заходить, работа, учёба и опять работа.

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by Chicagin
              Он самый

              [ATTACH=CONFIG]36774[/ATTACH]
              Вкусная рыбы, угощали, понравилась. Жаль у нас такая не ловится.

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by truck2
                Юра, поздравляю тебя с праздником. Опять с опозданием, редко получается сейчас заходить, работа, учёба и опять работа.
                Валера, спасибо за поздравление.
                Всем, ещё раз огромное спасибо.

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Присоединяюсь к поздравившим, от себя хочу добавить - все события в нашей жизни зависят от наших действий/бездействий, поэтому желаю, как говорилось в старинном фильме "Не грози южному централу" - Надо не двигаться в этом направлении, а задвигать!)) и чтобы подвижки были весомей и приятней! А также желаю сохранять здоровый оптимизм, энтузазизм и конечно же - ЗДОРОВЬЯ!!! Потому что будет здоровье - остальное сами сделаем!!! С Днём Рождения!!! УРА товарищи, УРА!!!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Чучуть флуда:
                    Тоже щас заполнил анкету на визу, пару раз пришлось наморщить мозк)) чтоб сначала понять смысл "перевода" некоторых фраз, а потом постараться грамотно ответить, фотки сделал, своих девчонок отправил на работу/в школу, и буду закидывать анкету и назначать собеседование, хотелось бы получить визу к февральскому мотор-шоу в Чикаге, а после него попасть в Милуоки, там тоже мотор-шоу, обкатать по взрослому свою зеркальную "мыльницу")), взял себе Nikon 7100, попробовал в Греции и в Египте, вроде норм, теперь хочу в искусственном освещении, потом сравнить фотки, чтобы решить какие объективы ещё добирать.

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Originally posted by Chicagin
                      Приморец, с Днюхой тебя!

                      [ATTACH=CONFIG]36773[/ATTACH]
                      Вот давно ищу себе такие рюмки, гранёные и чтоб непременно на ножке. Блин не могу нигде купить.

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Originally posted by Gaskin
                        Вот давно ищу себе такие рюмки, гранёные и чтоб непременно на ножке. Блин не могу нигде купить.
                        Можно онлайн купить.
                        Рюмки граненые (50 гр, стекло) - Набор рюмок из стекла, 6 шт, 50 гр. - 100970

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by Gaskin
                          Вот давно ищу себе такие рюмки, гранёные и чтоб непременно на ножке. Блин не могу нигде купить.


                          Ну это нам тут "дорого" заказывать, а вам скорее всего намного легче получить заветные рюмочки.




                          Untitled.jpg

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by Alibaba
                            Ну это нам тут "дорого" заказывать, а вам скорее всего намного легче получить заветные рюмочки.




                            [ATTACH=CONFIG]36803[/ATTACH]
                            То, что ты показал, дорогой Алибабаич, это полный отстой. Современное дешёвое повидло. У меня друг в Питере такие вещи коллекционирует. Ходит по блошиным рынкам и рыщет. На Интернете такое найти проблематично, наверное. А может плохо ищет, я не знаю. Я покупаю в Волмарте коробку красного винца объёмом 5 L за $11 и пью используя чайный бокал. Мне нормально.

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by Morozov P.
                              То, что ты показал, дорогой Алибабаич, это полный отстой. Современное дешёвое повидло. У меня друг в Питере такие вещи коллекционирует. Ходит по блошиным рынкам и рыщет. На Интернете такое найти проблематично, наверное. А может плохо ищет, я не знаю. Я покупаю в Волмарте коробку красного винца объёмом 5 L за $11 и пью используя чайный бокал. Мне нормально.
                              Может и отстой..., ХЗ! Я же не специалист по бокалам и рюмашкам, Человек сказал: Мечтаю о гранёнчиках на ножках, подскажите где купить? вот я и указал направление, в сторону Кемеровской области.

                              А по личным предпочтениям скажу так, я например Вотку пью из чайных блюдечек в прихлёбочку и с Салом в прикусочку - мне тоже нравиться.

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Поздравляю Вас с Праздником Богоявления! 0099.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X