Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Спринтер

    Originally posted by DimaChicago
    Балтика, почему вы не пересядите на трак?
    Да уж рассказывал, что всей бы душой, но была операция серьёзная, с "мотором" связанная, и медицину мне не пройти теперь, а здесь ничего не требуется, рули хоть сутками, пофиг...такие дела.

    Comment


    • #77
      Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Вчера, понедельник, скинул в 7 утра в Ногалисе, постоял до 12...тишина, переместился в Тусон, простоял до 15:00 ...тишина, двинул на Финикс, около 17:00 звонок, подбор в Ногалисе!!!! и на Пенсильванию, сыграли по .60, хрена с ним, Пенсильвания - это уже "зеленая зона" для спринтеров...Херачу обратно в Ногалис, 187 милек, припёрся...а груз уже отправили UPS-ом, ну вот так!!! Чудненько!!! "Балять мои раны" ... отъехал на Pilot, Rio Rico, сидю, жду, никуда не поеду больше. ..нах-нах!!!
      Вот интересно, спринтер-диспетчера на этом форуме бывают, заглядывают...хотелось-бы вопросить - ДОКОЛЕ, БЛЯ???
      ...такие вот зарисовки бывают, кто в этот бизнес вливается...задумайтеся ребяты, ох задумайтеся
      на 100% понимаю тебя, сам почти также маялся ведь... правда стоял от транспортной и там было худо бедно, но все же стабильно. черт его знает, когда нету жилы предпринимательской или еще какой.... а может просто мы такие везучие? хотя че на жизнь роптать, у меня по крайней мере крыша над головой уже своя, дальше больше. да вот из недавнего, т.к. я все время нахожусь в поисках лучшей доли, выстрелила работка на такой же джисибишке, уже оф.трудоустройство, зп выше, на фирме есть гусеничный Комацу, фирма занимается монтажом газового оборудования, соответственно работа экскаваторщика копать траншеи. но бывают вахты и этот момент меня пока тормозит, отказался, хотя все меня уже взяли считай. вот, год стажу и уже в достаточно солидную организацию готовы были принять с перспективой на гусеничный. я хоть и жалусь на монотонность от гусянок, но все равно скорее всего я буду перебираться на эту технику. а в этой конторе на гусянке машинист уже 70 зарабатывает, это уже хорошие деньги

      дак вот к чему я. на крайняк ведь можешь на экса перебраться, все же это уже профессия плюс зароботок у ваших хороший

      Comment


      • #78
        Re: Спринтер

        Да ... не получается здесь раскрутить Спринтерскую тему, можно много чего было бы делиться, но как уже говорилось, этот бизнес немного жестче тракерского... рвём друг у друга груза..."не мы такие - жизнь такая" так, кажись в "Бумере" было. .. что касается Балтики. .. таки перебрался на East coast, и вот уже 2 недели при делах, так сказать, конечно по 0.95- 1.05 таких цен уже нет, но по .80 пока получается, это не пирамидон конечно, но и не анальгин уже ...такие дела ...

        Comment


        • #79
          Re: Спринтер

          Да Алекс, ты прав бизнес жесткий со вчерашнего дня в El Paso загораю,жара а впереди выходные.Где диспетчера???????

          Comment


          • #80
            Re: Спринтер

            Originally posted by AnatoliiDnepr
            Да Алекс, ты прав бизнес жесткий со вчерашнего дня в El Paso загораю,жара а впереди выходные.Где диспетчера?������
            " Курс молодого бойца" ещё никто не отменял " и хотя нам прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди!!!" Кстати в Ларедо, ТХ, знаешь чё придумал, заехал местную общественную библиотеку!!! Сиди скока хошь!! Кондишн, тишина, интернет с гостевым паролем, туалет, водичка холодная, а за бортом 106 по старику Фаренгейту... ДАРЮ!!! Наверное и в Эль Пасо подобное заведение имеется!!! Сиди себе жди, когда хапуги-диспетчера чё-то надыбают ...

