Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    А ты им рассказал,что пока они на траке-50 копеек им гарантировано? А на вене...????
    Зачем же расстраивать людей

    Comment


    • Re: Спринтер

      Новый и красивый трак, значит лиз, работают на 1 компанию, и получают по 90 центов за майл, плюс горючка , итого 1.20 катаются, конечно им кажется сказкой цена на вене за 70 центов супер

      Comment


      • Re: Спринтер

        8012405.jpg
        .........................

        Comment


        • Re: Спринтер

          Сейчас только читаю 22 страницу этой темы!!! Уххх....интересно!!!! =) Не знаю чем всё закончиться у reebok, но ты молодец!!! Не смотря не на что купил себе Спринтера. Ты мужик!!! =) А еще мне понравилось что Балтика не смотря не на что сам потом взял и помог при покупке =) Поддержал товарища, такого не хватает в нашей современной жизни!!!!!!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Sergey Krysanov
            Сейчас только читаю 22 страницу этой темы!!! Уххх....интересно!!!! =) Не знаю чем всё закончиться у reebok, но ты молодец!!! Не смотря не на что купил себе Спринтера. Ты мужик!!! =) А еще мне понравилось что Балтика не смотря не на что сам потом взял и помог при покупке =) Поддержал товарища, такого не хватает в нашей современной жизни!!!!!!
            Как я понял из последних событий, у Рибока уже нет спринтера, он теперь хочет лодку и раков, но вроде раков уже расхотел, про лодку не уверен...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baba Yaga
              Как я понял из последних событий, у Рибока уже нет спринтера, он теперь хочет лодку и раков, но вроде раков уже расхотел, про лодку не уверен...
              Вот жешь вредина! Зачем Круасанову всё рассказал? Теперь ему читать будет не интересно.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Baba Yaga
                он теперь хочет лодку и раков, но вроде раков уже расхотел, про лодку не уверен...
                Вот ведь люди! Вечно все перевёрнут! Это он лодку расхотел, а раков хочет!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Лодку хочу! На раковых алергия(думал пропала) так что их расхотел!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    Лодку хочу! На раковых алергия(думал пропала) так что их расхотел!
                    Алергия на раковых пропадёт, если запивать каждого ракового стопкой водки, стаканом портвейна или кружкой пива. Для усиления лечебного эффекта ракового можно вовсе исключить из диеты. А вот чай с печенюшками наооборот, усиливает алергическое воздействие раковых (а так же крабовых и устричных) на неокрепший организм конченых трезвенников.
                    У кого хотите спросите, вон хоть у Прола с Кэдэвой. Они вечно от алергий мучаются.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Алергия на раковых пропадёт, если запивать каждого ракового стопкой водки, стаканом портвейна или кружкой пива
                      я даже рака в пиво макал, не то что бы пивом запивать.
                      Водочка сверху тоже не помогает.... а только усиливает рвотный рефлекс.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        Водочка сверху тоже не помогает.... а только усиливает рвотный рефлекс.
                        Это тебе не спринтер! Тренироваться надо!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Ох, чувствую батюшка Krysanov скоро зашоферит ))
                          Найдёт себе маршрут из Bethlehem v Nazareth, из Jericho v Salem (городов с библейскими названиями полно, они во многих штатах есть)


                          Спринтер же легко переделывается в передвижной храм на колёсах ... Идея интереснее чем святые хотдоги

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Аналогичный случай был в Киеве, в 22-м году, правда там была зарезана женщина
                            Тема, Юля, за спринтеров! Развели тут ...пивораков под портишок и водочку, чесслово!
                            Хотя ... "А кто не пьет??? Укажи!!!"

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Baltika
                              Аналогичный случай был в Киеве, в 22-м году, правда там была зарезана женщина
                              Тема, Юля, за спринтеров! Развели тут ...пивораков под портишок и водочку, чесслово!
                              Хотя ... "А кто не пьет??? Укажи!!!"
                              Молчи, рыбак! А то переедем в тему Романтиков! Пиво-раки - куда уж романтичней?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Чуть слюной не затек. Так нельзя, право. Кстати, все эти членистоногие очень хороши с белым вином сильно охлажденным.

                                Comment

                                Working...
                                X