Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Давайте кого нибудь с ветки с выигрышем поздравим!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      Очень была бы счастлива поздравить. Но пока что-то все молчат...

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Originally posted by Nonna View Post
        Очень была бы счастлива поздравить. Но пока что-то все молчат...
        В печале Гаечка ))) , 3 анкеты и все мимо ..... , надеюсь хоть у кого нибудь из из этой ветки праздник

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          год пролетел, не выиграл, сейчас играет столько народу, что шансы практически нулевые

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            Originally posted by Nonna View Post
            Очень была бы счастлива поздравить. Но пока что-то все молчат...
            Гаечка с Днём Рожденья тебя.Не с ещё одним годом а просто с Днём твоего рожденья!От ДУШИ!!!Очень надеюсь что ты не жалеешь о том что поменяла жизнь.Трудно,местами непонятно,временами тяжко,но ты живёшь именно ЖИЗНЬ!
            Крокодил Гена - День рождения - YouTube

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              Спасибо, Борь!
              Даже не ожидала, что хоть кто-то вспомнит про мой ДР.
              С тобой 100 % согласна - все мы живем жизнь. И сожалеть о чем-то прошедшем (если это только не потеря близких) - просто трата своих жизненных сил на НИЧТО.
              Тебе тоже желаю радости каждый день и покоя в душе.

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                Присоединяюсь к словам Бориса , с Днём Рождения Нонна !

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Присоединяюсь к поздравлениям !!!

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    С Днем рождения,Нонна! Счастья и успехов Вам.

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Ольчик, с праздником тебя. Счастья и успехов во всех начинаниях.

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        Гаечка! Извини что задержался! Ну что сказать ... Конечно счастья и здоровья! Денег и Удачи (именно с большой буквы!)! И еше ... Оль, я хочу пожелать, что-б нашему "Солнышку" всегда ярко светило ласковое Американское солнце и не было "пасмурных" дней! Удачи!!!

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          Вот что получается, когда пионэр перестает следить за партийной прессой, манкирует своими обязаностями быть во всем первым, служить примером октябрятам, переводить через улицу заблудших старушек ну и т. д. Так можно дойти и до того, что возникнет опасность отрыва от коллектива. Ну а это уже сами знаете, чем обычно кончается. Такой заносчивый индивидувлист как правило опаляет свои крылышки и камнем падает на самое глубокое дно самого глубокого ущелья. К чему это я? А к тому, что упустив цепь событий, я оказался в их хвосте. И вместо того, что бы первым, как и положено Пионэру, возглавить компанию по поздравлению члена (лучшего, заметьте) нашего коллектива с празнованием Дня его Рождения, теперь тщусь придумать оправдания своему головотяпству и разгильдяйству. А их нет! Нем мне оправданий и вообще. Остается посыпать голову пеплом и прочей дрянью. Но что толку? Время неумолимо и даже для нас, вечно юных, оно не делает исключений.
                          Гайка, запоздало присоединяюсь к поздравлениям и желаю:
                          1. Здоровья.
                          2. Чтобы дети (наши) нас радовали.
                          3. А и все, наверное.

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Originally posted by truck2
                            Ольчик, с праздником тебя. Счастья и успехов во всех начинаниях.
                            Спасибо, Валер!
                            Я тут скоро чемпионом стану по начинаниям! Закралась мысль пойти на курсы CNA, хи-х-их-и
                            Мои подружки шутят, что меня уже пора просто за стойкость в учебе деньги выплачивать

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by madog
                              Гаечка! Извини что задержался! Ну что сказать ... Конечно счастья и здоровья! Денег и Удачи (именно с большой буквы!)! И еше ... Оль, я хочу пожелать, что-б нашему "Солнышку" всегда ярко светило ласковое Американское солнце и не было "пасмурных" дней! Удачи!!!

                              Ты не поверишь! Но уже твои пожелания сбываются! Наше солнышко с утра уже палит! Зато вчера как раз на время вечеринки было очень хорошо, не жарко и легкий ветерок. Объелись опять и обпились. Самое смешное, что к вечеру, по-моему, все уже понимали и по-русски и по-английски.

                              Comment


                              • Re: Поздравлялка!

                                Originally posted by Morozov P.
                                Вот что получается, когда пионэр перестает следить за партийной прессой, манкирует своими обязаностями быть во всем первым, служить примером октябрятам, переводить через улицу заблудших старушек ну и т. д. Так можно дойти и до того, что возникнет опасность отрыва от коллектива. Ну а это уже сами знаете, чем обычно кончается. Такой заносчивый индивидувлист как правило опаляет свои крылышки и камнем падает на самое глубокое дно самого глубокого ущелья. К чему это я? А к тому, что упустив цепь событий, я оказался в их хвосте. И вместо того, что бы первым, как и положено Пионэру, возглавить компанию по поздравлению члена (лучшего, заметьте) нашего коллектива с празнованием Дня его Рождения, теперь тщусь придумать оправдания своему головотяпству и разгильдяйству. А их нет! Нем мне оправданий и вообще. Остается посыпать голову пеплом и прочей дрянью. Но что толку? Время неумолимо и даже для нас, вечно юных, оно не делает исключений.
                                Гайка, запоздало присоединяюсь к поздравлениям и желаю:
                                1. Здоровья.
                                2. Чтобы дети (наши) нас радовали.
                                3. А и все, наверное.
                                Ах-ха-ха-ха-ха!
                                Поздравления принимаются хоть круглый год!

                                Спасибо, Паша! Ценю твою искренность!

                                Comment

                                Working...
                                X