Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поздравлялка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • в Днепре оплаченные титушки вместе с ментами отлупили ветеранов текущей войны, вроде уже кого уволили, кого посадят- шобы никому не повадно "повторять" да и шоб не самосуд - то таки хуже (кто там кого спровоцировал - еще окончательно не известно)- ха-ха "бессмертные полчища" прям тебе из зубов посеянных))

    Comment


    • Originally posted by Фтеньке View Post
      в Днепре оплаченные титушки вместе с ментами отлупили ветеранов текущей войны, вроде уже кого уволили, кого посадят- шобы никому не повадно "повторять" да и шоб не самосуд - то таки хуже (кто там кого спровоцировал - еще окончательно не известно)- ха-ха "бессмертные полчища" прям тебе из зубов посеянных))

      Фтеньке, есть политические темы. Если есть желание, то пробуй там высказывать свое виденье ситуации.

      п.с. То, что я видел на "Ю-Тюбе" ... было немножко (совсем) наоборот ...

      Comment


      • Originally posted by Morozov P. View Post

        А шо там было?
        А вон Фтеньке всё объяснила. Если мягко и политкорректно, в двух словах шо там было - раскол общества. Всё перевернулось с ног на голову: День Победы это позор, праздновать нечего, у наших дедов руки по локоть в крови, красные звезды запретить, какого хрена вы пришли к памятнику (ветераны и их дети), вы неправильно отмечаете, Бандера сражался с фашизмом, и т. п.

        Comment


        • Originally posted by fisherman View Post

          А вон Фтеньке всё объяснила. Если мягко и политкорректно, в двух словах шо там было - раскол общества. Всё перевернулось с ног на голову: День Победы это позор, праздновать нечего, у наших дедов руки по локоть в крови, красные звезды запретить, какого хрена вы пришли к памятнику (ветераны и их дети), вы неправильно отмечаете, Бандера сражался с фашизмом, и т. п.
          Как всегда крайности. Ну типа если бы нацисты победили а их дети/внуки решили бы переосмыслить ту победу. А там на самом деле победило не меньшее зло а такое же. Просто жертвы тех зол были другие и не пересекающиеся. Вот и весь расклад.

          Comment


          • Originally posted by Miami Vice View Post

            Как всегда крайности. Ну типа если бы нацисты победили а их дети/внуки решили бы переосмыслить ту победу. А там на самом деле победило не меньшее зло а такое же. Просто жертвы тех зол были другие и не пересекающиеся. Вот и весь расклад.
            Радикальные паны предлагают отменить День Победы 9 Мая вообще. Но есть несогласные. Я же говорю - раскол.

            Comment


            • Originally posted by fisherman View Post

              Радикальные паны предлагают отменить День Победы 9 Мая вообще. Но есть несогласные. Я же говорю - раскол.
              Ну так это тоже крайность однозначно. Победа на нацистами это как бы хорошо. Даже в контексте что некоторые из победителей от нацистов далеко не ушли.

              Comment


              • Фото: Елена Лукьянова / «Новая газета в Петербурге» «На войну мы пошли безоружными в буквальном и в духовном смысле» — В первые годы после победы рассказывать о том, как мы встретили войну и как вели ее в 1941 году, не разрешала цензура. Да и сами мы больше хотели рассказывать про ...

                Comment


                • Господа. Я вам еще раз настоятельно рекомендую, ИДИТЕ ОБСУЖДАТЬ В ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТЕМЫ!. Здесь "поздравлялка", здесь поздравляют, а не "политсрач" разводят!

                  Comment


                  • Злой как Mad Dog! ))
                    К нам дочка сегодня прилетает погостить. Поздравляйте меня, раз уж тут поздравлялка.

                    Comment


                    • "Дорогая Сова. В этот знаминательный ддеэнь ..." а если серьезно ... Фишер, от всей души ПРЯЗДРАВЛЯЮ!!"

                      Comment


                      • А если ещё и с внуками...!

                        Comment


                        • Originally posted by Solo379 View Post
                          А если ещё и с внуками...!
                          У неё нет внуков )

                          Comment


                          • Originally posted by fisherman View Post

                            У неё нет внуков )
                            Будут!
                            Это неизбежно так же, как и то что уже через два дня наступит День Пионэрии! Заранее всех поздравляю с этой Скрепой.

                            Comment


                            • Originally posted by fisherman View Post
                              К нам дочка сегодня прилетает погостить. Поздравляйте меня, раз уж тут поздравлялка.
                              ОТлично провести время! Насладиться каждой минутой вместе!

                              Comment


                              • Originally posted by fisherman View Post
                                Злой как Mad Dog! ))
                                К нам дочка сегодня прилетает погостить. Поздравляйте меня, раз уж тут поздравлялка.
                                Оо, поздравляю! Это самый прекрасный момент! Прошлым летом я его испытал.
                                От всей души...!

                                Comment

                                Working...
                                X