Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Originally posted by Nonna
    А меня и мою семью один такой на Газ-69 вывез из затопленного района в 3 часа ночи. Особенно страшно было по затопленному рекой мосту ехать. Но он всю дорогу пиво пил только перед этим мостом на полминутки остановился. То ли молился, то ли резкость наводил. Вот так иногла ангел-хранитель выглядит.
    Помню когда то давно, в детстве, нас вез тракторист, вечером. К вечеру он на ногах стоять уже не мог, но трактор вел. Мы все, в основном дети сидели сзади, на стоге сена, а ехал он по оврагу. Ощущения были пожалуй покруче, чем на американских горках и запомнилось на всю жизнь.

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Ну, что господа-товарищи! Поздравляю с праздничком!
      Желаю здоровья и не знать никаких великих потрясений в будущем.
      А то, что случилось, то прошло.
      Помню, накануне 7 ноября, танцы в общежитии разрешали только до 12. Правда, потом они негласно все же продолжались на этажах, как правило на 7-8. А с утра как обычно была утренняя побудка. Если кто не знает, то это на каждом этаже в коридор выносили колонки размером с меня и врубали патриотическую музыку на всю громкость. И все это случалось ровно в 6 утра. Бодренько так подскакивали - ранодушных не было. И пилили в Центр. Недавно в одноклассниках, один из сокурсников выложил отцифрованный фильм. Оказывается, он снимал когда-то все демонстрации, вернее нас на демонстрациях, как поем-пляшем. Прикольно было смотреть, мы все там такие смешные!

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Да здравствует 119-ая годовщина Октября. Верной дорогой идём, товарищи?

        Comment


        • Re: Поздравлялка!


          99-я?
          у меня в городке в одном из приметных мест стоит "художственная" бетонная штуковина - обелиск, но с выкрутасами в стиле 70-х. 1977-го года и в него замуровали письмо к нащадкам и вскрыть в 2017-м) к 100-летию. Как же мне в детстве не терпелось этого 2017, шобы посмотреть шо там. Уже давно не интересно - ну чего, кроме ерунды в стиле тогдашних школьных сочинений туда могли запихнуть в 77-м. Если будем живы, спросите меня через год - расскажу шо было и было ли.

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Я что-то путаю или у Чикагина вчера ДР был? Если так, то поздравляю папика с этим событием. Желаю здоровья и типа денег поболе. Ура!

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Ба..точно! Mad dog же начинал эту рубрику с поздравления Чикагину!! Если ещё не закончились торжества, то хочу успеть поздравить! Володя! Ты такой микс профессионализма, эрудиции в купе с оптимизмом и общим обаянием! Хочу пожелать тебе счастья и радости, прям, чтоб "колбасило" от счастья..чтоб например так..проснулся утром..потянулся..захотел какой нить гадости...а нифига радость одна прет!!!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Чикагин, с Днем Рождения!!!
                Многих удачных лет! Здоровья, благополучия!
                Пусть родители долго живут.

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Профессору !!!! Поздравления!!!!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Володя, ВСЕХ благ тебе, земных и не земных, здоровья сибирского, ну или чихакского. На выбор. Счастья в семье и удачи в дороге. С Днюхой тебя !!!! Ураааа !!!!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Володя, пожеланий моих не счесть,
                      Так зачем же делить их на части?
                      Если все они, сколько ни есть,
                      Заключаются в слове счастье!

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Профессор! Всех благ! Сбытия мечт! И всего самого-самого хорошего!!!!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Поздравляю Вас, Владимир!
                          не знаю шо оно (как часто с подарками бывает) ну а вдруг - нужное
                          Собирать пазлы онлайн - Одуванчик в росе
                          oduvanchik_v_rose.jpg

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by Serg34
                            Профессор! Всех благ! Сбытия мечт! И всего самого-самого хорошего!!!!
                            Присоединяюсь к подздравлениям!!!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Володя , сорри за опоздание
                              поздравляю тебя , уважаемый
                              будь здоровьем крепок и пусть твой жизненный путь озаряет радость от успехов и побед

                              259c60b39d1a.gif

                              Comment

                              Working...
                              X