Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поздравлялка!

    Спасибо всем за поздравления.
    Желаю всем вам тоже удачи и оптимизма!
    Любите и будьте любимы!

    Comment


    • Re: Поздравлялка!

      С Днем Победы ! Мира и согласия!!

      Comment


      • Re: Поздравлялка!

        Happy-Mothers-Day.jpg

        !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • Re: Поздравлялка!

          All my best wishes today to Casptrans!

          Happy birthday Brother!

          Comment


          • Re: Поздравлялка!

            WOOOOOWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW!Я как Алибаба не умею,ноооо.
            Просто с Днём рожденья,которое осчастливило твоих родителей.

            Comment


            • Re: Поздравлялка!

              i27pb.jpg
              !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • Re: Поздравлялка!

                А как бы 22-го? Или я опять всё попутал? Ну ладно, всё равно. Поздравляю нашего, не побоюсь этого слова, друга, а равно и коллегу с Днем его Рожденья. Поначалу, правда, он мелко плавал (вспомните его жалкие потуги казаться бывалым тракером в бытность его управленцем каким-то там пикапчиком, типа Дадж Рам или Форд 250, я уж и не упомню эту мелочь), но потом он очнулся, взялся за ум, не без помощи коллектива, заметьте, и, купив полноразмерный трак, влился в наши стройные ряды уже на вполне законных основаниях. Причём это ни в коем случае не дискримрнация, тута у нас все равны - и тракеры, и не тракеры, главна, шоба человек был хороший. У нас даже имеется дипломированый слесарь, которого время от времени, явно по ошибке, допускают к рулю. Я имею ввиду товарища Трака за нумером 2. Так, я потерял нить, ау, нить, ты где? А, вот, вспомнил. Короче, невзирая на все эти перепитии дружно поздравляю дорогого Касптранса с юбилеем и желаю ему от лица Главного Полит Управления и дорого Центрального Комитета всего наилучшего и счастливой безбедной жизни!

                Comment


                • Re: Поздравлялка!

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  А как бы 22-го? Или я опять всё попутал? Ну ладно, всё равно. Поздравляю нашего, не побоюсь этого слова, друга, а равно и коллегу с Днем его Рожденья. Поначалу, правда, он мелко плавал (вспомните его жалкие потуги казаться бывалым тракером в бытность его управленцем каким-то там пикапчиком, типа Дадж Рам или Форд 250, я уж и не упомню эту мелочь), но потом он очнулся, взялся за ум, не без помощи коллектива, заметьте, и, купив полноразмерный трак, влился в наши стройные ряды уже на вполне законных основаниях. Причём это ни в коем случае не дискримрнация, тута у нас все равны - и тракеры, и не тракеры, главна, шоба человек был хороший. У нас даже имеется дипломированый слесарь, которого время от времени, явно по ошибке, допускают к рулю. Я имею ввиду товарища Трака за нумером 2. Так, я потерял нить, ау, нить, ты где? А, вот, вспомнил. Короче, невзирая на все эти перепитии дружно поздравляю дорогого Касптранса с юбилеем и желаю ему от лица Главного Полит Управления и дорого Центрального Комитета всего наилучшего и счастливой безбедной жизни!
                  хе хе
                  сказал бы , да ведь на поздравление , тем более сказанное от души , ответить сарказмом - тяжкий грех
                  спасибо , Паша джан !!
                  особенно за жалкие потуги в бытность управления самокатом
                  а спутал ты самую малость
                  22-го числа , 17:00 , я отмечаю в Кливленде своё 42-летие
                  милости прошу Всех желающих оказать честь своим визитом и присутствием

                  mir.jpg

                  Comment


                  • Re: Поздравлялка!

                    Поздравляю с Днем!,с покупкой!
                    Добро пожаловать в ,,рефрижераторные,, войска.

                    Comment


                    • Re: Поздравлялка!

                      Касп, извини, что я опоздал! Ну, что сказать ... У всех налито? КАСП! В этот зам... короче, Сорок Два ... жизня только начинается! Не "пацан" уже, но и не "старый дед" (как некоторые) ... В общем, что мы хотим тебе пожелать, ты и сам знаешь. НО!!! Самое главное, чтоб "католичество прыжков всегда было равно количеству удачных приземлений" ну и чтоб дома ждали ... За тебя!

                      Comment


                      • Re: Поздравлялка!

                        День-независим&#10.jpgАмерику с Днем независимости

                        Comment


                        • Re: Поздравлялка!

                          как вижу у Димарика денюха седне, это значит мы сегодня пьем))) С денюхой, Димон!!!

                          Comment


                          • Re: Поздравлялка!

                            Спасибо Димка, что не забыл !!! Я то сам не пьющий, но наливать гостям люблю. Спасибо за поздравления и ВСЕМ всех благ !!!

                            Comment


                            • Re: Поздравлялка!

                              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                              Спасибо Димка, что не забыл !!! Я то сам не пьющий, но наливать гостям люблю. Спасибо за поздравления и ВСЕМ всех благ !!!
                              Вот сколько читаю,тебя,ты наверное самый спокойный и уравновешенный член нашей международной команды.Хорошо что ты родился!!!Одна голова хорошо а две(kdv-rossia55) лучше

                              Comment

                              Working...
                              X