Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Rudik59
    А Nissan note для жены - это идея не очень? Просто, присматриваю сейчас.
    Рудик, дорогой!! Ещё раз!! Да какая нахрен разница!!! Ну понравилось супруге, удобно? Дык и берите! Да ничего с ним не будет, знакомые уже начинают в Украину их отправлять потихоньку , а братья-хохлы ерунду заказывать не будут!!!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Рудик, дорогой!! Ещё раз!! Да какая нахрен разница!!! Ну понравилось супруге, удобно? Дык и берите! Да ничего с ним не будет, знакомые уже начинаут в Украину их отправлять потихоньку , а братья-хохлы ерунду заказывать не будут!!!
      Ссылка на братьев-хохлов основная. Теперь только Енот. Спасибо...

      Comment


      • Re: Спринтер

        А Nissan note для жены - это идея не очень? Просто, присматриваю сейчас.
        машина хрень, рекстная, ее вообще сняли с производства в рашке.
        Ехать на ней очень сложно, обзор внутри ужасный, соотвественно аварийана+ ко всему страховка дорогая(т.к машинка аварийная)......
        За те же деньги возьми ей яриса, королу или камрюху, и горя знать не будешь, ни с ремонтом, ни со страховкой....

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          машина хрень, рекстная, ее вообще сняли с производства в рашке.
          Ехать на ней очень сложно, обзор внутри ужасный, соотвественно аварийана+ ко всему страховка дорогая(т.к машинка аварийная)......
          За те же деньги возьми ей яриса, королу или камрюху, и горя знать не будешь, ни с ремонтом, ни со страховкой....
          Вот Вы зачем разрушили четкую конструкцию, которая сложилась у меня в голове? Жена теперь пару недель походит без новой машины. Да, собственно, все равно в рейс...

          Comment


          • Re: Спринтер

            Просто я на этих машинках собаку сожрал, много тест драйвов прошел и работал как диллер.
            По моему лучше новая, но за кеш, или лиз на крайний случай, самое обломное это кредит на новый авто, потеря стоимости очень большая, а если и машинка еще неудачная типо жука от ниссана, она вообще колоссальная.(для примера, я потерял за год на автомобиле ниссан больше 10к!!!)

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              Просто я на этих машинках собаку сожрал, много тест драйвов прошел и работал как диллер.
              По моему лучше новая, но за кеш, или лиз на крайний случай, самое обломное это кредит на новый авто, потеря стоимости очень большая, а если и машинка еще неудачная типо жука от ниссана, она вообще колоссальная.(для примера, я потерял за год на автомобиле ниссан больше 10к!!!)
              Объяснись в чём облом кредита? Первую машину которую брали в 2009 году была RAV4 на неё кредит был 0.0% на 3 года (дольше уже процент поднимался), так мы взяли деньги предназначеные для покупки и положили на сэйфти эккаунт и за 3 года кругленькая сумма накопилась. Опять же кредитный скор поднимает. Вторую, Mazda СХ5 я брал под 0.9% тоже на 3 года, правда через 2.5 уже выплатил. Так там изначально переплата должна была быть около $360, а в итоге и того меньше стало. Про кредитную историю не забывайте
              Ах да ещё, когда продавец оформляет машину в кредит, то они получают дополнительные бенефиты от банка. Так вот на мазде они мне ещё $200 только за кредит скинули.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Потеря автомобиля в цене, это самый большой облом. В первые 2-3 года машина теряет около 50% в цене не учитывая факторы как новый кузов вышел и т.д . У меня было тут за 5 лет 4 лизовых, 2 кредитных, в итоге по подсчетам, лизовые выгодны если пробег небольшой и хороший дилл был(можно новую взять за 100 баксов) кредитный авто еще требует самой большой расходной части , во всяком случае для моего региона ( фулл кавередж) который зачастую просто не нужен, а стоит дороже самого кредита, при покупке за кеш, хватает односторонней страховки.
                К примеру средний кредитный авто выйдет в 400 баксов в месяц, добавим минимум 200 в месяц(против 50 за односторонюю страховку) фулл кавередж, итого получаешь 30% надбавку. За 6 месяцев я избавился от всего лизового и кредитного, распродал, и полеш купил авто за кеш , за 3 штуки, и я семья рады, если раньше я отдавал 700 в месяц за одну, то сейчас плачу только страховку и меняю масло не думая о других платежах

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  Потеря автомобиля в цене...
                  Вопрос был риторический... То есть по твоему мнению авто взятое в лизинг не теряет в цене? Или ты считаешь, что банк берёт на себя амортизацию, или просчитались и не учли этот фактор в расчётах лизинга? Лизинг это самое лукративное и инновативное изобретение финансового сообщества. Я гдето уже писал об этом и не хочется повторяться.

                  Расскажу вот о чём, есть такая передача на Public Radio - Car Talks. Так вот один раз они задались целью выяснить как само выгодно купить авто? Пригласили даже финансового консультанта для этой цели. После всех вычислений и обсуждения нюансов они пришли к выводу: накопить деньги, а потом купить... Так по-моему наши бабушки и дедушки делали. Это с с финансовой точки зрения, но что делать если машина нужна сейчас? К примеру ездить на работу? Тогда - кредит, а лиз всегда дороже, т.к. в него закладываются все издержки включая % финансирования и т.д. и т.п. Удобно - да, каждые три года новая машина - да, но выгодно - нет, потому что выгодно банкам.
                  Это как с кредитками - подсадили целую нацию на них, при этом известно что без кредитки человек в среднем тратит на 27% меньше (это у кого деньги есть, т.е. для людей не играла роль отсрочка оплаты на месяц, а исследование проводилось в европе).

