Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Друзья мои! Поздравляю с наступающим Новым, прости господи, годом голубого козла! Пусть в наступающем году сбудутся все ваши самые нескромные желания, чтобы вы и близские вам люди не болели (ну, разве что, иногда сопли), поменьше встречать вам идиотов как в жизни, так и на форуме, огромной Удачи и, конечно же, любви!

    IMG_20141216_222114_0.jpg

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Ща скажу, ик... Ой. Дак оп чем это я? А, да, дак я же присоединяюсь к Чикагину! Ща речь толкну! Вот еще один год промелькнул, ну, не иначе, просто в секунду, а?! Браты, самое главное в жизни, это здоровье! Все остальное наживное! Будьте здоровы! С Наступающим!

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        С наилучшими пожеланиями от Кота.

        Comment


        • Re: Поздравлялка!


          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            ny_37.jpg !

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Всех поздравляю с Новым годом!!! Я желаю в Новом году всем счастья, удачи, здоровья, хорошего настроения!!!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Originally posted by Primorec
                Всех поздравляю с Новым годом!!! Я желаю в Новом году всем счастья, удачи, здоровья, хорошего настроения!!!
                Вы там наверное уже 16-ый встречаете.....

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Originally posted by Solo379 View Post
                  Вы там наверное уже 16-ый встречаете.....
                  Неее. Я же тут, в Лос-Анджелесе встречаю Новый год.

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Originally posted by Primorec View Post
                    Неее. Я же тут, в Лос-Анджелесе встречаю Новый год.
                    У них 14-ый только наступил, грозовой.

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      С наступившим Вас дорогие мои!!!

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        С Новым Годом ДРУЗЬЯ!!!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by Nonna
                          Я в местном коммьюнити колледж учусь на медикал кодинг
                          Нонна, извините, я понимаю, что Вы будете кодировать? Видите-ли, у меня есть один знакомый из Сан-Франциско, он хотел бы закодироваться в этом году. Вы не могли бы ему помочь в этом?

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by IvanDrago1 View Post
                            Нонна, извините, я понимаю, что Вы будете кодировать? Видите-ли, у меня есть один знакомый из Сан-Франциско, он хотел бы закодироваться в этом году. Вы не могли бы ему помочь в этом?
                            оригинальное понимание мед.кодинга
                            кодировка биллов и кодирование от алкоголя , наркотиков и сглаза , хоть может и созвучны , но не равны
                            а знакомому Вашему надо обращаться к наркологам в диспансере
                            они и его закодируют и биллы , чтобы было над чем думать в процессе реабилитации

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by CASPTRANS
                              оригинальное понимание мед.кодинга
                              кодировка биллов и кодирование от алкоголя , наркотиков и сглаза , хоть может и созвучны , но не равны
                              а знакомому Вашему надо обращаться к наркологам в диспансере
                              они и его закодируют и биллы , чтобы было над чем думать в процессе реабилитации
                              ...да медики тоже...не всегда сразу "догоняют"
                              Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу - конец члена явно сплющен и посинел.
                              Врач:
                              - О... Это - к урологу.
                              - Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
                              - Товарищ, я лор и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
                              - Ну подождите, дайте договорить - мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане , выпиваем и играем в игру - все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит "Хоп...!" и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать...
                              - О, гражданин... плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
                              - Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот "Хоп...!" плохо слышу

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                                Нонна, извините, я понимаю, что Вы будете кодировать? Видите-ли, у меня есть один знакомый из Сан-Франциско, он хотел бы закодироваться в этом году. Вы не могли бы ему помочь в этом?
                                Запросто! Заколдую, приворожу, отважу...

                                Comment

                                Working...
                                X