Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Спасибо, друзья !!! Надеюсь я могу Вас называть своими друзьями?! Спасибо большое за поздравления. Обязательно подниму бокал минералки и за Ваше здоровье, и снова в путь !!! Кто ж кроме нас будет крутить эту землю.
    Всем спасибо !!!!!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      kdv-rossiya55, С днем Рождения!!!
      Здоровья,
      семейного благополучия и веры в себя!

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        С Днем рождения KDV!!! Сбывания мечт, радостных встреч, финансовой независимости, душевного равновесия, ура!!!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Димон, присоединяюсь к народу, желаю тебе удачи и успехов, и чтоб все твои задумки исполнились!!!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by kdv-rossiya55
            Спасибо, друзья !!! Надеюсь я могу Вас называть своими друзьями?! Спасибо большое за поздравления. Обязательно подниму бокал минералки и за Ваше здоровье, и снова в путь !!! Кто ж кроме нас будет крутить эту землю.
            Всем спасибо !!!!!
            Я, конечно, не могу остаться в стороне и присоединяюсь к коллективу. Но вот этот "бокал минералки" меня просто расстроил. Видимо у именинника со здоровьем нелады. Пожелаем ему излечиться от хвори и перейти уже у употреблению более достойных напитков, лучший из которых это несомненно 96-% этиловый спирт.

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              С огромным удовольствием, присоединяемся к поздравлениям! Жмем лапу, ставим рюмки в морозильник и желаем всего самого светлого!! Madog и Е-бюргер)

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by Morozov P.
                Я, конечно, не могу остаться в стороне и присоединяюсь к коллективу. Но вот этот "бокал минералки" меня просто расстроил. Видимо у именинника со здоровьем нелады. Пожелаем ему излечиться от хвори и перейти уже у употреблению более достойных напитков, лучший из которых это несомненно 96-% этиловый спирт.
                ...да! И не думайте отбиться водкой, ибо...
                  Кот подпрыгнул на стуле от обиды.

                     — Помилуйте, королева,  — прохрипел он, —  разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Димка, присоединяюсь ко всем, поздравляю тебя с праздником!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    KDV С днем Рождения!!!
                    Желаю здоровья и чтобы колеса крутились !!!!!!

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      KDV , happy birthday !
                      Be healthy , be rich , be happy and successful
                      Good luck !

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Ребята, ВСЕМ ВАМ ещё раз огромное спасибо за поздравления. Чертовски приятно за такое внимание к моей скромной персоне. Всё таки надеюсь, что следующий ДР отмечу в Вашей тесной и дружной компании, и мы наконец таки поднимем стаканы с 96-% этиловым спиртом !!!!!!!!
                        Спасибо.

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Ребята, ВСЕМ ВАМ ещё раз огромное спасибо за поздравления. Чертовски приятно за такое внимание к моей скромной персоне. Всё таки надеюсь, что следующий ДР отмечу в Вашей тесной и дружной компании, и мы наконец таки поднимем стаканы с 96-% этиловым спиртом !!!!!!!!
                          Спасибо.
                          ...Обязательно!Когда долго смотришь на Вашингтона,он начинает материлизоваться в деньги.

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            В Америке вроде как наступило 2 августа, и можно поздравлять очередного нашего именинника. Truck2, Валера, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Крепко жму рук, желаю тебе хорошего настроения, оптимизма и удачи.

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by Primorec
                              В Америке вроде как наступило 2 августа, и можно поздравлять очередного нашего именинника. Truck2, Валера, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Крепко жму рук, желаю тебе хорошего настроения, оптимизма и удачи.
                              Дайте поспать человеку. У него вчера был трудный день и не менее трудный вечер. Дело в том, что товарищ Кспийский Транс спецом приехал поздравить нашего друга Труска2. А я пару раз имел неосторожность потягаться с этим монстром (весом в 370 паундов) за столом в возлияниях. Первый раз очнулся в бассейне, второй вообще не помню. Да они меня и вчера зазывали, но я сбежал - третий раз боюсь будет последним. Упаси Господи от соблазна. Так что Валерику я думаю снятся сейчас фантастические дали за Голубою Рекой.

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by Morozov P.
                                Дайте поспать человеку. У него вчера был трудный день и не менее трудный вечер. Дело в том, что товарищ Кспийский Транс спецом приехал поздравить нашего друга Труска2. А я пару раз имел неосторожность потягаться с этим монстром (весом в 370 паундов) за столом в возлияниях. Первый раз очнулся в бассейне, второй вообще не помню. Да они меня и вчера зазывали, но я сбежал - третий раз боюсь будет последним. Упаси Господи от соблазна. Так что Валерику я думаю снятся сейчас фантастические дали за Голубою Рекой.
                                Ну вот, хотел с утречка пораньше ему из скайпа звякнуть, а тут такое дело. Хорошо, подождем-с.

                                Comment

                                Working...
                                X