Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Г-н Морозов так много успевает. Сообщения в любое время суток, хоть в 4 утра, хоть в 7 вечера. Еще ни одного праздника не пропускает. Мне бы столько жизненного позитива)))

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Originally posted by Morozov P.
      Товарищи и примкнувшие! А также сочувствующие. Всех, всех поздравляю со 155-ой годовщиной со дня рождения товарища Владимира Ильича Ульянова-Ленина, товарищи!!! Да здравствует социальная Революция, товарищи!
      Господин Морозов!

      По всей видимости, Вы - либо молоды, либо пьяны.

      Иначе бы Вы помнили, какие беснования проводились по поводу 100-летия (столетия) со дня появления на свет этого изверга рода человеческого, и, естественно, помнили бы, сколько лет с тех пор прошло.

      А также, не будь Вы пьяны, Вы бы помнили год рождения этого, не принятого Землёй, злодея.
      И, ес-сно, сколько лет с тех пор прошло.

      Я советовал бы Вам либо протрезветь, либо выпить ещщо.

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Originally posted by Кот Пушок
        Господин Морозов!

        По всей видимости, Вы - либо молоды, либо пьяны.

        Иначе бы Вы помнили, какие беснования проводились по поводу 100-летия (столетия) со дня появления на свет этого изверга рода человеческого, и, естественно, помнили бы, сколько лет с тех пор прошло.

        А также, не будь Вы пьяны, Вы бы помнили год рождения этого, не принятого Землёй, злодея.
        И, ес-сно, сколько лет с тех пор прошло.

        Я советовал бы Вам либо протрезветь, либо выпить ещщо.
        Советы Ваши, Котик, приберегите для тех, кто в них нуждается. А за уточнение спасибо, хотя это просто опечатка. Конечно, 145-ая годовщина. Но это без разницы. Надеюсь, невзирая на Вашу молодость или нетрезвое состояние , Вы помните строки великого Владимира Владимировича: "Ленин и теперь живее всех живых, Наше знанье - сила и оружие!"... Вот видите, а Вы заладили "злодей, злодей.." И вообще, не будь Вы пьяны или не имей Вы кошачьи мозги, Вы бы помнили, что тут у нас Поздравлялка и обращался я к товарищам, сопутствующим и сочувствующим, но никак не котам и кошкам. Так что идите со своими инсинуациями в соответствующие подразделы и плюйтесь там в мёртвых скоко угодно. Это ведь так смело, правда Котик?

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by Morozov P.
          Советы Ваши, Котик, приберегите для тех, кто в них нуждается. А за уточнение спасибо, хотя это просто опечатка. Конечно, 145-ая годовщина. Но это без разницы. Надеюсь, невзирая на Вашу молодость или нетрезвое состояние , Вы помните строки великого Владимира Владимировича: "Ленин и теперь живее всех живых, Наше знанье - сила и оружие!"... Вот видите, а Вы заладили "злодей, злодей.." И вообще, не будь Вы пьяны или не имей Вы кошачьи мозги, Вы бы помнили, что тут у нас Поздравлялка и обращался я к товарищам, сопутствующим и сочувствующим, но никак не котам и кошкам. Так что идите со своими инсинуациями в соответствующие подразделы и плюйтесь там в мёртвых скоко угодно. Это ведь так смело, правда Котик?
          У Паши, много хороших черт характера, на сколько я успел понять.. Но, вот что мне больше всего нравится в этом человеке, что БЕЗ шума и пыли, чисто РУССКИМ литературным языком, коротко и доступно "умыл" оппонента. Душевный человек. А мог бы и на йух послать !!! Я бы точно послал.
          P/S А про "кошачьи мозги" - моя плякаль и лежаль пАд столом !!!!!!!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            image.jpg
            Ну вот и настал Этот Светлый Праздник. Всем всего! И что бы все!

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              У нашей GAECHKI-НОННЫ-день Рожденья,господа левые СССРы и сосал рЭволюционЭры,ленинцы-марксисисты и меньшивики адвентисты...
              Первая девочка пришедшая сюда к нам ,в наш коллектив суровых и мягких,смиренных и терпеливых,но вполне себе ДЖЕНТЛИ мужчин.Принявших ГАЕЧКУ-НОННУ к своего(cвою).
              Прибавился год к возрасту Олечка,этому нужно радоваться а не считать что прошёл ещё год.Мало ли что мимо НАС проходит!!!
              С днём Рожденья!
              Для некоторых прибавил шрифт в...................... размерах

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Хорошо сказал, позвольте присоединиться!

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Ой! Гаечка, поздравляю с Днем Варенья!

                  Желаю тебе .... много много всего, и еще прицеп всего (с овервейтом). Ну и чтоб здесь не забывала появляться!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Я не могу остаться в стороне и присоединяюсь к выше высказанным пожеланиям.... А главно время-то какое хорошее - май, весна, Победа... Эх, красота!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      С днём рождения!
                      Будьте здоровы и богаты !

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Thank you very much!

                        Unfortunately I cannot write in Russian - my computer has ordered to live longer! So I need come to my college library to check my e-mail.
                        I am really happy to have so good friends as you are.
                        And still have a crazy idea to meet you all one day!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          С Днем Рождения, здоровья, стабильности и любви!

                          58751340_1273250278_red_tulips.jpg

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Примите и от меня маленький поздравок, и пожелание большого всего-всего наилучшего, оставайся такой же яркой и позитивной среди грубых и мужественных шоферОв!!! Ура, товарищи! УРА!!!

                            koly.jpg

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Thank you Seven! Stability is not my strong site. I really need it.

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by Sergun78
                                Примите и от меня маленький поздравок, и пожелание большого всего-всего наилучшего, оставайся такой же яркой и позитивной среди грубых и мужественных шоферОв!!! Ура, товарищи! УРА!!!
                                Thank you Sergey.
                                I totally disagree with you about truck drivers.

                                Comment

                                Working...
                                X