Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Поздравляю всех с Днем Радио!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Нонна, с прошедшей Днюхой тебя! Здоровья тебе и твоим близким, душевного спокойствия, обалденного настроения и огромной Удачи!

      CXT_Ptr2niQ.jpg

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Ольчик, поздравляю тебя тоже...хотя опять с опозданием. всего тебе самого наилучшего.

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by truck2
          Ольчик, поздравляю тебя тоже...хотя опять с опозданием. всего тебе самого наилучшего.
          Очнулся на! Двадцатка с тебя за позднее зажигание. Завтра вечером должен в Чикаге выгружаться, так что приготовьте!
          Валерыч, есть намерение устроить барбекюкинг в воскресенье в честь новоселья новосёлов. Готовь печень, у меня не профилонишь!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by Morozov P.
            Очнулся на! Двадцатка с тебя за позднее зажигание. Завтра вечером должен в Чикаге выгружаться, так что приготовьте!
            Валерыч, есть намерение устроить барбекюкинг в воскресенье в честь новоселья новосёлов. Готовь печень, у меня не профилонишь!
            Да ты шо? А где? .

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by madog
              Да ты шо? А где? .
              А ищо не знаю. Вопрос в стадии проработки. Вроде как дождик обещают в воскр. Но нам-то пофиг. У тебя предложения касательно места проведения маёвки?

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by Morozov P.
                А ищо не знаю. Вопрос в стадии проработки. Вроде как дождик обещают в воскр. Но нам-то пофиг. У тебя предложения касательно места проведения маёвки?
                В свете предстоящего дождика ... хрен его знает. У них там вроде есть обчественный гриль ... но дождь ... Можно на Дес Плейнс ривер выехать, но там, под навесом, скорее всего мексы с утра займут. Хрен его в общем знает ... много неизвестностей ...

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Поздравляю Всех с Днём Рыбака!!!!
                  Желаю Всем удачи

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    ПетроКамыч, раз ты отметился, дык и я за этот день скажу, - Итак, други/товарищи, сегодня во второе воскресенье Июля, действительно официальный праздник " День Рыбака", тут конечно имеется ввиду рыбная промышленность в целом, НО какой же уважающий себя тракист, в душе не уважающий себя рыбак!!!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Ну, тогда ф всех поздравляю с днем фотографа!
                      Чтоб пленка не заканчивалась и не засвечивалась!

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Спасибо Балтика! Хорошо сказал "ПетроКамыч" "petrokam" этот позывной за мной еще с Камчатки закрепился, когда профессионально баловался рыбалкой.

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Ok, everyone. У нас очередной именинник. kdv-rossiya55, Димка, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе удачи, хорошего настроения, бодрости и оптимизма. Пусть все что ты задумаешь получится у тебя легко и без проблем.

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Омич! С Днюхой тебя! Пусть все твои мечты сбудутся! А Авангарду - без проигрышей )))

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              с Денюхой, Димарик! Бог даст все получится, братан!

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Димон, с Днюхой тебя! Держись своего курса и, чтобы своя гавань всегда была в благополучии, тебя ждала и была рада твоему возвращению!

                                Comment

                                Working...
                                X