Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Поздравляю, Борис! Всего-всего!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      С днём варенья, Борис! Желаю вам всяческих успехов,хороших трипов.

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Originally posted by CASPTRANS
        Зинвор гардаш
        примите мои поздравления
        здоровья Вам и процветания

        Я аж прослезился-шоп вам пустых милей не было агрессоры души моей и вежливые человечки сердца моего!!!
        !
        Вобщем,СПАСИБО и большущее THANK'S - я вас всех ЛЮБЛЮ!
        MY Birthday третьего октября-03/10/1961. Ну всё равно,спасибо,развеселили.Потому что МЫ часто толпой смеёмся над одним человеком,а мне посчастливилось одному посмеяться над "толпой".

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          постинг#234 на 12 странице гляньте...

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by zinvor
            постинг#234 на 12 странице гляньте...
            А чего сразу Собака-то? Я тута рулю себе потихоньку, наслаждаюсь ... так сказать ... .

            Тут трак мне поломали, поехал в короткий трип в Техас. Мужики, у меня вопрос. По I-35 в Тэксасе, всегда столько ... (ээ ... скажем так, столько "странных" драйверов) или мне так вчера "везло"?

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by madog
              или мне так вчера "везло"?
              Тебе действительно повезло!
              Потому что на самом деле, их еще больше и не только на 35-ой.
              Я тут вышел на работу... Где то в 11 часов вечера решил заскочить на рест эрию на минутку...
              Заехал, а выехать смог только минут через 20! Один сильно умный запарковался на выезде, другой в него уперся.... Первый говорит у него часы вышли, второй...Вообще говорить не может!
              Я его и по английски и по русски обложил...ему по моему без разницы, он и не понял, что я на разных языках говорил!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by Solo379
                Тебе действительно повезло!
                Потому что на самом деле, их еще больше и не только на 35-ой.
                Я тут вышел на работу... Где то в 11 часов вечера решил заскочить на рест эрию на минутку...
                Заехал, а выехать смог только минут через 20! Один сильно умный запарковался на выезде, другой в него уперся.... Первый говорит у него часы вышли, второй...Вообще говорить не может!
                Я его и по английски и по русски обложил...ему по моему без разницы, он и не понял, что я на разных языках говорил!
                Во-во. Один пытался заехать через выезд, но не заехал, угла поворота не хватило, другой в него уперся и сдать назад не может (ему криво и он ездить не умеет) весь "Пилот" стоит и ждет ... Я понимаю весна, у "Свивтов" и прочих "Джей Би Хантов", выпуск на дорогу, но чтоб так и в ТАКИХ количествах ... Я помню, когда начинал, бегал смотреть, пролезу-непролезу (да и сейчас, по принципу "надо хорошо прицелится, и только после этого бить зеркала соседям)... а эти ...(надо смайл "смех сквозь слёзы", срочно!)

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Originally posted by zinvor

                  Я аж прослезился-шоп вам пустых милей не было агрессоры души моей и вежливые человечки сердца моего!!!
                  !
                  Вобщем,СПАСИБО и большущее THANK'S - я вас всех ЛЮБЛЮ!
                  MY Birthday третьего октября-03/10/1961. Ну всё равно,спасибо,развеселили.Потому что МЫ часто толпой смеёмся над одним человеком,а мне посчастливилось одному посмеяться над "толпой".
                  Я шел к Сове – нашему командиру БЧ-2 – и говорил: «У тебя есть "Пиквикский клуб"?» – «Естественно! – говорил Сова и усаживал меня. – Чай будешь?»

                  После чая он ко мне приставал: «А у меня сегодня день рождения!»

                  Этот фокус я знал. У Совы день рождения был в каждой автономке по разу, а зазеваешься, то и по два.

                  «У меня есть коньяк, – говорил Сова, – давай в чай по ложечке?»

                  После этого можно было не проснуться на вахту.

                  А. Покровский

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Originally posted by Baltika
                    Я шел к Сове – нашему командиру БЧ-2 – и говорил: «У тебя есть "Пиквикский клуб"?» – «Естественно! – говорил Сова и усаживал меня. – Чай будешь?»

                    После чая он ко мне приставал: «А у меня сегодня день рождения!»

                    Этот фокус я знал. У Совы день рождения был в каждой автономке по разу, а зазеваешься, то и по два.

                    «У меня есть коньяк, – говорил Сова, – давай в чай по ложечке?»

                    После этого можно было не проснуться на вахту.

                    А. Покровский
                    Ну, все правильно "Вахта ест, подвахта спит. А потом наоборот, вахта ест, подвахта спит ..."

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Дядь Борь, это я всех сгоношил, у меня почему-то Фейсбук выкинул напоминалку, что у тебя ДР, ну да ладно, приятные слова, они и просто так приятные, не правда ли... :-р

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Originally posted by Sergun78
                        Дядь Борь, это я всех сгоношил, у меня почему-то Фейсбук выкинул напоминалку, что у тебя ДР, ну да ладно, приятные слова, они и просто так приятные, не правда ли... :-р
                        Вот тут верно! "за хорошего человека и кошке выпить приятно!".

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Товарищи! Поздравляю нас всех или всех нас, что одно и тоже, с Днём Космонавтики! Желаю чтобы все!

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Христос воскрес! Со светлым Христовым Воскресением!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by AnatoliiDnepr
                              Христос воскрес! Со светлым Христовым Воскресением!

                              Во истину вскресе!


                              Всех Вам благ, всего самого наилучшего!

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by AnatoliiDnepr
                              Христос воскрес! Со светлым Христовым Воскресением!

                              Во истину вoскресе!


                              Всех Вам благ, всего самого наилучшего!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Товарищи и примкнувшие! А также сочувствующие. Всех, всех поздравляю со 155-ой годовщиной со дня рождения товарища Владимира Ильича Ульянова-Ленина, товарищи!!! Да здравствует социальная Революция, товарищи!

                                Comment

                                Working...
                                X