            Comment


            • #81
              Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              а за бортом 106 по старику Фаренгейту...
              Прохладно! Вот тоже фотка из Ларедо...
              А вообще, если кому довелось там в первой половине 90-х побывать...Небо и земля! Прямо город вырос!

              Comment


              • #82
                Re: Спринтер

                Я на Pilot, возле 10 а в кафешке интернет дармовой!??????

                Comment


                • #83
                  Re: Спринтер

                  Здравствуйте.подскажите пожалуйста неужели действительно сейчас все так плохо в спринтерском бизнесе?я хотел войти в это дело начал искать информацию нигде нет ничего звонил в диспетчерские компании там мне сказали вот год тому назад грузы были а сейчас нет ничего. неужели так плохо?неужели мне так и похоронить мою мечту?вопросов у меня конечно море но для начала подскажите стоит ли начинать?CDL как-то не заманивает нравятся спринтеры.спасибо

                  Comment


                  • #84
                    Re: Спринтер

                    Originally posted by tutus100
                    Здравствуйте.подскажите пожалуйста неужели действительно сейчас все так плохо в спринтерском бизнесе?я хотел войти в это дело начал искать информацию нигде нет ничего звонил в диспетчерские компании там мне сказали вот год тому назад грузы были а сейчас нет ничего. неужели так плохо?неужели мне так и похоронить мою мечту?вопросов у меня конечно море но для начало подскажите стоит ли начинать?CDL какой-то не заманивает нравятся спринтеры.спасибо
                    Тебя не обманули!Все так и есть!

                    Comment


                    • #85
                      Re: Спринтер

                      нужен карго вэн в SLC, UT

                      Comment


                      • #86
                        Re: Спринтер

                        Originally posted by juliats
                        нужен карго вэн в SLC, UT
                        Скучный ты! Человеку "спринтер" нужен, романтика...а ты "карго вон"! Еще скажешь и за деньги работать...

                        Comment


                        • #87
                          Re: Спринтер

                          Originally posted by juliats
                          нужен карго вэн в SLC, UT
                          covered .

                          Comment


                          • #88
                            Re: Спринтер

                            Originally posted by AnatoliiDnepr
                            Тебя не обманули!Все так и есть!
                            Dnepr, ты слишком категоричен! Как то мягче ... " сгорел ваш дом с кобылой вместе, когда пылало все поместье!!!"
                            Да, в отрасли кризис, вот уже месяцев 5-6, причина конечно, в общем состоянии экономики, но в спринт-бинесе это еще ОГРОМЫЙ приток рабочей силы, прежде всего, как уже говорилось, из-за простоты вхождения в бизнес. Грузов выходит на рынок в 2.5 раза меньше, чем количество машин занятых в этом бизнесе. Вот и начался, неизбежный, естественный отбор ... хорошо хоть не отстрел пока!!!

                            Comment


                            • #89
                              Re: Спринтер

                              Originally posted by Solo379
                              Скучный ты! Человеку "спринтер" нужен, романтика...а ты "карго вон"! Еще скажешь и за деньги работать...
                              ... вообще то, насчет упадка расценок и количества грузов, - " Грудь у меня маленькая, но нужно уметь с ней обращаться!" М. Жванецкий

                              Comment


                              • #90
                                Re: Спринтер

                                Originally posted by Baltika
                                Dnepr, ты слишком категоричен! Как то мягче ... " сгорел ваш дом с кобылой вместе, когда пылало все поместье!!!"
                                Да, в отрасли кризис, вот уже месяцев 5-6, причина конечно, в общем состоянии экономики, но в спринт-бинесе это еще ОГРОМЫЙ приток рабочей силы, прежде всего, как уже говорилось, из-за простоты вхождения в бизнес. Грузов выходит на рынок в 2.5 раза меньше, чем количество машин занятых в этом бизнесе. Вот и начался, неизбежный, естественный отбор ... хорошо хоть не отстрел пока!!!
                                Согласен на все 100%!!!Алекс прав

                                Comment

                                Working...
                                X