Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Привет
    Ещё печку свою продашь???
    5037407804

    Comment


    • Re: Спринтер

      А что за тракерс
      Балтика 100 лет тебя не слышал
      Хотел давно. Тебе сказать во многом ты был прав в рассказе о работе

      Comment


      • Re: Спринтер

        вот уже хоть что то реальное хунте расскажите Брянский волк звонил тебе

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          вот уже хоть что то реальное хунте расскажите Брянский волк звонил тебе
          Други дорогие!! Спрашивайте, Базара нет, что знаю рассакажу, но не время сейчас врубаться в эту тему!!! Вот, молчал молчал и пробило...Рыбок, дружище, моногополезногопишет!!! оБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, он там как Соло сказал, был и вернулся в семью... Я пожилой и романтик - это приговор, кому-то увы а мне ничего..и еслим ездить постоянно по 0.70 в среднем... ребятишки-спринтеришки, ну не самый плохой расклад!! ПОКА!!! ещё раз ПОКА,что!! давайте потерпим, а там глядишь и наладиться?

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by BRYANSKI VOLK
            А что за тракерс
            Балтика 100 лет тебя не слышал
            Хотел давно. Тебе сказать во многом ты был прав в рассказе о работе
            мы не говорили,что вы будете жить хорошо, мы говорили, что вы будете жить ещё лучше!!! Ты Потихоньку осваивайся и прикидывай и иногда говори - да не поеду я в Орландо по 85, оттуда потом не выехать, добавляйте по 35 обратно до Атланты!!! 310 например!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Други дорогие!! Спрашивайте, Базара нет, что знаю рассакажу, но не время сейчас врубаться в эту тему!!! Вот, молчал молчал и пробило...Рыбок, дружище, моногополезногопишет!!! оБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, он там как Соло сказал, был и вернулся в семью... Я пожилой и романтик - это приговор, кому-то увы а мне ничего..и еслим ездить постоянно по 0.70 в среднем... ребятишки-спринтеришки, ну не самый плохой расклад!! ПОКА!!! ещё раз ПОКА,что!! давайте потерпим, а там глядишь и наладиться?
              Ща зима закончится-обязательно наладится

              Comment


              • Re: Спринтер

                Да да спасибо
                Осваиааюсь по тихонько врубаюсь ! Но без вашего инструктажа ни куда))

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Рибок вообще красава, все грамотно все как по полочкам разложил !! Таких бы по больше ..

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    В общем сидел, думал все выходные... В итоге на работе предложили 18$, так что думаю пересаживаться сейчас на спринтер смысла особого нет. Да, возможно я на нем заработаю чуть больше, но зато сейчас я каждый день дома с малой
                    За темой буду следить, может что-то изменится

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Всем привет! Кто нибудь из OH выезжал сегодня?

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Там миллион звонков в день бывает, но уехать дороже 70 центов сложно!Хз почему, как раз вчера этот Огайо обсуждал с формучанином.
                        Даж город сейчас вспомнил,Кливленд, по 20 звонков в день, а ничего не играло. Может конечно сейчас ситуация улучшилась.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          Там миллион звонков в день бывает, но уехать дороже 70 центов сложно!Хз почему, как раз вчера этот Огайо обсуждал с формучанином.
                          Даж город сейчас вспомнил,Кливленд, по 20 звонков в день, а ничего не играло. Может конечно сейчас ситуация улучшилась.
                          По ходу нет. Утром начал по 0.82, к обеду 0.72-0.70. Глухо!
                          Лоуд1 показывал 25машин в радиусе 50 миль!
                          Даже в Канаду за 1$ не взяли

                          RICHFIELD, OH

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Простите, немного не в тему. Поеду в среду оформлять машинку, т.е. присоединяюсь к вашему сообществу. Хотел узнать для начала: 1. Зачем обшивать фанерой или пластиком кузовную часть машины? 2. Можно ли просто купить раскладушку, а не строить "спальник"?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              1. Зачем обшивать фанерой или пластиком кузовную часть машины?
                              что бы не убить палетами кузов, снял и как новенький.
                              Для продажи в будущем будет лучше.
                              2. Можно ли просто купить раскладушку, а не строить "спальник"?
                              Можно, но, летом охренеешь от жары, а зимой от холода. Отопить или охладить почти 500сквельфит, не каждая печка справится, к примеру у меня стояла 4D, в морозы около -10, я тупо мерз даже под теплым одеялом.
                              А в жарких местах, спать с открытым окошком тоже нереально, рядом траки гудят как паровозы. + запашок соотвествующий.

                              А вообще подумайте, может не покупать?тут 80 страниц, почитали б , да подумали.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Спасибо. Очень внимательно прочитал все 80 страниц, именно поэтому и покупаю. Т.е. по первому пункту, если не собираешься продавать, можно не заморачиваться. По второму пункту, зимой webasto поможет? И, да я читал по поводу российского обогревателя, поэтому и говорю про webasto

                                Comment

                                Working...
                                X