Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Originally posted by truck2 View Post
    Так от таких пидо...ов как ты, разве избавишься
    А че , ты , букву Р не написал ? Не боись , ты же , здесь звезда ! Никто не посмеет наказать лучшего водителя в России . Ну это , все эмоции , ты , мне скажи , как дела с кармой ? Бабку тебе надо найти срочно , времени осталось меньше двух месяцев .

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Originally posted by LehaFedorof View Post
      А че , ты , букву Р не написал ? Не боись , ты же , здесь звезда ! Никто не посмеет наказать лучшего водителя в России . Ну это , все эмоции , ты , мне скажи , как дела с кармой ? Бабку тебе надо найти срочно , времени осталось меньше двух месяцев .
      Лёнчик, да не переживай ты так! Найдем мы "карму", хочешь, и тебе найдем. Для тебя, самую е..нутую подберём, тебе понравится ... а вообще, если хочешь пофулдить, давай в "курилку". Здесь людей поздравляют ...

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Originally posted by LehaFedorof View Post
        А че , ты , букву Р не написал ? Не боись , ты же , здесь звезда ! Никто не посмеет наказать лучшего водителя в России . Ну это , все эмоции , ты , мне скажи , как дела с кармой ? Бабку тебе надо найти срочно , времени осталось меньше двух месяцев .
        Ну по порядку:
        1. С кармой ты и сам знаешь, или мне тебе рассказать про твои дела?
        2. С Бабками у меня всё нормально, есть деньги. Ты только ошибки не делай в словах.

        - - - Updated - - -

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          Originally posted by truck2 View Post
          Ну по порядку:
          1. С кармой ты и сам знаешь, или мне тебе рассказать про твои дела?
          2. С Бабками у меня всё нормально, есть деньги. Ты только ошибки не делай в словах.

          - - - Updated - - -
          А вот , твои бабки , меня вообще не заботят . Я , тебе бабкУ советую найти , сам ты , от кармы не избавишся .

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by LehaFedorof View Post
            А вот , твои бабки , меня вообще не заботят . Я , тебе бабкУ советую найти , сам ты , от кармы не избавишся .
            Да карма-то у Валеры как раз самая нормальная - его любят на этой земле. А тебе завидно? Тебя поди никто на белом свете не любит, вот от зависти и егозишь на месте.
            А вообще-то мне на тебя как-то наср...ть (ребят, извините)

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Originally posted by Nonna View Post
              Да карма-то у Валеры как раз самая нормальная - его любят на этой земле. А тебе завидно? Тебя поди никто на белом свете не любит, вот от зависти и егозишь на месте.
              А вообще-то мне на тебя как-то наср...ть (ребят, извините)
              Нон, все нормально ... просто это "троль убогий" (есть такой подвид) ...

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                25 ..............................................
                zBG7s4oGV0c.jpg

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Originally posted by Serendipity
                  25 ..............................................
                  [ATTACH=CONFIG]26793[/ATTACH]

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Originally posted by Serendipity
                    25 ..............................................
                    [ATTACH=CONFIG]26793[/ATTACH]

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Originally posted by Nonna
                      .........
                      Originally posted by RedOctober
                      ......

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Христос воскрес! Happy Easter! Christus ist auferstanden!
                        Le Christ est ressuscité!
                        Поздравляю народ со светлым праздником Христова Воскресения, желаю всем здравствовать и это, много не пейте, здоровью вредит. Знаю не понаслышке. Вчера на ярде отмечали, а жена за рулём, ну и расслабился лишку. И что хорошего? Рожа наперекосяк, в голове сумбур болезненный... Бяка во рту. Больше не буду.

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Христос воскрес! Happy Easter! Christus ist auferstanden!
                          Le Christ est ressuscité!
                          Поздравляю народ со светлым праздником Христова Воскресения, желаю всем здравствовать и это, много не пейте, здоровью вредит. Знаю не понаслышке. Вчера на ярде отмечали, а жена за рулём, ну и расслабился лишку. И что хорошего? Рожа наперекосяк, в голове сумбур болезненный... Бяка во рту. Больше не буду.
                          Воистину Воскрес! Здоровья и удачи!! Водку пивом запивал?))

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Поздравляю всех со 144-ой годовщиной со дня рождения Владимира Ильича Ульянова-Ленина!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Поздравляю всех со 144-ой годовщиной со дня рождения Владимира Ильича Ульянова-Ленина!
                              О да!!Спасибо Павел! Помнится.. это была знаменательная дата!!! Белые рубашки,красные пионерские галстуки... " Всегда готов" !!!)) Никогда не забуду рядом с нашей школой , плакат с лозунгом: "Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить" А под низом подпись "В.И.Ленин"))

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by alekc
                                О да!!Спасибо Павел! Помнится.. это была знаменательная дата!!! Белые рубашки,красные пионерские галстуки... " Всегда готов" !!!)) Никогда не забуду рядом с нашей школой , плакат с лозунгом: "Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить" А под низом подпись "В.И.Ленин"))
                                ха-ха-ха-ха-ха!!!!

                                А еще эти замечательные ленинские субботники! После них наш поселок просто сиял чистотой и побеленными деревьями и заборами.

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Поздравляю всех со 144-ой годовщиной со дня рождения Владимира Ильича Ульянова-Ленина!
                                а КУДА КНОПКА "лайк" делась? Или это только у меня сей трабл

                                Comment

                                Working...
                                X