Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    ...значить на след. неделе выезжаю на просторы страны , учёра устретил супругу из России... а ты, грит, какого дома?? В Поля,Юля, в поля!!!...ох...балять мои раны!!!
    И что?, поглядим на цены и на перевозки...как 10-точку наскрести за месяцок , фигня война - главное манёвры

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Rudik59
      Простите, может опять не в тему. Кто-нибудь подскажите страховые компании, пожалуйста? В смысле, Спринтер 2016, 170, ну и так далее. А то, что-то мой агент малость тупит... или нет?
      я покупал у прогрессив .можно сделать онлайн набрать прогрессив коммершл и оно выведет куда надо там проставить все что нужно и выдаст квоту записать ее номер и позвонить агенту прогрессив сказать номер квоты и дальше танцы с бубном я говорил возить буду автозапчасти,мебель и другие вещи какие мол мувинг дальше я сказал все штаты цена сразу подскочила но и проблемы с диспетчерами отпадают.потом обязательно надо чтоб он там отметил ,что страховка (не коммершл)от другой компании потому как у них это дороже вроде и все правда на каждую компанию с которой будет заключен контракт надо делать адишнл иншуред стоило это в октябре 20 долларов на каждую новую компанию (единовременный взнос,не возвращаемый)без этого они работать не будут поэтому заранее надо взять в тех компаниях с кем будет заключен контракт все явки и пароли(адреса почтовые и телефоны) прогрессив им вышлет по почте копии и в случае когда вы приостановите коммершл страховку он им сразу сообщит

      Comment


      • Re: Спринтер

        Спасибо большое за ответы. Хоть что-то стало понятным. Дешево не отделаться, а так надеялся.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Дайте кто адрес хорошого механика по спринтерам, кто может форсуни проверить и заменить. В районе Сакраменто примерно

          Comment


          • Re: Спринтер

            Reebok спасибо большое за разъяснения. Все, как Вы говорили. Машину сегодня взял, застраховал в Прогрессив. Не так уж страшно...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Reebok спасибо большое за разъяснения. Все, как Вы говорили. Машину сегодня взял, застраховал в Прогрессив. Не так уж страшно...
              Удачи на дорогах страны, не давайте себя в обиду, ищите хорошего диспетчера, ну и если вписались, заднего хода я так понимаю нет, у меня он благо был

              Comment


              • Re: Спринтер

                Ох, юля!!!! Балять мои раны!!! В Воскресенье маханул в Солт Лэйк и вот уже вечер Вторника кочумаю тута...3.14-здец какой-то юля!!! Сегодня уже по 0.60 просил на Миннесоту, хрен в авоську!! Переберусь, юля на Ист, хрен кто меня на Вест загонит пару месяцев, суки!!!! Приятель сидит в Сиэтле уже вторую неделю - не выехать!!! Говорит завтра буду ставить по 0.55 ... будет конец, этому концу, в конце-то концов!?!?!?! Это к тому, что братишки-спринтеришки - не ехайте к океану Тихому, не будите лихо вы

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Спринтерские новости со штата Вашигтон , только что говорил с приятелем спринтеристом - первый звонок за день, от нашей замечательной =Delta= - на Хустон поедем? - Поедем! - За сколько? - По 0.55!!! - О! Гуд!! .... и ти-ши-на ...............
                  Он уже подумывает своим ходом в Чикагу переться ... ох не знаю, 2000 миль однако! но и я вот в Солт Лейке пока в пролете, юля!!!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    вот так и скатимся до 40...........................

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      вот так и скатимся до 40...........................
                      Ну до 40-ка не скатимся конечно , просто нас же пока жареный петух в ..опу не клюнет, мы ж не перекрестимся

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Baltika, даже не знаю, что Вам сказать. Вроде бы и упомянули нас - приятно (реклама), а вроде бы и не с совсем хорошей стороны. Опять таки за экспедайтд отвечать не буду. Но я думаю, что все тут догадались, груз ушел с кем-то, кто повез его дешевле или просто не успели его покрыть. Но это чисто мое мнение и мои догадки. Плюс спринтера - рыбы свободного плаванья, на сколько я знаю, то есть ездят без чьих либо сайнов и могут работать с сотнями компаний одновременно. Соответственно остальные компании даже не звонят. А вообще переходите на траки! В этом случае я смогу уже что-то конкретное ответить)))

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Mike Sklyar
                          Baltika, даже не знаю, что Вам сказать. Вроде бы и упомянули нас - приятно (реклама), а вроде бы и не с совсем хорошей стороны. Опять таки за экспедайтд отвечать не буду. Но я думаю, что все тут догадались, груз ушел с кем-то, кто повез его дешевле или просто не успели его покрыть. Но это чисто мое мнение и мои догадки. Плюс спринтера - рыбы свободного плаванья, на сколько я знаю, то есть ездят без чьих либо сайнов и могут работать с сотнями компаний одновременно. Соответственно остальные компании даже не звонят. А вообще переходите на траки! В этом случае я смогу уже что-то конкретное ответить)))
                          Спасибо Михаил за заботу ! К сожалению на Трак здоровье не пускает ... увы мне, увы! Так что буду продолжать вилять хвостом, свободной рыбой баскервильской, пока не осушили пруд возможностей

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Простите, вопрос. Не могу найти точно, но тут на форуме было обсуждение бурное одного форумчанина с бутылкой пива в Спринтере. До расстрела за неоткрытую бутылку. А если я на рыбалку, например еду, тоже нельзя?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Rudik59
                              Простите, вопрос. Не могу найти точно, но тут на форуме было обсуждение бурное одного форумчанина с бутылкой пива в Спринтере. До расстрела за неоткрытую бутылку. А если я на рыбалку, например еду, тоже нельзя?
                              Я вам больше скажу. Нельзя не только открытую бутылку, даже начатую упаковку нельзя ... только закрытую и не в зоне быстрого доступа...

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by madog
                                Я вам больше скажу. Нельзя не только открытую бутылку, даже начатую упаковку нельзя ... только закрытую и не в зоне быстрого доступа...
                                Don't drink and drive ... but, what about drive and drink?

                                Comment

                                Working...
                                X