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Reebok привет, есть разговор, не могу дозвониться к тебе. Скинь номер в личку или набери, когда будет время поговорить

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Когда приехал у отца был таун энд кантри
                      Через год сменил его на новую импалу
                      Через 2 импала стала сыпаться
                      Помучавшись с ней еще два года , взял 1-ую кямри
                      И то , только после того , как поездил на моей
                      Его кямри прошла 5 лет , без единого ремонта
                      Я сменил свою , не ремонтируя
                      На солару , потом Секвойя , еще одна кямри , она сейчас у отца
                      Себе взял лексус , сев за трак , отдал супруге , сам оставил на ярде короллу с 230 тысячным пробегом , пашет как часы
                      У сестры уже 2-ой Одиссей
                      У ее мужа только японки
                      У дядьев, лексус и лянд круйзер
                      До того тоже были японки
                      И у всей семьи за много лет Ни Одной Жалобы или проблемы

                      И сравнивать не надо
                      Японское качество выше однозначно

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        VINNYTSIA - скинул телефон.
                        Это с с финансовой точки зрения, но что делать если машина нужна сейчас? К примеру ездить на работу? Тогда - кредит, а лиз всегда дороже, т.к. в него закладываются все издержки включая % финансирования и т.д. и т.п. Удобно - да, каждые три года новая машина - да, но выгодно - нет, потому что выгодно банкам.
                        Короче, денег есть, небольшой пробег, тогда лиз.
                        Расчет до мелочей, и знаешь что юзать будешь 10+ лет авто, тогда кредит
                        Нихрена не знаешь что будет, берешь что попало за кеш(лучше японку) и катаешь ее, пока не надумаешь на первый или второй вариант.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Всем доброе утро! Просто хочу напомнить о себе, мы на постоянной основе набираем спринтера, бокс траки и страйт траки в наш экспедайтд департмент!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Mike Sklyar
                            Всем доброе утро! Просто хочу напомнить о себе, мы на постоянной основе набираем спринтера, бокс траки и страйт траки в наш экспедайтд департмент!
                            ...и тебе "алё" - добрый человек , в смысде Доброе Утро ( али день уже) А мы ведь Майк и не забывали о тебе, взбудоражил ты умы наши и дал надежду! А надежда, как ты помнишь, самое жестокое испытание в жизни ... живет себе человек, трудится или работает, от жизни ничего не ждёт и ни на что не надеется, чувствует себя прекрасно, спокойно и уверенно! И вдруг ... надежда!!! (будь она неладна!!!) Оказывается, можно жить лучше ... и всё! Покоя как не бывало, мозги бурлят, душа трепещет, ат ить Юля, оказывается можно жить лучша, это ж надо, а?!?!? Всё...потерян человек для общества, для семьи ... лихорадочный блеск в глазах, сбивчивая речь, руки места себе не находят, по ночам глухие стенания и вой, - Ох! Неправильно живём!!! Да ...
                            Так вот спросить чего хотел-то " мы на постоянной основе набираем спринтера" - какие блага, преимущества и перпективы, таит за собой эта фраза, особенно вот эта её часть, "на постоянной основе"? Ведь как это волнительно осознавать, что есть у кого-то, где-то "постоянные основы", так хочется верить им, опереться на них и принять всей душой и пойти за ними по жизни, бесконечно ликуя и восторгаясь - неужто действительно повезло!!! Поскольку собственные основы, частенько подводят, скажем прямо, т.е. так себе основки, оставляют желать лучшего ...
                            С другой стороны, в полной мере отдаю себе отчёт, что придётся чем-то и пожертвовать, принять на себя дополнительные обязательства и обязанности. И только в этом сравнении "преимущества-обязательства", могут открыться истинные цели и чёткие перспективы с надеждой на светлое будущее!
                            Руку жму и жду ответа, Уважаемый Майк
                            Всех благ!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Baltika
                              ...
                              Так вот спросить чего хотел-то " мы на постоянной основе набираем спринтера" - какие блага, преимущества и перпективы, таит за собой эта фраза, особенно вот эта её часть, "на постоянной основе"? Ведь как это волнительно осознавать, что есть у кого-то, где-то "постоянные основы", так хочется верить им, опереться на них и принять всей душой и пойти за ними по жизни, бесконечно ликуя и восторгаясь - неужто действительно повезло!!! Поскольку собственные основы, частенько подводят, скажем прямо, т.е. так себе основки, оставляют желать лучшего ...
                              С другой стороны, в полной мере отдаю себе отчёт, что придётся чем-то и пожертвовать, принять на себя дополнительные обязательства и обязанности. И только в этом сравнении "преимущества-обязательства", могут открыться истинные цели и чёткие перспективы с надеждой на светлое будущее!
                              Руку жму и жду ответа, Уважаемый Майк
                              Всех благ!

                              "мы на постоянной основе набираем спринтера"

                              Как всё-таки можно по разному интерпретировать текст.... Мне, как человеку малограмотному, показалось, что акцент всё-таки на "набираем", а не на "основе" ..... то есть не постоянную основу предлагают, а набором занимаются постоянно.....
                              Набирают-набирают, постоянно этим заняты ....а набрать не могут

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Net Takogo
                                "мы на постоянной основе набираем спринтера"

                                Как всё-таки можно по разному интерпретировать текст.... Мне, как человеку малограмотному, показалось, что акцент всё-таки на "набираем", а не на "основе" ..... то есть не постоянную основу предлагают, а набором занимаются постоянно.....
                                Набирают-набирают, постоянно этим заняты ....а набрать не могут
                                Это как - встречаются-встречаются, а пожениться не могут? Бывает ...

                                Comment

                                Working...
                                X