Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    А по факсу нельзя?, помню компания однажды отправляла. .

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Вообще-то самое разнонаправленное место - это Чикага наша универсальная, но можно и там прождать ...а насчет Регистрейшен, да пусть супруга сфоткает и на тлф отправит, делов то, там и храни, если что покажешь,предьявишь, тоже мне криминал! В 21-м веке однако живем
      Думаешь что каждому полицейскому показал(фото на телефоне)и никаких проблем?

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by mr.Motoro
        А по факсу нельзя?, помню компания однажды отправляла. .
        Так стикер же нужно на номер прилепить)))

        Comment


        • Re: Спринтер

          Это уже в прошлом................

          Comment


          • Re: Спринтер

            Есть такая классная штука как федекс овернайт. вечером до 6 в ящик кидаешь, утром в 8 утра получаешь(или в 10 или в 13) стоит адекватных денег, максимум баксов 50-70.(а если в 1 час дня то и каких то 30) , день отдыха можно провести в гостишке(или заказать пикап с ближайшего федекс стора)

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Че эт ты тупой , не тупее других, не льсти себе , а вообще-то чтобы воздух проходил через лед и выходил холодным, его надо в банку вдуть, верно? Но с другой стороны если его (воздух ) через банку высасывать, он ведь тоже будет проходить через лед и высасываться холодным, главное чтоб дырки в банке подошли, тут расчет серьезный нужен ... вопрос, как-то завис е-мое, что же эффективнее??? Вдувать или отсасывать ??? Вот в чем вопрос !!!
              И с дырками ...с дырками тема вообще не раскрыта! Вот ведь как получается, казалось бы делов-то на 260 рублей, ан нет, поверхностный взгляд и подход однако! Тут без привлечения специалистов не обойтись
              Моё мнение-вдувать!!)) тогда и с дырками все понятно.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by AnatoliiDnepr
                Так стикер же нужно на номер прилепить)))
                Просто покажешь что оплачено. что есть. но вот домой пока попасть не можешь! У меня приятель так Драйв лайсенс показывал и прокатывало, они же все могут проверить в 5 секунд!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Solo379
                  Это уже в прошлом................
                  Номера или стикеры? Или обои?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    брать надо на луизиану, на техас, теннеси, от туда в сторону аризоны, колорадо. в 3 приема короче ехать!
                    Пенсильвания-Джерси хорошо работают на техас-луизиану, несколько раз катался.
                    Часто выезжаю из Техаса. Живу там. Если решишь добираться через Техас,старайся попасть в Хьюстон. Граница с Мексикой-засада. Простоишь там дня 2-3 и уедешь за те же 55-60. Хьюстон работает. И часто стреляет на вест

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by AnatoliiDnepr
                      Так стикер же нужно на номер прилепить)))
                      в kinkos copy center онже Федекс, распечатай цветную картинку и прилепи прозрачной лентой , а вообще, ну действительно не парься, распечатай факс со страничкой, там же и стикерок прилеплен и брось в бардачек, если, что покажешь

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by amhaul2015
                        Часто выезжаю из Техаса. Живу там. Если решишь добираться через Техас,старайся попасть в Хьюстон. Граница с Мексикой-засада. Простоишь там дня 2-3 и уедешь за те же 55-60. Хьюстон работает. И часто стреляет на вест
                        Дружище Амхоул , Техас и мне уже сиэтловчанину, как родной...НО не сердись, Хустон (не опечатка ) на вест не очень то стреляет! То же Ларедо чаще и ещё чаще Эль Пасо, но можно и в Финикс ломануться а оттуда уже и пустым в Кали (если оче-ень нужно!)

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Baltika
                          Номера или стикеры? Или обои?
                          Стикеры. Я уже в этом году не лепил....

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Baltika
                            Дружище Амхоул , Техас и мне уже сиэтловчанину, как родной...НО не сердись, Хустон (не опечатка ) на вест не очень то стреляет! То же Ларедо чаще и ещё чаще Эль Пасо, но можно и в Финикс ломануться а оттуда уже и пустым в Кали (если оче-ень нужно!)
                            Все что западнее Остина -простой 3-4 дня или 55-60 центов
                            "ХУСТОН" даёт 10-15 грузов в день. К концу дня можно уехать и по 80

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Solo379
                              Стикеры. Я уже в этом году не лепил....
                              Секюрити ребятишек только жалко иногда, приходиться по жаре выскакиваить и назад, за машину забегать, чтоб номер зарисовать

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                Есть такая классная штука как федекс овернайт. вечером до 6 в ящик кидаешь, утром в 8 утра получаешь(или в 10 или в 13) стоит адекватных денег, максимум баксов 50-70.(а если в 1 час дня то и каких то 30) , день отдыха можно провести в гостишке(или заказать пикап с ближайшего федекс стора)
                                А можно заказать прям на адрес тракстапах?

                                Comment

                                Working...
                                X